Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

MM 2014 - 4кнелюди и 5.5кбоги

Рекомендованные сообщения

да тоже радуюсь стримаку, прям кайф

еще и фризинга смотрит

 

спс фок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в голос с этого :lol:

но он прав так-то

 

лан, пойду спать

изи птсиков вам, бойз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольцо реально рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WinnieThePanda

)

 

Я потею на своих 4400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу уебки смотреть иллидана ам пикера :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так этот даун(яша.д) еще и премиум, фу чмо


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето скучная катка против фризинга, хоть афк стой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стена симпатии к тиммейтам:

 

 

нельзя на 3к саппортить. просто нельзя.

блять, лучше в следующий раз я в 5 керри буду играть(ластпиком), чем саппортить даунам.

 

ведь хотел по красоте сделать, контрпикнуть ластпиком. сало ластпиком(у нас нет саппортов) против шейкера, вивера, эмбера, скорпа и медузы норм же контра?

варды, кура, ап куры, варды, сентри, тпшки, все в соляного.

крипстат 1/3(саппорил ЛСдругу на ВК в харде)

а лайны сливаются.

уже ПОТОМ я догоняю тиммейтов по смертям.

 

мне нравится прокачанная вампирик аура на ВК в харде. на ПЕРВОМ лвле! ведь фармить в харде против триплы под вражеской вышкой это ТАК БЕЗОАПАСНО!!! ОТЖОР ЖЕ ДИКИЙ!!!

мне нравится, когда приходит магнус с мида на ганг и просит подпушить лайн(чтобы был удобный выход из леса на ганг), а потом просто уходит(хз почему, не помню). просто уходит нахуй на мид, так и не показавшись из-за кустов.

мне нравится, когда у лансера голые фастдиффуза без сапога даже. мне нравится его закуп пт и диффуза на 25-30 минуте. мне нравится, что он считает нового реворкнутого ПЛа (особенно против такого пика) истинным хардкерри, фармя мобчиков аж на 30-40 минуте, затягивая и не боясь позднего лейта.

мне нравятся постоянные извинения магнуса(ой, что-то я накосячил с рп, простите). мне так легчает с этого.

мне нравится фурион, который походу не въезжает о чем эта карта.

мне снова нравится мой ЛС друг на ВК, который имеет 2.5-2.6к солоранкед с 1-2кда на топ героях. когда было ясно, что нужен будет сильный солохардер(после пика фуры) и что я буду ластпиксаппортом - он пикает ВК. офк приходится саппортить ему, а не на изилайне, но ФБ на нем, счет 1-4 при моих 0-1 на нем. это же так весело включать рембо и дайвить против троих под вышку.

еще мне нравятся его ВЕЧНЫЕ оправдания "писюлечки маны не хватило для реинкарнации".

блять, я хз, качай плюсы, собирай арканы, не спамь станами от нечего делать, купи ебанную базилу и стики в конце концов, урод. раз ты пикнул эту хуйню на харду, что само по себе даунизм, то хоть попытайся отыграть на нем с мозгами.

 

3 урода, фармящих всю игру крипочков. 2 из этих уродов сливающие нафармленное в свои смерти. 1 из этих уродов, возомнивший себя суперлейткерри с афкфармом.

1 урод на мидовом магнусе с крайне кривыми руками, сливающим впустую рп на миду против эмбера с огнещитом и ремнантом на своем ХГ. с первым гангом на 8лвле(когда он сказал подпушить, а сам убежал обратно)

 

ЕБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ДОТУ.

в 5 керри надо играть в этом болоте.

 

з.ы.: друг ИРЛ. так что удалить не вариант.

 

 


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя на 3к саппортить. просто нельзя.

я ща дочитаю стену, но уже говорю, это дефолт луз

доверять решающие роли рандомам в пабе :lol:

я на этом где-то 200 пати ммр за день слил, а я играю я мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду смотреть Илюху и играть на папиче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1413105674373.png

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутылки в горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стена симпатии к тиммейтам:

 

 

нельзя на 3к саппортить. просто нельзя.

