Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

[КОНКУРС] Фото Вашего системника. Приз GEFORCE GTX 580

И так, результат  

227 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а почему в 1ом посте только картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не голосовал за себя :trollface: то голосовал бы за ололо :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что двапой захейтит меня :mameprivet:

у меня там кстати кардридер, так что чханч не такой уж и крутой :petro:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты участвовал? значит юнкл не заквотил тебя, давай добавлю хули, ссылку на пост только скинь


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строгий выговор двапою, за халатное отношение к конкурсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуевший ункл меня не добавил :fffuuu::trollface:

ну да ладно, за меня все равно ен проголосуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля хз, я всех старался добавить, сорян

МБ ваши фотки просто не загрузились


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю было или нет, но интересуют 3 вопроса:

1) Я не сильно всматривался лично в фотки системников, но у некоторых заметил видюху явно мощнее той, которую получают в случае победы. вопрос: нахуй она им? сразу берите и исключайте таких из конкурса.

2) Что если просто пацан взял и сфоткал старый говносистемник у родственника,друга или еще где и приложил бумажку с надписью "PRODOTA" типа для пруфа? получается он типа нуждающийся и за него голосовать надо. он получит нахаляву карту, пойдет ее продаст и купит себе, блять, если не ДК хук, то всякие кантусы,хексы, батлфури,огненые хуки на пуджа? ну или банально пойдет пробухает :nate:

3) Школьники вроде пиписьки дракона 2002 года рождения. Вам и так папка с мамкой купят видеокарту как купили комп. Явно не вы сами заработали на него. Не лучше ли помочь реально нуждающемуся пацану, который живет один, сам себя содержит и лишних бабок нет апнуть себе видюху? Хотя тут можно перейти к пункту 2 внезапно.


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знакомые подтвердят что я нищеброт у которого одна и та же карточка (gtx 460 1gb palit) 2 раза уже горела(чип отваливался в духовке прогревал) :buba: и я как раз новый бп купил которого хватит на эту карточку

мечтаю о новом компе уже 2 года хех


Изменено пользователем lunaspirt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе планирую 980 взять от мси

 

а эту под физику загнать

 

ну или на брелок с ключами повесить чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе планирую 980 взять от мси

 

а эту под физику загнать

 

ну или на брелок с ключами повесить чип

тем более она тебе нахуй не нужна с твоими целями. написали же в первой посте, что в случае твоей победы получит карту тот, кто будет сразу после тебя. :nate:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуя ли это если я вин

 

хуй кому отдам :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се тут врыв5906591.gif


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю было или нет, но интересуют 3 вопроса:

1) Я не сильно всматривался лично в фотки системников, но у некоторых заметил видюху явно мощнее той, которую получают в случае победы. вопрос: нахуй она им? сразу берите и исключайте таких из конкурса.

2) Что если просто пацан взял и сфоткал старый говносистемник у родственника,друга или еще где и приложил бумажку с надписью "PRODOTA" типа для пруфа? получается он типа нуждающийся и за него голосовать надо. он получит нахаляву карту, пойдет ее продаст и купит себе, блять, если не ДК хук, то всякие кантусы,хексы, батлфури,огненые хуки на пуджа? ну или банально пойдет пробухает :nate:

3) Школьники вроде пиписьки дракона 2002 года рождения. Вам и так папка с мамкой купят видеокарту как купили комп. Явно не вы сами заработали на него. Не лучше ли помочь реально нуждающемуся пацану, который живет один, сам себя содержит и лишних бабок нет апнуть себе видюху? Хотя тут можно перейти к пункту 2 внезапно.

Конкурс на лучший системник с пруфом. На остальное поебать. Или в конце пункта 3 ты на себя намекаешь?


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю было или нет, но интересуют 3 вопроса:

1) Я не сильно всматривался лично в фотки системников, но у некоторых заметил видюху явно мощнее той, которую получают в случае победы. вопрос: нахуй она им? сразу берите и исключайте таких из конкурса.

2) Что если просто пацан взял и сфоткал старый говносистемник у родственника,друга или еще где и приложил бумажку с надписью "PRODOTA" типа для пруфа? получается он типа нуждающийся и за него голосовать надо. он получит нахаляву карту, пойдет ее продаст и купит себе, блять, если не ДК хук, то всякие кантусы,хексы, батлфури,огненые хуки на пуджа? ну или банально пойдет пробухает :nate:

3) Школьники вроде пиписьки дракона 2002 года рождения. Вам и так папка с мамкой купят видеокарту как купили комп. Явно не вы сами заработали на него. Не лучше ли помочь реально нуждающемуся пацану, который живет один, сам себя содержит и лишних бабок нет апнуть себе видюху? Хотя тут можно перейти к пункту 2 внезапно.

Конкурс на лучший системник с пруфом. На остальное поебать. Или в конце пункта 3 ты на себя намекаешь?

1)пруф на то, что ты именно нуждаешься в ней- это листик с надписью "PRODOTA" ? :lol:

2)меня в списке претендентов нет. не подавал заявку за ненадобностью. у меня есть устраивающая меня видеокарта, которая аналогична по мощности той, которую дают в случае победы. это по "пункту 1" в моем предыдущем сообщении :nate:

3)"остальное"-это что? :hmm:


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Остальное - это твоя стена текста, суть которой сводится к тому, что чел должен именно нуждаться в полумертвой вк от 2поя. Но такого условия по дефолту не было и не должно быть, ибо глупо. А если ты вздумаешь закатить очередную стенку на тему "НУ БЛЯ У ПАЦАНОВ С КРУТЫМИ КОНФИГАМИ НАЧИНКА ЛУЧШЕ И ОНИ ФАВОРИТЫ", то ничего подобного, ибо у того же lunaspirt кейс многим фору дает. (1ый вариант офк)


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...