Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

вытащил игру выблядкам офк меня репорт 4 биомусора хуже хохлов ебаные бразильцы

 

3 игры лп бля чет горю как дефолт даун с мм топика ( не я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть то что долбаебы не давали мне выфармить мкб хотя бы не считая бкб постоянно пытаясь задайвить и умереть тебя не смутило да?

 

И кто ещё даун 8-11-9

 

В игре ничего не сделал

 

Глубокое видение игры блять, долбаеб, акс блять не даун конечно, единственный еблан который дайвит 1 против 5 под т1 ахуеть

 

Аналитика очередного 5 к который не может апнуть 6, а потом спрашивает почему же

я не спрашиваю почему, я знаю почему. ты ничтожно сыграл. как и я впрочем. но ток проблема в том, что для тебя это дефолт, а у меня такие игры редкость(кроме тильта офк).

Ты начинаешь меня бесить дауненок

Ты по дефолту сосешь хуй

 

 

Как же ты меня бесишь блять

 

Все игры подряд, попробуй ещё вякни что нибудь, и скажи что тима раков )0)0)))0 РАКОВ ТИМА НЕ ЗАТАЩИЛА ХС ПАЦАНА

это называется тильт, братишка)) Я изи верну сейчас себе свои 5.7к

а ты горишь, осознавая своё ничтожное существование. Типа у нулевого пригорело :lol: Дальше рыщи по моему дб, мб найдешь где я курочками фидел и вбросишь в топик))

 

Овнишь люто конечно

 

0feee647e2.jpg

4750 миппо чет крошит как в33


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нужно быть тварью, чтобы получать лп за репорты :lol: :lol: :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мипарь чисто герой для пидорасов гейб чисто на нем играет мне кажется не иначе


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 минут игры

соломид бетрайдер - фейзы блинк 1 12

лесной фура - мидас пт лотар и кусочек хекса

на оффлейне всю игру фармят ск и лина

у меня нет вардов, ни разу не пришли ко мне лайн убить кого-то

и офк проиграл игру я, потому что на разоре против триплы па веник огр и по кд гангающего клока, мало выфармил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с "кусочка хекса"


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

час двадцать пять учился играть на адмирале против каких-то китаёз

 

http://www.dotabuff.com/matches/991369212

 

бтв , отыграл хуево очень , но наконец-таки впервые осенило , насколько пиздато кунке через бф и дагер :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали лп за репорты господи блядища


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите за морфа плс

на каком лвле ульт брать и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите за морфа плс

на каком лвле ульт брать и тд

морф для элиты, для остальных сларки


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последние 2 дня я победил только против русского дума с мидасом и лотаром и ником ПУТИН

и еще русского пуджа

и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспал колледж о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пту а колледж о_ОООООООООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в пту учусь дибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю дауны есть и были и будут но все же

http://www.dotabuff.com/matches/992010819

Почему мипо умирал ну практический любой игрок с 4к игр понимать должен что и когда ему надо сделать! но только не этот мипо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в пту учусь дибил

вгилас :lol:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня на миде стоит парень 5500 и сосет хуй 2-15 и покупает еул на 30 минуте когда нам уже снесли трон

в другой команде мидер 4500 обсыкает его в говно??????????

кроба вс инвокер


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в доту неделю :tusila:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно стартовать когда нету никого в муте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...