Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

походу дело в кабеле

поиграю еще так день-два, посмотрю

 

странно, а что могло с тем проводом случится? и почему он начинает барахлить спустя время?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже самое было, юзаю от иксбокс1 и там все ок, но когда приходят гости подрубаю еще и дуалшок, так вот он не подрубался в мк, хотя я так же последнее время просто не включал дс4 виндовс. проблема решилась его включением.

мне кажется это фалкриэйторс апдейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ds4 windows ставит какие-то сторонние дрова?

 

сегодня увидел, что после ласт апдейта снова врубилась проверка цифровых подписей дров

может у вас также, обычно их отключать надо шоб дуашлоки подрубить

@@Kefa

@@PUSSYEATER

PUSSYEATER понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ds4 windows ставит какие-то сторонние дрова?

 

сегодня увидел, что после ласт апдейта снова врубилась проверка цифровых подписей дров

может у вас также, обычно их отключать надо шоб дуашлоки подрубить

@@Kefa

@@PUSSYEATER

 

да, в самой проге есть какие-то драйвера, которые можно поставить, я попробовал поставить их еще раз, никаких оповещаний или т.п. не было, просто внутри программы что-то установилось и все

 

щас комп бтв включил и снова было az86JQL.png до того как я скрин сделал там про девайс было написано (но не как в прошлый раз, тут про контроллера ничего сказано не было)

 

я правда перед включением компа высунул кабель с геймпадом и вставил обратно, но это было ДО включения, я думаю, что это похуй же? 

Ребутнулся еще, снова какая-то настройка прошла, посмотрим, ну на этом кабеле вроде не барахлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ds4 windows ставит какие-то сторонние дрова?

 

сегодня увидел, что после ласт апдейта снова врубилась проверка цифровых подписей дров

может у вас также, обычно их отключать надо шоб дуашлоки подрубить

@@Kefa

@@PUSSYEATER

Да хуй их знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новым кабелем походу все норм  :dunno: странная хуйня конечно, я думал кабель может просто только порваться, хотя мб там чето внутри и случилось такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я контракт перевожу, тут везде так

 

не в ней же дело

 

просто когда нумерацию поменять надо, то именно этот абзац ПОЧЕМУ-ТО БЛЯТЬ уходит влево

 

КАКОГО ХУЯ?? ? ? ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я просто не  понимаю нахуя столько автоматического дерьма сделали, которое реально только мешает

хз мб попробовать более новый ворд, или там такая же хуета? у меня 2010 наверное @Uncleeeee ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свойства абзаца для меня всегда фиксили такую хуйню, просто делай 1в1 все пункты как на нормальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставайся на 10 ворде, лучше еще не придумали

да и в чем проблема за 0.00000001 секунду линейкой подвинуть этот абзац? https://i.imgur.com/QBVnAJ6.png

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, забыл об этом дерьме, спасибо, запомню


вернул тебе 5 дядя https://i.imgur.com/89SLkLZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя, я думал там отступы порегулировал, а оно всё равно уплывает направо, а тут 634ec218a2.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя, я думал там отступы порегулировал, а оно всё равно уплывает направо, а тут 634ec218a2.gif

 

да, походу так и есть

я спасибо написал но не тестил

 

https://i.imgur.com/pYq7GOG.png

 

хз короче вот так

да, там такая же хуйня сверху есть

 

ну я например забыл вообще об этом ползунке (он по дефолту не отображается, если че, надо подержать в этом месте + заметить что их два надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел ни одного офиса, в котором бы они не отображались

и если тянуть за нижний прямоугольник, тянутся сразу обе

 

вот черные угольники на линейке для меня загадка. Иногда в чужих доках их встречаю, но так и не могу понять, что они регулируют


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не видел ни одного офиса, в котором бы они не отображались

и если тянуть за нижний прямоугольник, тянутся сразу обе

 

вот черные угольники на линейке для меня загадка. Иногда в чужих доках их встречаю, но так и не могу понять, что они регулируют

 

1 - в 2010 выключены по дефолту (не думаю что я мог случайно когда-то отключить их и забыть)

2 - не, другой треугольник ушел вправо а левый там и остался, и правый подвинул к левому и все ок было

 

да похуй ебал в рот ворд, к счастью я с ним очень редко работаю в  плане оформления чего-то


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...