блять, лучше в следующий раз я в 5 керри буду играть(ластпиком), чем саппортить даунам.

 

ведь хотел по красоте сделать, контрпикнуть ластпиком. сало ластпиком(у нас нет саппортов) против шейкера, вивера, эмбера, скорпа и медузы норм же контра?

варды, кура, ап куры, варды, сентри, тпшки, все в соляного.

крипстат 1/3(саппорил ЛСдругу на ВК в харде)

а лайны сливаются.

уже ПОТОМ я догоняю тиммейтов по смертям.

 

мне нравится прокачанная вампирик аура на ВК в харде. на ПЕРВОМ лвле! ведь фармить в харде против триплы под вражеской вышкой это ТАК БЕЗОАПАСНО!!! ОТЖОР ЖЕ ДИКИЙ!!!

мне нравится, когда приходит магнус с мида на ганг и просит подпушить лайн(чтобы был удобный выход из леса на ганг), а потом просто уходит(хз почему, не помню). просто уходит нахуй на мид, так и не показавшись из-за кустов.

мне нравится, когда у лансера голые фастдиффуза без сапога даже. мне нравится его закуп пт и диффуза на 25-30 минуте. мне нравится, что он считает нового реворкнутого ПЛа (особенно против такого пика) истинным хардкерри, фармя мобчиков аж на 30-40 минуте, затягивая и не боясь позднего лейта.

мне нравятся постоянные извинения магнуса(ой, что-то я накосячил с рп, простите). мне так легчает с этого.

мне нравится фурион, который походу не въезжает о чем эта карта.

мне снова нравится мой ЛС друг на ВК, который имеет 2.5-2.6к солоранкед с 1-2кда на топ героях. когда было ясно, что нужен будет сильный солохардер(после пика фуры) и что я буду ластпиксаппортом - он пикает ВК. офк приходится саппортить ему, а не на изилайне, но ФБ на нем, счет 1-4 при моих 0-1 на нем. это же так весело включать рембо и дайвить против троих под вышку.

еще мне нравятся его ВЕЧНЫЕ оправдания "писюлечки маны не хватило для реинкарнации".

блять, я хз, качай плюсы, собирай арканы, не спамь станами от нечего делать, купи ебанную базилу и стики в конце концов, урод. раз ты пикнул эту хуйню на харду, что само по себе даунизм, то хоть попытайся отыграть на нем с мозгами.

 

3 урода, фармящих всю игру крипочков. 2 из этих уродов сливающие нафармленное в свои смерти. 1 из этих уродов, возомнивший себя суперлейткерри с афкфармом.

1 урод на мидовом магнусе с крайне кривыми руками, сливающим впустую рп на миду против эмбера с огнещитом и ремнантом на своем ХГ. с первым гангом на 8лвле(когда он сказал подпушить, а сам убежал обратно)

 

ЕБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ДОТУ.

в 5 керри надо играть в этом болоте.

 

з.ы.: друг ИРЛ. так что удалить не вариант.

 

 

саппортить до 5.5к - в принципе уебанство (я говорю о саппортах, которые практически не вносят импакта в макрогейм, по типу атропоса)


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друган, че поедишь на лан ?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет бара жОский. Сильный, в мету заходит, пикать без проблем можно, играть кайф, ууух, хорошо.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нечего обсуждать по игре. Я со старта знал сценарий. Мало кто понимает, что такое бруда и как против нее стоять. Брать мирану в хард, вд в сапа и террора в леса, это вообще без комментариев. Проще гг написать.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друган, че поедишь на лан ?

Да хуй знает

у льва на миде какое-то дрочиво с армией началось, а у меня пока с лигой много свободного времени занято + поиграть в онлайне еще что-то надо, хоть просерия и закончилась, так что я сижу пока и нихуя не делаю насчет этого лана. через пару дней видно будет


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...