Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ural1qqq

Игры по 100 минут.

Рекомендованные сообщения

Я давно видел тему предложений от ру комьюнити для айсфрога, но сейчас найти не могу, тк с телефона и с 0джи инетом, так что заранее извиняйте поцики. Суть в том, что с последним патчем у меня не было игры меньше чем 50 минут. За сегодня не было игр меньше чем 90. Мое предложение ввести какое-либо ограничение по времени, НО ТОЛЬКО ДЛЯ МАТЧМЕЙКИНГА. Например в 60 минут. В контр страйке максимальное кол-во времени для игры пишет прямо при поиске игры(60), и по мне это очень удобно и очень хорошо. Все игроки, с которыми я играл жалуются тоже на эту хуиту.

 

После 60 минут оценивается перевес в экспе и голде, а так же снесенные строения


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по кайфу новый патч с камбеками. А тему удалят.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играй нормал мм. там такой хуйни нету

а рмм создан для привнесения компетитева в обычный ММ (паблик), вон даже пики сделали на АП по очереди. а компетитев заключается в том чтобы с максимально большой вероятностью одержать победу. а победа в доте = снести трон. а не циферки нетворсов, лол.

получается что один из принципов рмм (и зачастую компетитев) сейчас - это всеми своими действиями увеличить шанс на снесение трона противника (причем раньше чем вашего трона) к концу катки. и твое предложение противоречит этому принципу на 50%.

я так понимаю ты именно для рмм это хочешь сделать - тут иди нахуй, тут такого не надо.

еще вангую абуз сплитпуш+фарм страт при системе которую ты предложил. типа нага с радиком + фурион. за 60 мин хуй запушишь. а по голде они выиграют с вер 99%. тебе самому интересно так играть будет?

в обычном мм можно сделать в принципе, причем вообще без подсчета голды после 60 минут а просто катка засчитывается вничью (мол должны за 60 минут снести враж трон, оба не смогли - оба НЕ выиграли).

в обычном мм такое можно, ибо вообще похуй что там происходит и это почти что на уровне игры с ботами.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нью играю, в нормале у меня . Не читал дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в нормале пусть сделают. хотя я думаю там искаться будет в 10 раз дольше ибо 80%+ не будут юзать функцию. не говоря о том что нормал и так мне кажется не много народу катает вместо рмм

+ ради пары сотен человек это вальв не сделают ибо игра не стоит свечь (запрогать, подключить менюшки в интерфейс и тд) и массового характера эта проблема не носит, как мне кажется. но попробовать донести идею до вальв можно


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор уебак. соскучился по тинкерам,пугнам и прочей пушащей хуйне? патч самый смак. Камбеки волосатые так вообще топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор уебак. соскучился по тинкерам,пугнам и прочей пушащей хуйне? патч самый смак. Камбеки волосатые так вообще топчик.

сразу видно дауна, не жалеющего свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно не играть. если времени жалко.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера решил попить пиваса и сыграть каточку перед сном. в итоге 2 часа 5 минут хуй пойми чего. последние 40 минут.стояние в своих лесах.и изредко вылазка за 1 киллом. Но какой же была моя радость,в конце написать ИЗИ после этой двух часовой ебаты.

 

http://www.dotabuff.com/matches/946738896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дольше тем эпичней как правило, офк если это не 2х часовая поебень "нага вс тинкера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю ardm пока говно патч и не парюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун в кс го раунд ограничен по времени и количество раундов ограничено

в дотке тоже так сделаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ни одной катки на 90+ минут не сыграл

Говнотема

В лягушатник


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл 90минутные уже полгода минимум

Что за говнотема :palevo:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прувы что ты игрешь по овер 60 минут? Хуесос ебаный. Зашел пиздануть гниль ебаная. Пиздуй на дотасру и там воняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сыграл за ласт время игры короче 45 мин. Вроде заебывает, а вроде интересно очень. Хз, дота стала лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...