Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

Короче, шадов бустит акк, тут 23 его приходит транза на 14 к рублей, и альтабиба забирает акк под предлогом что на нем 20к.

 

967838.gif

И идет качать фильм про то как Даунил к успеху шел, авось поможет в бусте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я чот не понял, по словам шадова там было 7к на акке, бибыч вкинул скрин что на акке 20к и транзакция на 14к, куда проебался кусок?

 

на алиен: исолатион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я чот не понял, по словам шадова там было 7к на акке, бибыч вкинул скрин что на акке 20к и транзакция на 14к, куда проебался кусок?

ну когда я заходил на ак было 7к , косарь пропал 14 числа как видно там . Но как бы я не слежу за бабками сверху ибо нахуй оно мне надо , я запомнил цифру 7 к и что больших сумм там не было вот и все

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я чот не понял, по словам шадова там было 7к на акке, бибыч вкинул скрин что на акке 20к и транзакция на 14к, куда проебался кусок?

 

на алиен: исолатион

А да точн, чот в глаза ебусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Hello Serge,

 

Thank you for contacting Steam Support.

 

We apologize for the delay.

 

A gift sent to your account has been removed due to a billing issue with the original purchase.

 

As a customer service gesture, we have restored all items/gifts that were associated with the trade.

 

Additionally, your Community Market listings were removed and returned to your inventory.

 

To avoid encountering this issue in the future, please be aware of trades that are excessively imbalanced. Make sure that what you are trading is of similar value to what you are receiving.

 

вольво :pray: :pray: :pray:

брал гифты у лояльного?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет тут всё понятно походу, трейд топан не наебешь. У альты просто НОЛЬ аргументов, ему ПОКАЗАЛОСЬ, что чел не выполнит свою работу в срок. Поэтому он забрал акк и послал нахуй чувака, который ему с мая бустит в срок и быстро))))) Потом начал приплетать сюда валлет. Причем тут вообще валлет который на акке лежит?)

Ну и слился с топана, помоему это ХЮ.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет тут всё понятно походу, трейд топан не наебешь. У альты просто НОЛЬ аргументов, ему ПОКАЗАЛОСЬ, что чел не выполнит свою работу в срок. Поэтому он забрал акк и послал нахуй чувака, который ему с мая бустит в срок и быстро))))) Потом начал приплетать сюда валлет. Причем тут вообще валлет который на акке лежит?)

Ну и слился с топана, помоему это ХЮ.

Плюсану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The End

чет тут всё понятно походу, трейд топан не наебешь. У альты просто НОЛЬ аргументов, ему ПОКАЗАЛОСЬ, что чел не выполнит свою работу в срок. Поэтому он забрал акк и послал нахуй чувака, который ему с мая бустит в срок и быстро))))) Потом начал приплетать сюда валлет. Причем тут вообще валлет который на акке лежит?)

Ну и слился с топана, помоему это ХЮ.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет тут всё понятно походу, трейд топан не наебешь. У альты просто НОЛЬ аргументов, ему ПОКАЗАЛОСЬ, что чел не выполнит свою работу в срок. Поэтому он забрал акк и послал нахуй чувака, который ему с мая бустит в срок и быстро))))) Потом начал приплетать сюда валлет. Причем тут вообще валлет который на акке лежит?)

Ну и слился с топана, помоему это ХЮ.

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть альтаода вернет аккаунт шадову и тот пытается добустить в дедлайн

 

времени потерялось не так уж много

 

если хотя бы 100 птс до 6к не добьет - уже можно будет сказать, что альтаода 100% был не прав

и этот спор поставить на хю, успевает шадов то хю альтаоде, не успевает то уже шадову

плюсую


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влом все это дерьмо читать, вкратце чо тут? Кого мать аферистом воспитала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет тут всё понятно походу, трейд топан не наебешь. У альты просто НОЛЬ аргументов, ему ПОКАЗАЛОСЬ, что чел не выполнит свою работу в срок. Поэтому он забрал акк и послал нахуй чувака, который ему с мая бустит в срок и быстро))))) Потом начал приплетать сюда валлет. Причем тут вообще валлет который на акке лежит?)

Ну и слился с топана, помоему это ХЮ.

плюсану данному оратору


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

каждого 2 в этом треде :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода, конечно, кругом не прав

 

но я бы посмотреть не отказался, как шадов забустит акк до 6к по прежним срокам 967838.gif


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Блядь, все нахуй.

вызывайте артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артаса как эксперта кидалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артаса как эксперта кидалу?

Как киллера из Винницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...