Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

 

ну и стоит признать что из-за недостатка уделенного времени доты, я игаю как 3к ммр макс

вот просто 0 интереса

пришел с работы, сделал все дела, есть 1-2 часа, нет блядь фильм какойто глянуть я в доту играю, офк кпд 10% в команде = луз конечно, нервничаю

 

нахуя?

я сам понимаю что я просто ровным счетом ничего не сделал для команды и всё равно чтото там на когото рэйджу

ебать

отыьбитый

нхуй доту

соре

 

трясёт

 

а ну и + то что ты всё время играя в доту - сосредоточен

на мини куарте

на крипах

на контроле

на хуй знает чём

 

это пиздец выматывает после n-ого кол-ва игр

похуй

всегда можно найти силы


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только что за хускара ебашил всех

морф+вд+абадон на харде против мну=( 2-6 начал 12-10 закончил ну ваще имба герой конечно если нет минус броньки

я же тебе говорю, что он вери жесткий. То что я проиграл - это не игра была+я сгорел :fffuuu:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч сгорел походу

Как ты его игры находишь?

по нику. он же стандартный юзал ласт время. но после сегодняшней игры он сменил походу линк на стим и все ники, или сделал убер скрытым ибо поиск не пробивает даже :sosew: там заруинили фри птс катку :lol:

но каким то чудом я могу увидеть катку папеча в дота тв, через записи прошлых, офк если он стартанет :palevo: :palevo:

 

http://steamcommunity.com/id/fhfhgfhf

 

:nate:

папеч и этот сменил линк, окончательно сгорел после еще одного руинера :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и стоит признать что из-за недостатка уделенного времени доты, я игаю как 3к ммр макс

вот просто 0 интереса

пришел с работы, сделал все дела, есть 1-2 часа, нет блядь фильм какойто глянуть я в доту играю, офк кпд 10% в команде = луз конечно, нервничаю

 

нахуя?

я сам понимаю что я просто ровным счетом ничего не сделал для команды и всё равно чтото там на когото рэйджу

ебать

отыьбитый

нхуй доту

соре

 

трясёт

 

а ну и + то что ты всё время играя в доту - сосредоточен

на мини куарте

на крипах

на контроле

на хуй знает чём

 

это пиздец выматывает после n-ого кол-ва игр

похуй

всегда можно найти силы

 

 

можно то можно, но зачем? Сам прекрасно мета понимаю, когда есть работа+какой то риаллайф играть особо и не хочется, пока еще играю 1-2 анранкеда в день вечерком, но тот же ранкед гонять и потеть на победу - зачем?


This is 10% Trump, 20% Kripp, 15% mix about the roleplayer on twitch.
usercat#2129

http://www.hearthpwn.com/members/Us3rcat/decks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтора часа дефал на тимберсо от мегакрипов, пока даун снайпер по кд терял рапиру mad.pngmad.pngmad.pngmad.pngmad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с опасного) папарацци местного разлива


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду ворвусь в ммчег =)

надеюсь сыновья шлюх уже играют или чем то еще заняты и не смогут попасть ко мне в команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завез на джагере калекам

jaiZiU.jpg

 

а папич вчера норм горел мне в ЛС , после того как слил мне каточку :trollface:


Изменено пользователем Welfar

17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота джем нельзя одновременно быть чем занятым не попасть к тебе в команду и попасть к тебе в команду пушо ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота как бы говорит: "Хватит"

VoFWxDS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня хакон играет

но не совсем хакон, а HACK_ON


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня хакон играет

но не совсем хакон, а HACK_ON

это он и есть вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял мне лимон будет сегодня или че

19 лет так то почему фохер не позвонил еще с поздравлениями

 

37a74e50f4.jpg

 

:limon: :limon: гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c др рузлекс

скоро пух начнет расти


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац выблядок малолетний пазлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня хакон играет

но не совсем хакон, а HACK_ON

эт он и сеть

акк бустит

фохстер ну че ты обзываешься (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял мне лимон будет сегодня или че

19 лет так то почему фохер не позвонил еще с поздравлениями

 

37a74e50f4.jpg

 

Грац, по такому поводу и рюзкого не грех пырнуть нажЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁм.

С меня рЮЮЮЮЮЮЮЮззкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и говнище пират, попробуй еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...