Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fayde

Тотализатор Dota 2, т. 6 #im out

Рекомендованные сообщения

сука почему энви берет веселых героев, почему нельзя взять простых и отпиздить этот мусор спокойно за 20 минут. нет нужно блять в некрофоса гамать :nate:

Потому что ЕЕ ками-сама дает по доброте душевной фору и шанс всякой грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я опять проебал свою ставку, Я ПРОСТО ПРОЕБЫВАЮ ПОСТОЯННО, как такое может быть??? как я не решу поставить , всегда луз, хоть 100 000 преимущества, Я ПРОСТО ПО КД ЛУЗАЮ
поджег бы тебя, но чето жалко реально стало :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чето аж в голос

игру дропнул на том моменте, когда у сайлента на волчаре позорном было в два раза больше нетворса, чем у топа в С9

занялся своими делами

смотрю на лаунж - победа клаудов

:lol:


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там щас такая плюсмораль, что я даже незнаю что должно случится, чтобы они проиграли навям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука почему энви берет веселых героев, почему нельзя взять простых и отпиздить этот мусор спокойно за 20 минут. нет нужно блять в некрофоса гамать :nate:

Меня тем же раздражают ЕГ, против которых я ставлю - берут простых героев и отлетают периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Адриану за легкие редкие

 

а второй мой любимый Адриан чето подводит в который раз

я уже даже ставить на него перестал : (


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще такая хуйня у меня получилась, раскидал ставки хуевые чтобы отбить луз с с9

будет обидно если они не пройдут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там щас такая плюсмораль, что я даже незнаю что должно случится, чтобы они проиграли навям

Задоджил эту и поставил сейфовую на сикрет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никого не смутило, то что сайлент фармил крипов, когда его тима дефала последнюю сторону, а потом начал делать тп на мертвого крипа, прожал ульту, бежал через всю карту, а там голый трон уже.

Или что на топе у соло было секунд 15 чтобы тупо релокейтнуть на базу дк с лоу хп за которым вся тима гналась. Но он тупо рядом бежал и сдох после него.

Ну или например, что резоль не прожал не только бкб, но еще и сыр, а сайлент тупо сдох под ультой без бкб у вражеского т4.

 

Очень хорошая команда, очень нравится эта игра (дота два которая). По сути эта игра реально могла стать ничьей. Обоим тимам было бы выгодно встать набазе и дефать (империя не может снести, ц9 не могут снести), фармить нечего, у всех все есть. А если обоим тимам выгодно стоять афк на базе, то нахуя вообще играть в бибу2. Где ты за 5 байбеков дефаешь сторону и получаешь в кармашек 10к голды. Играли 40 минут? Похуй, не считается, го заново.

 

Не бомбит, я хату поднял с игры империя-нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред, кстати, пиздато катает

он же реально потеет сейчас, мощно отыгрывает

и отлично заехал в КПГ, по карте двигается КАК НАДО, а не как фнг с ванскором


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМ и сларк как-то они погорячились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред, кстати, пиздато катает

он же реально потеет сейчас, мощно отыгрывает

и отлично заехал в КПГ, по карте двигается КАК НАДО, а не как фнг с ванскором

с подключением

он уже как полгода нормально все делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею с чувака , который 400$ на матч поставил и выиграл каким-то чудом, я в жизни больше 500 рублей не поставлю, ибо знаю что проебу один хуй. Для интереса ставишь сраные 100р, и 10 раз подряд ПРОЕБЫВАЕШЬ. КАкой блять шанс быть таким неудачником??? Дайте мне калькулятор.

А другие залетные дауны ставят хату и выигрывают 3, ИДИТЕ НАХУЙ.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никого не смутило, то что сайлент фармил крипов, когда его тима дефала последнюю сторону, а потом начал делать тп на мертвого крипа, прожал ульту, бежал через всю карту, а там голый трон уже.

Или что на топе у соло было секунд 15 чтобы тупо релокейтнуть на базу дк с лоу хп за которым вся тима гналась. Но он тупо рядом бежал и сдох после него.

Ну или например, что резоль не прожал не только бкб, но еще и сыр, а сайлент тупо сдох под ультой без бкб у вражеского т4.

 

Очень хорошая команда, очень нравится эта игра (дота два которая). По сути эта игра реально могла стать ничьей. Обоим тимам было бы выгодно встать набазе и дефать (империя не может снести, ц9 не могут снести), фармить нечего, у всех все есть. А если обоим тимам выгодно стоять афк на базе, то нахуя вообще играть в бибу2. Где ты за 5 байбеков дефаешь сторону и получаешь в кармашек 10к голды. Играли 40 минут? Похуй, не считается, го заново.

 

Не бомбит, я хату поднял с игры империя-нави.

по моему закономерно. наошибались на легких героях = сосите бибу :trollface:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет рофл с горения,не везет в ставки так не ставь,целее будешь.

ну надо до конца уже догореть, как люди вообще анализируют эту ДОТУ, она же просто непредсказуема, как на этом можно еще и зарабатывать, сколько раз слышал, либо чуваки пиздят, либо я хз


Изменено пользователем rrrDVA

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...