Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

спс вальве за мм пока дота ливаю с этого дерьма


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю версуту как он выигрывает вообще на 5к

даже я сильнее играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

А че ты думал, человек если он говно становится конфеткой если 5700 набил? Он также будет вижжать и дрыгать ногами при первом же дискомфорте в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в том как он их набил если он руинит игру потому что обиженная девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно кароче игру вапще не найти...

a25ed26b26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bb0af38bf4.jpg

 

отхуярил в миде койкву, даже его 2 подсоса на шейкере и земеле не помогли. Спейс криейтед - сларк всех убил


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосу шпаги на 4к мм.. вкусно


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, там нави вакансиям сливают. :lol: :lol: :lol: По стопам ВП. :trollface:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз в33 хорошо придумал с бабочкой

там очень много кто с руки бьет проста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiken.png

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кого то в33 , а за меня мипо 3-20 изи лайн =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
linka.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм там у версутяна горит ну как обычно в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э я не те я крокодильчеку ))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажи, что ты не из тех хуесосов, которых ты перечислил и возможно, ВОЗМОЖНО кому то станет не похуй. А так это выглядит как плач пиздюка из 7Б

Годлайки для меня не редкость, а вот игра без одного мута и репорта - редкость, хотя это больше персональное, нежели непосредственно геймерское. Меня просто разражает обилие неигрового говна в игре, или отсутсвие игры как таковой, просто 4-5 уебков ждут пока их снесут "ГГ ВП ЕНД НО ДЕФ". В такой-то версии, где комбеки возможны чуть ли с 1хп у трона, тем более на рмм, где поцоны должны тебя зубами грызть за каждый пиксель пространства на карте. А что имеем? Имеем 3-4 зомби, которые по игре вообще не думают, затар свой не согласовывают с вражескими героями, и чуть что начинают ныть в чат. Это что, нормальные игроки? Нормальные люди? Такое ощущение что когда студент в пальто и шарфике возвращается с пар, раздевается и садится за компьютер он превращается в тупую макаку, которая срет под себя и кидается говном в монитор чуть что пошло не так, лол

 

Делюсь мнением выблядка с 3к.

Ныть бесмысленно (если ты не играешь для того, чтобы выпустить пар, например ирл ты не будешь орать на начальника/препода/друзей).

90% комьюнити - выблядки.

В пизду развитие интелекта, в пизду повышать свой уровень игры. 3 года играю на рус сервере, не знаю что означают фразы соло оффлейн/фул саппорт/ спейс криэтед.

Зато чуть что - отличный повод выебат чьюто мамку.

 

Так что гайс - вальве купило доту для того, чтобы рубить кэш. Из элитной игры, все катитться медленно в говно. Когда дота перестанет себя окупать - просто закроют проект.

 

Смысл писать стены текстов, когда 90% комьюнити дауны - в рашке это агро дауны/ в европе - это калм дауны.

 

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

bb0af38bf4.jpg

 

отхуярил в миде койкву, даже его 2 подсоса на шейкере и земеле не помогли. Спейс криейтед - сларк всех убил

Красава. Затащил ракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...