Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина, Россия и мир. Мировых политологов топан. т 31

Рекомендованные сообщения

вообще есть хоть какое то видео или новость которую шарий бы не смог опровергнуть, сука он ебаный джиниуз и коломбо 2в1 флаконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F-1650988.jpeg

пидорасы, это была картинка про бульбостан :fffuuu:

 

 

а есть инфа когда падение рубля начнёт сильно сказываться на ценах, а я как-то пока не замечаю этого :dunno:

в россии своя нефть и следовательно свой бензин. И цена на него не привязана к курсу доллара, как например в Беларуси.

У нас любой обвал валюты ведет к немедленному подорожанию топлива, а от топлива зависят все без исключения отрасли промышленности.

Всем нужно что-то возить.

 

Так что в рашке и будет расти всё медленно, потому что хотя бы жрачка в основном своя и возят на своем бензине, в итоге влияние доллара минимально.

 

Через 3-6 месяцев пойдут подрастать зарплаты везде, где можно будет. Госслужбы еще через полгода подтянутся и всё вернется к тому же состоянию, что и было, просто цифра курса станет больше.

 

Просто падение курса толком ничего не делает, всё выравнивается, ведь промышленность не исчезает никуда.

А вот если нефть не поднимется, то бюджету государства будет неприятно и вся социальная программа будет похерена.

 

 

Добро пожаловать в 20% инфляцию Беларуси.

согласен

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще есть хоть какое то видео или новость которую шарий бы не смог опровергнуть, сука он ебаный джиниуз и коломбо 2в1 флаконе

просто фейки хохлосми может разоблчить даже грудной ребенок

но для хохлов слишком сложно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять армен сука в голос.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще есть хоть какое то видео или новость которую шарий бы не смог опровергнуть, сука он ебаный джиниуз и коломбо 2в1 флаконе

просто фейки хохлосми может разоблчить даже грудной ребенок

но для хохлов слишком сложно

 

ради интереса сравни "фейки" Украины и России

это не фейки, а война информационная которую вы первые начали


Изменено пользователем Kreizo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубль по 50

или

гривна по 20

кто быстрее

 

ваши ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубль 50 завтра/послезавтра, 90% инфа.

Гривна хуй знает. Через неделю наверное онли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

"Джиниус"

 

Бляяя пиздос, вот что всегда было мне отвратно в хохлах, так это их мода перенимать западные (английские) словечки и культуру( еуропейцы жи), у нас тоже такое есть, но мы хоть как-то пытаемся ватничать, а эти блять английский хотят вторым государственным.

 

 

Даже когда я был в тусовке типа студентов по обмену в США/Канаде, вот блять буквально 70% СНГ - хохелы, притом что их в 3 раза меньше, даже когда задаешь в гугле "Как получить канадскую визу" тебе первые ссылки кинут на украинские сайты.

 

Пиздос

Нация не нация

Ничего своего не цените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще есть хоть какое то видео или новость которую шарий бы не смог опровергнуть, сука он ебаный джиниуз и коломбо 2в1 флаконе

просто фейки хохлосми может разоблчить даже грудной ребенок

но для хохлов слишком сложно

 

ради интереса сравни "фейки" Украины и России

это не фейки, а война информационная которую вы первые начали

ЭТО ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ Я ВИДЕЛ!!!!1111


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это Шарий создает фейки, чтобы поржать с хуесоса твистеда , а потом их опровергать ? :hmm:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Джиниус"

 

Бляяя пиздос, вот что всегда было мне отвратно в хохлах, так это их мода перенимать западные (английские) словечки и культуру( еуропейцы жи), у нас тоже такое есть, но мы хоть как-то пытаемся ватничать, а эти блять английский хотят вторым государственным.

 

 

Даже когда я был в тусовке типа студентов по обмену в США/Канаде, вот блять буквально 70% СНГ - хохелы, притом что их в 3 раза меньше, даже когда задаешь в гугле "Как получить канадскую визу" тебе первые ссылки кинут на украинские сайты.

 

Пиздос

Нация не нация

Ничего своего не цените

 

начинаешь познавать мир ? не слышал про украинскую диаспору в Канаде ?

 

хоть на форуме уебанов сброд не будьте двуликими идиотами, тут всем похуй на ваш внутренний мир и то что вас путин научил

в чужом глазу соринку видишь , в своем бревна не замечаешь-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B1xq_0cCcAAjRD_.jpg:large

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вижу бревна в головах хохлов


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для поднятия боевого духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

"Джиниус"

 

блять я секунд 30 втуплял зачем ты ко мне обращаешься :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

для поднятия боевого духа

вот бы ваши предки обрадовались если бы увидели как бы с поляками в жопу ябетесь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко нет игрушечного фашика в топике . Он как раз фанат Азова , купил бы на изичах

 

50t0e5e898D6d221.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...