Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

MM 2014 - 4кнелюди и 5.5кбоги

Рекомендованные сообщения

дефрел тебе интересно анранкед плей? это же пиздос лучше посмотреть сирич или еще че

Ну в соло офк хуета ебаная, онли пати

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне не нравится билд артаса:

собираешь пт драмы бм дагер

и потом тебе надо нафармить 3к голды (если на башер) или 5к на радик или 2.7 на маелшторм.

обычно это где-то 18-27 минута

то есть самый мидгейм

то есть это вторая ульта (160 сек), слабые криты и тд.

ну типа бегаешь ты ок, застанил - помогла тима - убил.

не помогла- тебя кил, потом успешь/нет бликаут тпаут.

ну в общем билд для файтов и идти в лицо.

меня заебывает что в этом промежутка, после дагера, или даже после башера - урона катастрофичеки мало, и фармить тоже тяжело.

сделаешь не башер а маел - урона меньше, и статов не даст как башер, и еще башер не прокнет (ы)

короче я считаю что билд с бфом намного профитней, но и опасней в то же время.

надо тестить кароч.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фай у тебя хиродемедж как у сапорта че ты пишешь

радуйся, что попались адекватные врка+визаж

1 я бы не вытащил ту игру


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все не могу лузнуть ,собрал мидас на тинкере и выиграл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

дефрел тебе интересно анранкед плей? это же пиздос лучше посмотреть сирич или еще че

ранкед дерьмо))

меня на моих 3к на анранкеде чето типочки разминают нормально так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че кто анранкед с дефрелем и со мной

 

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фай у тебя хиродемедж как у сапорта че ты пишешь

радуйся, что попались адекватные врка+визаж

1 я бы не вытащил ту игру

бля ну я тестил же, ну

да и потом, что бы я с сделал с бфом блядь, прыгнул в лицо и умер бы от емп торнадо лол


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, можно ли как-то сделать так, чтобы в самом профиле(в доте) некоторые сыгранные игры не отображались? :hmm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость swthrt

Кто знает, можно ли как-то сделать так, чтобы в самом профиле(в доте) некоторые сыгранные игры не отображались? :hmm:

:hmm::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ на вк ну вы поняли))))


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билд артаса - билд хард керри

ясен хуй ты не будешь таким сильным в мид гейме, хотя у тебя есть барабаны и бм, которые неплохо помогают на этой стадии

в мид гейме от вк достаточно стана, нажать барабаны и впитывать урон


 

<3

PGDm558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость controlyourself

почему мне не нравится билд артаса:

собираешь пт драмы бм дагер

и потом тебе надо нафармить 3к голды (если на башер) или 5к на радик или 2.7 на маелшторм.

обычно это где-то 18-27 минута

то есть самый мидгейм

то есть это вторая ульта (160 сек), слабые криты и тд.

ну типа бегаешь ты ок, застанил - помогла тима - убил.

не помогла- тебя кил, потом успешь/нет бликаут тпаут.

ну в общем билд для файтов и идти в лицо.

меня заебывает что в этом промежутка, после дагера, или даже после башера - урона катастрофичеки мало, и фармить тоже тяжело.

сделаешь не башер а маел - урона меньше, и статов не даст как башер, и еще башер не прокнет (ы)

короче я считаю что билд с бфом намного профитней, но и опасней в то же время.

надо тестить кароч.

Ты долбоеб дерьмо и тупица

Третью неделю нонстоп играешь на 4600

А у меня 5034, когда есть возможность играть только на выходных

Хуесос

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался с папаней, какая то мразь задоджила big29.gifbig29.gifbig29.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айте расскажи как транквилы на жар птушке за 15 минут помогают в мид гейме? :limon: :limon: :limon: :limon: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас на антимаге на 3? хех ну и дегр антимаг в двухтыщечетырнацатом)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже армлет профитнее на папане,бф тока дред собирает и сосет хуй да ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...