Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_diXon

Мафия №247. South Park. КРИТ КРУГ v.2

Рекомендованные сообщения

набей алибаху на всю спину

сука :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобз ты мирный тут?

я да


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блять не подозревал када я еще сто лет назад писал что хочу на дневном павлин/француз

в павлина не вышло вышло во француза


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд, ты не пойми не правильно, я попробую расписать суть моих претензий к тебе

а то будет некрасиво вот тай уйти не написав почему ты у меня в подозреваемых

все твои действия направлены не на поиски мафии а на то чтоб отьебались от тебя любимого

во время того когда надо было решать в кого вчера кинуть голос ты миленько чатился с лонгнеймом о какой-то хуете

где-то там даже назвал его мафиозным вроде с чем я вообще в корне не согласен

и мафия хикара с чем я пока тоже не шибко согласен, потому что вообще не понимаю с чего она у тебя ей стала(а еще как ты ей ответил на подозрения типо вскрывайся - эталонный пиздец)

ты всю игру бросал только общие фразочки какие же все уебки и как все плохо понимают что же такое уютная интеллектуальная игра в мафию а сам был непрочь слить аврилку

при этом всем ты вчера залупился что против сливать павлина и сейчас даже не написал его в мж, ты странный и рассорил очень много при том ничерта не обьясняя

 

искренне надеюсь завтра ты как и я включишься, всё будет чики-пок и мы будем вместе бок о бок сливать мафонеров, браза :buba:

готов завтра включится, все будит чики пуки и мы будем вместе сливать мафоней, ТОЛЬКО ВЫПУСТИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже точно не помню, но в моей таблице стоит связь жаредок - джони зелёным


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас пытался проанализировать конец первого дневного но получился какой-то рак

 

Допустим Джони мафия, тогда к моменту конца дневого хотя половина конфы должна была оставаться с голосами, т.к до конца дневного не было ничего понятно и Джони мог легко отлететь (если мафия скинула все свои голоса до этого момента, то я даже хз что там за пацаны играют). Тогда если представим что среди голосовавших во Француза есть мафия, она должна быть инициатором переворота во Француза, потому что я не думаю, что у обычных мж могли бы появиться мысли слить Француза в такой момент. Он был на языке у некоторых, но я не думаю чтобы кто-то реально помнил об этом французе, который был афк. Сам момент когда начали сливать Француза выглядел просто каким-то цирком

 

1.Кзд кидает во Француза, потому шо ЛИГ разрешил (ЧТО БЛЯТЬ?)

2. Жаредок, Марж, Россоха, Дигги и Лобзик кидают свои финалки в Француза почти синхронно, при этом никто из них даже не подозревал его

 

Ну не может быть чтобы вот все эти господины просто захотели кинуть во Француза, не написав до этого про него ни одного поста

 

КОРОЧЕ БЛЯТЬ, К ЧЕМУ Я ВЕДУ

 

ЭТО ДНЕВНОЕ ФРАНЦУЗА НИКАК НЕ МОГЛО ПРОЙТИ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА МАФИИ

 

Но тут только несоответствие с поведением Джони, потому что ему было реально похую

то есть можно сказать, что я всех растянул

а ты сечешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю пиро :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож мирный гризли


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чики пок ващет


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манафест только на Крит круге активизруется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воровская звезда

под конвоем дорога

вора ждет только мать

у родного порога


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже точно не помню, но в моей таблице стоит связь жаредок - джони зелёным

что-то типо огромного зеленого двухстороннего дилдака как в порнухе?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд, ты не пойми не правильно, я попробую расписать суть моих претензий к тебе

а то будет некрасиво вот тай уйти не написав почему ты у меня в подозреваемых

все твои действия направлены не на поиски мафии а на то чтоб отьебались от тебя любимого

во время того когда надо было решать в кого вчера кинуть голос ты миленько чатился с лонгнеймом о какой-то хуете

где-то там даже назвал его мафиозным вроде с чем я вообще в корне не согласен

и мафия хикара с чем я пока тоже не шибко согласен, потому что вообще не понимаю с чего она у тебя ей стала(а еще как ты ей ответил на подозрения типо вскрывайся - эталонный пиздец)

ты всю игру бросал только общие фразочки какие же все уебки и как все плохо понимают что же такое уютная интеллектуальная игра в мафию а сам был непрочь слить аврилку

при этом всем ты вчера залупился что против сливать павлина и сейчас даже не написал его в мж, ты странный и рассорил очень много при том ничерта не обьясняя

 

искренне надеюсь завтра ты как и я включишься, всё будет чики-пок и мы будем вместе бок о бок сливать мафонеров, браза :buba:

готов завтра включится, все будит чики пуки и мы будем вместе сливать мафоней, ТОЛЬКО ВЫПУСТИТЕ

лучше дай заднюю и скажи всем, что ты не чекер и вскрыл настоящего чекера

иначе выпускай не выпускай, лучший вариант это то, что на тебе умрёт кенни


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм дилдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пизданули бы джонни и сразу все упростилось бы

но нет тут профессионалы соточную мафию будут вычислять))0


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой кароч в пизду, не хочу думать

 

если все кто под конец кинули во француза - мж, то знайте

 

вы ебланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд, ты не пойми не правильно, я попробую расписать суть моих претензий к тебе

а то будет некрасиво вот тай уйти не написав почему ты у меня в подозреваемых

все твои действия направлены не на поиски мафии а на то чтоб отьебались от тебя любимого

во время того когда надо было решать в кого вчера кинуть голос ты миленько чатился с лонгнеймом о какой-то хуете

где-то там даже назвал его мафиозным вроде с чем я вообще в корне не согласен

и мафия хикара с чем я пока тоже не шибко согласен, потому что вообще не понимаю с чего она у тебя ей стала(а еще как ты ей ответил на подозрения типо вскрывайся - эталонный пиздец)

ты всю игру бросал только общие фразочки какие же все уебки и как все плохо понимают что же такое уютная интеллектуальная игра в мафию а сам был непрочь слить аврилку

при этом всем ты вчера залупился что против сливать павлина и сейчас даже не написал его в мж, ты странный и рассорил очень много при том ничерта не обьясняя

 

искренне надеюсь завтра ты как и я включишься, всё будет чики-пок и мы будем вместе бок о бок сливать мафонеров, браза :buba:

готов завтра включится, все будит чики пуки и мы будем вместе сливать мафоней, ТОЛЬКО ВЫПУСТИТЕ

лучше дай заднюю и скажи всем, что ты не чекер и вскрыл настоящего чекера

иначе выпускай не выпускай, лучший вариант это то, что на тебе умрёт кенни

но я чекер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой кароч в пизду, не хочу думать

 

если все кто под конец кинули во француза - мж, то знайте

 

вы ебланы

а ты разве думал???

азазазазаз


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маяк, что чекал бы, кого ты там к слову чекал?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...