Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

Что за название чита и сколько он стоил и Вольво ответило на все это уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключеи уже нет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну инфу о чите я писал (но я не уверен, правда ли это, т.к. это коммент какого-то буржуя просто), какой-то очень дорогостоящий чит, который интеллектуально подправлял стрельбу


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Sf вакбан :lol: :lol: :lol: :lol: блять там половина французов очистили свои акки :trollface:

mPO1WkH.jpg


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл против KQLY в мм-е

ну и мразь же он :fffuuu:

а я думал про-игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл против KQLY в мм-е

ну и мразь же он :fffuuu:

а я думал про-игрок

Я даже на сильверах играл против койли :trollface:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы вальве, работают не покладая рук.

как я понял, есть какой-то отдел который смотрит демки и делает анализы ситуаций? т.е. это не система, а именно работники всё вычисляют и затем дают бан?

браво.

 

Titan, Epsilon disqualified from DHW

 

у эпсилон уже 2ой чел за месяц банится.

 

бессмысленно сейчас кс:го игрокам думать о том, что призовые в их дисциплине буду хотя бы косвенно похожи на призовые в доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы вальве, работают не покладая рук.

как я понял, есть какой-то отдел который смотрит демки и делает анализы ситуаций? т.е. это не система, а именно работники всё вычисляют и затем дают бан?

браво.

 

Titan, Epsilon disqualified from DHW

 

у эпсилон уже 2ой чел за месяц банится.

 

бессмысленно сейчас кс:го игрокам думать о том, что призовые в их дисциплине буду хотя бы косвенно похожи на призовые в доте.

в доте нужен чит, который раскрывает туман войны, но это технически невозможно. Остальные читы юзлесс. Так что да в доте нет читов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, альтернейт дисквалифицируют с дх?

 

а что если гвардиан тоже с читом катает? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ПО сейчас чуть ли не в мышках можно сделать, было бы желание, есть стим клауд и тд., а читы сейчас не такие палевные как раньше, улучшает точность при стрельбе и тд., и в играх на лане топовых коллективов это почти не заметно, постоянно эпичные моменты и тд.

Почему все наивные такие? Ну вот ты хороший игрок, но до стар не дотягиваешь, а бабосиков охота рубить больше и популярности и тд. Добавить к этому, что ты нечестный уебан (а таких по всему миру миллионы).

НУ ЕСЛИ ЛЮДИ В ПАБЦАХ ЧИТЕРЯТ ПОЛУЧАЮТ БАНЫ, ПОКУПАЮТ НОВЫЕ АККИ И ОПЯТЬ ЧИТЕРЯТ, почему не воспользоваться хорошим читом топовому игроку, если он не верит сам в себя (и опять же не уверенныих уебанов в себе тоже хватает)

 

ps заебашил 2 ставки на мостлиХ и Винаут, посмотрим повезет ли мне сегодня :rickroll:

 

мышка с автоаимом :nate:

Ты писька, всегда оффлайн, когда я у тебя ключи купить хочу :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

На ланже долбаебы заебали выставлять ножи фактори нью имея в инвентаре филд тестед, на кого они рассчитывают лол)

 

вот кто следующий должен ловить вук бун, неплохо вначале стрелять, а потом наводить :trollface:

 

 

 

<KZ ЭТОТ ПАРЕНЬ С ХЛТВ РЕАЛЬНО ЧЕТО ЗНАЕТ

http://steamcommunity.com/id/GordonG/

сФ- забанили тоже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ничего такого не увидел, часто у меня было да и видел что если посмотреть повтор то сначала стреляет потом наводиться. Даже вот на днях мувик скидывал Варлайк как он на инферно странно убивает там сначала он стреляет потом наводиться прицел очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: :trollface:

 

лол ПО сейчас чуть ли не в мышках можно сделать, было бы желание, есть стим клауд и тд., а читы сейчас не такие палевные как раньше, улучшает точность при стрельбе и тд., и в играх на лане топовых коллективов это почти не заметно, постоянно эпичные моменты и тд.

Почему все наивные такие? Ну вот ты хороший игрок, но до стар не дотягиваешь, а бабосиков охота рубить больше и популярности и тд. Добавить к этому, что ты нечестный уебан (а таких по всему миру миллионы).

НУ ЕСЛИ ЛЮДИ В ПАБЦАХ ЧИТЕРЯТ ПОЛУЧАЮТ БАНЫ, ПОКУПАЮТ НОВЫЕ АККИ И ОПЯТЬ ЧИТЕРЯТ, почему не воспользоваться хорошим читом топовому игроку, если он не верит сам в себя (и опять же не уверенныих уебанов в себе тоже хватает)

 

ps заебашил 2 ставки на мостлиХ и Винаут, посмотрим повезет ли мне сегодня :rickroll:

 

мышка с автоаимом :nate:

Ты писька, всегда оффлайн, когда я у тебя ключи купить хочу :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

На ланже долбаебы заебали выставлять ножи фактори нью имея в инвентаре филд тестед, на кого они рассчитывают лол)

 

вот кто следующий должен ловить вук бун, неплохо вначале стрелять, а потом наводить :trollface:

 

 

 

<KZ ЭТОТ ПАРЕНЬ С ХЛТВ РЕАЛЬНО ЧЕТО ЗНАЕТ

http://steamcommunity.com/id/GordonG/

сФ- забанили тоже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ничего такого не увидел, часто у меня было да и видел что если посмотреть повтор то сначала стреляет потом наводиться. Даже вот на днях мувик скидывал Варлайк как он на инферно странно убивает там сначала он стреляет потом наводиться прицел очень быстро

ну это может быть из-за тикрейта 16 на демках, но он часто то мажет по кд, а то вдруг начинает раздавать как сука

 

там говорят особо внимательные люди, что кеннис и киошима свои инвентари в ксго :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять запихнуть чит в клауд\воркшоп, сделать так чтобы он автоматически включался

пиздос))

да и в любую топовую мышку со своим ПО


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один повод не играть в эту хуйню

дауны думали ща скинов настругаем за счет комьюнити и заебок будет

а тут такой высер


[media=]https://soundcloud.com/nordren/015-1a[/media]

 

бочка басс колбасер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CS:GO зашкварился с этой хуйней. Какой вам сука интернешнл как в доте, ебаные читаки кругом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.twitch.tv...95322?t=313m40s

 

ЧТО ТВОРИТ ЭТОТ ПАРЕНЬ :trollface:

 

киошымыч и кеннис и еще кто-то уже продали свои шмотки в стиме :buba:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем :trollface:

New bans1x1trans.gifforum_lastcomment.png

New bans just got confirmed will be announced shortly. One of them is hilarious.

 

(39 replies)Created 2014-11-21 03:50 by: us.gifISOLATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У скрима была эпичная реакция на бан кйоли, типа забрал мое место уебок, теперь интересно, какая у него реакция будет на бан суперфайтера :D:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...