Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

Докажи, что ты не из тех хуесосов, которых ты перечислил и возможно, ВОЗМОЖНО кому то станет не похуй. А так это выглядит как плач пиздюка из 7Б

Годлайки для меня не редкость, а вот игра без одного мута и репорта - редкость, хотя это больше персональное, нежели непосредственно геймерское. Меня просто разражает обилие неигрового говна в игре, или отсутсвие игры как таковой, просто 4-5 уебков ждут пока их снесут "ГГ ВП ЕНД НО ДЕФ". В такой-то версии, где комбеки возможны чуть ли с 1хп у трона, тем более на рмм, где поцоны должны тебя зубами грызть за каждый пиксель пространства на карте. А что имеем? Имеем 3-4 зомби, которые по игре вообще не думают, затар свой не согласовывают с вражескими героями, и чуть что начинают ныть в чат. Это что, нормальные игроки? Нормальные люди? Такое ощущение что когда студент в пальто и шарфике возвращается с пар, раздевается и садится за компьютер он превращается в тупую макаку, которая срет под себя и кидается говном в монитор чуть что пошло не так, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс голос прорезался

 

не могущие

Оценочный фрейм, цепляешься к словам. Судя по всему ты - тот, о ком я написал, т.к. видно что чуток, да задело, да и шанс этому велик больше 50%, а раз так, то конкретно к тебе вопрос - ты играешь рмм?

 

нахуй вы вообще играете в эту игру, тем более на рейтинг?

 

Больше 50% из вас ловить тут совершенно нехуй, вот серьезно. Больше половины из вас не имеет ни единого годлайка за день, больше половина из вас играет в минус на большой дистанции, про то что только 1-2% умеют тащить 1х9 я умолчу. Для большей части из вас выигранная катка = кто-то рейтом на 3-4 сотни вас завез изи птс, вы не способны держать игру под контролем, вы и себя то едва ли контролируете, достаточно ебнуть вас 2 раза подряд, как вы начнете исходить на говно в тимчат, после чего результат становится ясен, и да, не забудь кинуть скрин сюда, тупоголовый. И тут речь не о том, что такие в моей команде, даже когда они против меня, мне все равно плохо, это все равно что выходить на ринг против инвалида, никакого задора, никакой борьбы, я лучше проиграю в потнейшей схатке, нежели выиграю 5 залетных студентов, не могущие прожать 2-3 клавишы в нужном порядке, потому что дота это экшн, это сражения, это перевороты, нежданчики, тактика, стратегия, красивая графика, контроль пространства, однакоо для большинства из вас это способ раздуть свое эго, и если вас опускают на линии, вы начинаете пытаться подоминировать в чате, а мокают в говно в чате вы спешите на форум, к таким же калекам в дотерском смысле как и вы. Я кончил

найс сам себя овнишь, уродец лсный)) поисходи еще на говно, так глядишь и доту удалишь, в порыве рейджика, чтобы потом под пивасик опять установить её

Я таких как ты пиздлявых рахитов ещё на цисгле овнил, когда один решил 1х1 на бабло сыграть, и все ему начали подлизывать, а тот вьебал и съебался, ну да ладно, все равно я его мамаше задолжал :tusila:

 

нихуя ты кукарекаешь, вытащи сперва хуй из своего заднего привода, а то тебе походу уже в чердак стало ебашить. Ты на бабло-то никогда не играл, хуесосик, максимум на свою жопу трухлявую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

 

Найс голос прорезался

 

не могущие

Оценочный фрейм, цепляешься к словам. Судя по всему ты - тот, о ком я написал, т.к. видно что чуток, да задело, да и шанс этому велик больше 50%, а раз так, то конкретно к тебе вопрос - ты играешь рмм?

 

нахуй вы вообще играете в эту игру, тем более на рейтинг?

 

Больше 50% из вас ловить тут совершенно нехуй, вот серьезно. Больше половины из вас не имеет ни единого годлайка за день, больше половина из вас играет в минус на большой дистанции, про то что только 1-2% умеют тащить 1х9 я умолчу. Для большей части из вас выигранная катка = кто-то рейтом на 3-4 сотни вас завез изи птс, вы не способны держать игру под контролем, вы и себя то едва ли контролируете, достаточно ебнуть вас 2 раза подряд, как вы начнете исходить на говно в тимчат, после чего результат становится ясен, и да, не забудь кинуть скрин сюда, тупоголовый. И тут речь не о том, что такие в моей команде, даже когда они против меня, мне все равно плохо, это все равно что выходить на ринг против инвалида, никакого задора, никакой борьбы, я лучше проиграю в потнейшей схатке, нежели выиграю 5 залетных студентов, не могущие прожать 2-3 клавишы в нужном порядке, потому что дота это экшн, это сражения, это перевороты, нежданчики, тактика, стратегия, красивая графика, контроль пространства, однакоо для большинства из вас это способ раздуть свое эго, и если вас опускают на линии, вы начинаете пытаться подоминировать в чате, а мокают в говно в чате вы спешите на форум, к таким же калекам в дотерском смысле как и вы. Я кончил

