Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

па один из самых хуевых керри по винрейту


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантомка мой любимый герой в доте2 в плане модельки и видоса внешнего

я обожаю ее в нимбл эдже + детхвиелдер, мне двуручка коса не по душе, детхвиелдер форева, лучше ничего не сделают никогда

аркана на лк как по мне одна из самых годных вещей + демонический голос очень качественный

а какие классные фразы к другим героям когда их киляешь, особенно если убиваешь какого-то демона (сф-а, дума, шд).

 

а вообще обожаю озвучки на сф-а, од и нагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется я понял, чувак просто играл с пингом в 300++

другого обьяснения не может быть

или он спецом сливал игру

я посто не верю что здравомыслящий челвоек ожет поставить такие хроносферы:

1ая:

2670e5ffcd.jpg

 

Вторая:

666a688e01.jpg

 

И короночка которая меня добила:

38cfce7142.jpg


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

па один из самых хуевых керри по винрейту

хуй сосня


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак просто калибрейтит спектрой, открыто говорит об этом, пикает лиона и идет 1-15, по кд умирая ваншотом от туска с лотаром и боньки

похуй, всё равно изи dance.gif

проебал свой 14 стрик ток(


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какие герои, например если друг рандомит па, то стабильно свапается со мной, а у него нет альянсовского сэта и без косы не очень как-то.

хочется сразу пойти и слиться лишь бы мой шмот был :trollface:

 

фантомка мой любимый герой в доте2 в плане модельки и видоса внешнего

я обожаю ее в нимбл эдже + детхвиелдер, мне двуручка коса не по душе, детхвиелдер форева, лучше ничего не сделают никогда

а как же

b732c30130.jpg

?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дейвайлдер пизда какой убогий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантомка мой любимый герой в доте2 в плане модельки и видоса внешнего

я обожаю ее в нимбл эдже + детхвиелдер, мне двуручка коса не по душе, детхвиелдер форева, лучше ничего не сделают никогда

аркана на лк как по мне одна из самых годных вещей + демонический голос очень качественный

а какие классные фразы к другим героям когда их киляешь, особенно если убиваешь какого-то демона (сф-а, дума, шд).

 

а вообще обожаю озвучки на сф-а, од и нагу

 

 

ах дааа ебаааааать

лк мой топ1 по внешнему виду

 

у меня в водах остались игры за демонессу

http://www.twitch.tv/evilarthas/c/4640513

вот какая она у меня была

ПРОСТО БОГИНЯ АДА

ПРОСТО ТАКОЙ ПРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ХУЕСОСА АЙСФРОГА

ПОФИКСИТЬ И ТАК НЕ СИЛЬНОГО ГЕРОЯ

НУ КАК МОЖНО ВЗЯТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ГЕРОЯ КОТОРЫЙ НЕ ЕБАШИЛ ВООБЩЕ

ПРОСТО БАЛАНСНЫЙ ГЕРОЙ БЫЛ

ДА И ТО

НЕ СОВСЕМ

ИБО ДУЭЛЬ ДАЖЕ НЕ ВСЁ ОТКЛЮЧАЛА

 

КАКОЙ ФРОГ ПИДОР КОНЧЕННЫЙ МРАЗЬ УЁБАК


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФУУУУУУУУУУУУХ Я ЕЛЕ УСПЕЛ ЗАДОДЖИТЬ ЭТОГО ЧУВАКА

ПРОСТО НА 0ОЙ СЕКУНДЕ УСПЕЛ

ПИЗДЕЦ

ФУУУХ БЛЯДЬ


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балансный герой который нажатием 1 кнопки ебал в кал практически любого мид героя :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него и вк щас балансный

и сларк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ГДЕ ВЭТРИТРИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атакера так приятно смотреть

парень просто ебет нон-стоп

без хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут ставить?хелп!

scorefellas.ру


 

dzen.gif?extra=IehdD3uY-xT1xse0RaKYqEajb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/wuOriHheMiU

 

ненмого аналитики

кому нехуй делать


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с одной, маленькой-маленькой стороны нравится, что пасивки не отключает теперь, с блэйдмейлом в дуэли фантомку проще убивать.

и всегда рэйджил когда против меня пикали дазла или шд, эти козлы стоят сзади так, что в них никак не прыгнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...