Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

че никто не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, но в бане(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на нави и был уверен что они выебут курв с польши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пзидос как заебали поляки0школьники что то там орут пиздец непонятно цыгане ебанные пиздец аж игра не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация отсутствует.Ты играешь в контру... Ты давно играешь в контру... Ты олдскул..Ты знаешь все карты, нычки, подсадки и прострелы... Ты играешь в контру по привычке, на автомате, думая о чем-то своем... Ты выигрываешь раунд за раундом, оставляя горы трупов и не обращая внимания на обвинения нубов..И тебе скучно Ты слишком давно играешь в контру и тебе очень скучно... Ты часами просиживаешь на паблик сервах, пытаясь вернуть то, что ощущал когда-то играя в контру... Ты пытаешься это сделать, но не можешь..И ты почти сдаешься и тут.. Ты понимаешь, что появился ОН! Твой достойный противник! Он умен, хитер, дерзок и нестандартен! Он убивает тебя и смеется над тобой! И теперь..есть только ТЫ и ОН..и время останавливается... Вы наслаждаетесь игрой, ведь он тоже олдскул, опытен и все знает..И ему было скучно.. Вы наслаждаетесь игрой, растягиваете удовльствие, постепенно уничтожаете команду противника, но не друг друга! Нет! Это на десерт! Вы раунд за раундом остаетесь один на один, и игроки, затаив дыхание, наблюдают за поединком двух мастеров. Вы нашли друг друга! Вы вернули себе ту пьянящую смесь азарта, возбуждения, восторга и страха, которой так не хватало! Вы ...у вас дрожат руки, сухо во рту, пот заливает глаза , но вы...боитесь моргнуть, ведь доля секунды решит кто из вас жертва.. Вы счастливы! Безумно счастливы! Где же вы были? Почему не встречались раньше? Ведь столько потеряно времени! И тут... Ты находишь его слабое место, его пяту Ахилесса... Ты не веришь этому! Как? Так просто? И все??!! Ты нашел маленький недостаток в совершенной картине...Казалось бы, но..Как жаль.. Ты контролируешь его, подавляешь его тщетные попытки, всегда опережая на шаг... Ты убиваешь его раунд за раундом.. Ты оказался сильней, а он сломлен духом.. И снова время останавливается.. И тебе снова скучно.. Ты слишком давно играешь в контру и тебе очень скучно... Я люблю эту игру...

потом назначаете встречу в реале и ебете друг друга жопы


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец уже голова болит. за т сайт 12-3 и выйграли 16-14 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

39cff54c81.png

годные паблосики всем))))))))))))))))))))))))))

 

от глобальной элиты


Изменено пользователем Mashiro Shiina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет на 4 звездах 3 игры подряд выиграл, а калаш не дали :palevo:

Боюсь 3 игры подряд солью :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет на 4 звездах 3 игры подряд выиграл, а калаш не дали :palevo:

Боюсь 3 игры подряд солью :fffuuu:

го поиграемся

Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеелрейзер к успеху пошли с новым составом


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеелрейзер к успеху пошли с новым составом

4tSUwFG.pngмне тоже нравки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеелрейзер к успеху пошли с новым составом

4tSUwFG.pngмне тоже нравки

 

неплохо, а я этот матч проебал, да и топ был залит на нави против вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеелрейзер к успеху пошли с новым составом

4tSUwFG.pngмне тоже нравки

 

неплохо, а я этот матч проебал, да и топ был залит на нави против вп

N9rx6WT.png нави няхи что выиграли :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте свои лузы самые большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киданите мне кто нибудь авп или мку на скринах которые

плиз, помогите девушке.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь со мной дропчиком, пожастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...