Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

Зато диги лалки сами по себе, они хоть один турнир выйграли? а то на моей памяти все крупные или мелкие ланы забирали поляки/шведы/французы а диги всегда обсирались в полуфиналах или раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 валуевых на вп, если проигрывают - я больше не плей в это дерьмо

соре конечно, но чтобы ставить сейчас против дигов надо быть отбитым. Пацаны сейчас плеят чуть ли не лучше всех, ну мб фнатики круче бацают.

отлетят от вп сегодня :buba:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он имеет ввиду игру на фрагбайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, фасеит такой преич. Сервера найсыч.

1 игра -1 победа :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет открыл для себя удивительный мир глока с включенными очередями

спрею как из винтовок, ведя вниз мышку, изи 3 попадания с одного зажима почти инстакилы, если без броника

вольво фикс ит плез


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я заебался играть по ночам и потом просыпать пары :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я заебался играть по ночам и потом просыпать пары :avtorklif:

жиза бро

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диги завезли мне 9 бачей

Кул


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, поделитесь плиз дм серваками нормальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос к более опытным. Если вы за кт играете на дасте2, берете авп и идете мид убивать снайпера, вы на шифте выходите либо резким стрейфом? И как лучше в упор к воротам выглядывать либо на расстоянии? Часто бывает что когда выхожу мид резким стрейфом проебую где он стоит и мне приходиться делать второй стрейф обратно и меня враг убивает в 80% случаях, а когда выхожу на шифте кажется как то медленно хоть иногда и так убивать получаеться. И да вы когда выглядываете, вы по точкам ориентируйтесь на воротах где т спавн?


Изменено пользователем DiFF-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

чекать мид это пиздец такой за кт ибо тер по дефолту там раньше будет

проще встать повыше и смотреть просто пальму

я не очень сведущ в этом вопросе

тебе бы у пикза спросить


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к более опытным. Если вы за кт играете на дасте2, берете авп и идете мид убивать снайпера, вы на шифте выходите либо резким стрейфом? И как лучше в упор к воротам выглядывать либо на расстоянии? Часто бывает что когда выхожу мид резким стрейфом проебую где он стоит и мне приходиться делать второй стрейф обратно и меня враг убивает в 80% случаях, а когда выхожу на шифте кажется как то медленно хоть иногда и так убивать получаеться. И да вы когда выглядываете, вы по точкам ориентируйтесь на воротах где т спавн?

если по потному, то человек пробегающий на Б должен сказать где стоит авп

ну и если был выстрел то можно выйти

а так ну нахуй


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати после того как у знал что на даке авик тоже 100% асс не пробывал на воротах за кт еще префаером так хуярить

 

Ребзя, поделитесь плиз дм серваками нормальными.

81.25.59.234:27018 фри2олл вроде (или нет? не помню :dunno: нон-стим вроде + все оружие доступно, можно ачивки делать :trollface: )

195.88.209.179:27015 спрей дм

82.146.34.132:27017 онли Хэды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

81.25.59.234:27018 фри2олл вроде (или нет? не помню :dunno: нон-стим вроде + все оружие доступно, можно ачивки делать :trollface: )

195.88.209.179:27015 спрей дм

82.146.34.132:27017 онли Хэды

 

Спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос к более опытным. Если вы за кт играете на дасте2, берете авп и идете мид убивать снайпера, вы на шифте выходите либо резким стрейфом? И как лучше в упор к воротам выглядывать либо на расстоянии? Часто бывает что когда выхожу мид резким стрейфом проебую где он стоит и мне приходиться делать второй стрейф обратно и меня враг убивает в 80% случаях, а когда выхожу на шифте кажется как то медленно хоть иногда и так убивать получаеться. И да вы когда выглядываете, вы по точкам ориентируйтесь на воротах где т спавн?

Кидаешь через верх флешку и выходишь

еще выходи впритык или очень близко в воротам, как правило большинство лосей этого не ожидают

+ еще с такой позиции тебя не снимет чувак с темки


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на фасеите играет?

Можно будет вместе :metalhead: :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к более опытным. Если вы за кт играете на дасте2, берете авп и идете мид убивать снайпера, вы на шифте выходите либо резким стрейфом? И как лучше в упор к воротам выглядывать либо на расстоянии? Часто бывает что когда выхожу мид резким стрейфом проебую где он стоит и мне приходиться делать второй стрейф обратно и меня враг убивает в 80% случаях, а когда выхожу на шифте кажется как то медленно хоть иногда и так убивать получаеться. И да вы когда выглядываете, вы по точкам ориентируйтесь на воротах где т спавн?

Кидаешь через верх флешку и выходишь

еще выходи впритык или очень близко в воротам, как правило большинство лосей этого не ожидают

+ еще с такой позиции тебя не снимет чувак с темки

Вот это хороший варик, потом еще можно зайти и ебнуть кто из темки будет выходить на мид. А ты выглядываешь с шифтом если в притык либо делаешь резкий стрейф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы на шифте

Тебя на шифте любой отстрелит, поверь. Если играешь на своем ранге. А пикза спрашивать - забей, он там по 2-3 двойных калаша на миду укладывает. :lol:

 

 

Вопрос к более опытным.

:palevo:

 

Подходить вплотную к дверям - тоже хороший вариант. Если авп в темном, то ты сможешь от него не получить, а вероятность отстрелить снайпера на Т спавне повышается.


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты мне не даешь с авиком гамзить поэтому я не опытный(


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...