Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

Я что-то про доту говорю? Или ты думаешь, что если я не играю в кс, то 24/7 ебашу в доту?

 

а я ебашу в кс 24\7? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

если тебе доставляет играть и лузать по кд на сильверах - я хз, сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути различаются скоростью и размером карт.

ну и бтв после кс го невозможно играть в 1.6

в 1.6 всё намного динамичнее и карты больше по размеру относительно размеров моделек игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

игра для фана или с друзьями для социоблядей мб.

потные толстые задроты как я хотят взять глобала или 7к ммр.

все просто.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

ваще класс ставлю +)

с друзяками веселее, правда пригораю иногда от их тупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

выблядок во всех сферах деятельности )

сынина


Изменено пользователем WarL1ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути различаются скоростью и размером карт.

ну и бтв после кс го невозможно играть в 1.6

в 1.6 всё намного динамичнее и карты больше по размеру относительно размеров моделек игроков

да не только, движение моделек, сами модельки, стрельба, цветовая гамма и т.д, после пиксельной 1.6 - ко всему этому надо было привыкать, по крайней мере мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

выблядок во всех сферах деятельности )

кс го такая блять СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ))))) катаешь в солянку небось и потом на свое звание дрочишь?)))) нахуй живешь вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: помню как чикаго играл в 1.6 и сосал в паблике обычном у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и редко играю с друзьями, парни пытаются по фану, но после катки горят и называют других читерами

вприницпе я вголос с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

если тебе доставляет играть и лузать по кд на сильверах - я хз, сочувствую

Какие сильвера

какие лузы блять


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

выблядок во всех сферах деятельности )

кс го такая блять СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ))))) катаешь в солянку небось и потом на свое звание дрочишь?)))) нахуй живешь вообще?)

та просто живу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

если тебе доставляет играть и лузать по кд на сильверах - я хз, сочувствую

Какие сильвера

какие лузы блять

серебряные

горячие

ну это я так, обобщая офк, на самом деле, игра с друзьями по фану в большинстве случаев - луз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие школьники, как вы не понимаете, что кс, как и дота - не о том чтоб взять глобала/ 7к ммр, а о том, чтоб катать с друзяками и ФАН получать.

Дегенераты блять.

выблядок во всех сферах деятельности )

сынина

Сказал гнилой уебок с софтом :^^:

 

гайс че за хуйня, сижу играю себе никому не мешаю

вдруг выкидывает пишет типо вак кикнул, и дают линк на это https://support.stea...-2837&l=russian

Сделай как там написано

эта хуйня сама появляется рандомно и так же рандомно проходит


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я с софтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питердии

 

это же тот челик который заливал хайлайт с авп против сильверов у которых эко :lol: :lol: :lol: :lol:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это уже у всех стереотип о том, что если у пацана 60 часов и он на суприме то он с софтом или смурф?


Изменено пользователем pocanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: далбаебы, хватит превращать мой любимый топик в мм хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс че за хуйня, сижу играю себе никому не мешаю

вдруг выкидывает пишет типо вак кикнул, и дают линк на это https://support.stea...-2837&l=russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...