найс сам себя овнишь, уродец лсный)) поисходи еще на говно, так глядишь и доту удалишь, в порыве рейджика, чтобы потом под пивасик опять установить её

Я таких как ты пиздлявых рахитов ещё на цисгле овнил, когда один решил 1х1 на бабло сыграть, и все ему начали подлизывать, а тот вьебал и съебался, ну да ладно, все равно я его мамаше задолжал :tusila:

 

нихуя ты кукарекаешь, вытащи сперва хуй из своего заднего привода, а то тебе походу уже в чердак стало ебашить. Ты на бабло-то никогда не играл, хуесосик, максимум на свою жопу трухлявую

О чем и речь идет, ебни себя сам позязя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирдик ты же такой конч, это пиздец, помню как стоял против твоей врки на магнусе в миду и ты плотного посасывал даже с хелпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

мб потому что я был плотно уделан веществами? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс голос прорезался

 

не могущие

Оценочный фрейм, цепляешься к словам. Судя по всему ты - тот, о ком я написал, т.к. видно что чуток, да задело, да и шанс этому велик больше 50%, а раз так, то конкретно к тебе вопрос - ты играешь рмм?

 

нахуй вы вообще играете в эту игру, тем более на рейтинг?

 

Больше 50% из вас ловить тут совершенно нехуй, вот серьезно. Больше половины из вас не имеет ни единого годлайка за день, больше половина из вас играет в минус на большой дистанции, про то что только 1-2% умеют тащить 1х9 я умолчу. Для большей части из вас выигранная катка = кто-то рейтом на 3-4 сотни вас завез изи птс, вы не способны держать игру под контролем, вы и себя то едва ли контролируете, достаточно ебнуть вас 2 раза подряд, как вы начнете исходить на говно в тимчат, после чего результат становится ясен, и да, не забудь кинуть скрин сюда, тупоголовый. И тут речь не о том, что такие в моей команде, даже когда они против меня, мне все равно плохо, это все равно что выходить на ринг против инвалида, никакого задора, никакой борьбы, я лучше проиграю в потнейшей схатке, нежели выиграю 5 залетных студентов, не могущие прожать 2-3 клавишы в нужном порядке, потому что дота это экшн, это сражения, это перевороты, нежданчики, тактика, стратегия, красивая графика, контроль пространства, однакоо для большинства из вас это способ раздуть свое эго, и если вас опускают на линии, вы начинаете пытаться подоминировать в чате, а мокают в говно в чате вы спешите на форум, к таким же калекам в дотерском смысле как и вы. Я кончил

найс сам себя овнишь, уродец лсный)) поисходи еще на говно, так глядишь и доту удалишь, в порыве рейджика, чтобы потом под пивасик опять установить её

Я таких как ты пиздлявых рахитов ещё на цисгле овнил, когда один решил 1х1 на бабло сыграть, и все ему начали подлизывать, а тот вьебал и съебался, ну да ладно, все равно я его мамаше задолжал :tusila:

 

нихуя ты кукарекаешь, вытащи сперва хуй из своего заднего привода, а то тебе походу уже в чердак стало ебашить. Ты на бабло-то никогда не играл, хуесосик, максимум на свою жопу трухлявую

О чем и речь идет, ебни себя сам позязя

пиздос ты конч, не квоть меня нахуй больше

еще и отмазывается блять, под веществами он был. Ты веществами-то спермач своего папашки чтоли называешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

пиздос ты грязь, жалеть тебя не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто обычный мм пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой совет , дожите ебаных турков хуже этих уебков никто в мире не играет


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скукота пиздец, как птски прогорают, гайз?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука снова за меня тб

на этот раз с радиансом

ненавижу этих тварей терроров бля как же горит с них говнины


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залогинился в дб и оно само обновило все игры

:fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне слили 3 выигранные игры

3 подряд

Летаю теперь фурионом по 0:40 уже вторую игру

поддержу ммса ты слабак......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж

Когда челик с 5700 бегает и спамит "RUSSIANS" после двух соло-смертей

Начинаешь задумываться

А нахуй вообще ммр набивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука снова за меня тб

на этот раз с радиансом

ненавижу этих тварей терроров бля как же горит с них говнины

хз снейкинг мне затащил катку с радиком на тб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особено когда у тебя 4300 :ohmy: :ohmy: :ohmy:


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...