Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

risi

cyber-lobby обманутые вкладчики

Рекомендованные сообщения

нашел недавно сайт где можно ставить на победу в пабе и выигрывать деньги (по их словам) видео

 

после кинул бабосов начал играть

выйграл 600 рублей где то начал выводить

и тут мне дают бан . за нарушение ну как сказал админ сказать за что дали бан не может.

ну сайт такой если ты проигрываешь можно играть если выйграл хоть что то то бан

ну так оповестил про доту чтоб не играл :buba:

вернули кстати то что я внес еще.

post-149085-0-67077000-1415028278_thumb.jpg

post-149085-0-78804700-1415028749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм ход, те кто выигрывают по кд - до свидания без объяснения причин


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выводить не пробовал, то что выиграл - сразу зачисляют по появлению статы на дотабаффе, за репосты в вк тоже сразу начисляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расстраивайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ставлю на кибе лобби! Выводила деньги не раз,-и всегда всё нормуль! Такого как у Вас еще ни разу не было. Может Вы где-то действительно, по неопытности своей,допустили ошибку- вот и бан получили??? У меня по началу на других сайтах такое бывало. Потом делала новый аккаунт-и всё! Деньги то вернули. Так что советую набираться опыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до чего докатились вакансии


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ставлю на кибе лобби! Выводила деньги не раз,-и всегда всё нормуль! Такого как у Вас еще ни разу не было. Может Вы где-то действительно, по неопытности своей,допустили ошибку- вот и бан получили??? У меня по началу на других сайтах такое бывало. Потом делала новый аккаунт-и всё! Деньги то вернули. Так что советую набираться опыта!

 

Реклама тупая гори в аду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ставлю на кибе лобби! Выводила деньги не раз,-и всегда всё нормуль! Такого как у Вас еще ни разу не было. Может Вы где-то действительно, по неопытности своей,допустили ошибку- вот и бан получили??? У меня по началу на других сайтах такое бывало. Потом делала новый аккаунт-и всё! Деньги то вернули. Так что советую набираться опыта!

 

Реклама тупая гори в аду


 

Skype

jeka__19950408__

 

 

 

 

Элитные белорусские ланчики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ставлю на кибе лобби! Выводила деньги не раз,-и всегда всё нормуль! Такого как у Вас еще ни разу не было. Может Вы где-то действительно, по неопытности своей,допустили ошибку- вот и бан получили??? У меня по началу на других сайтах такое бывало. Потом делала новый аккаунт-и всё! Деньги то вернули. Так что советую набираться опыта!

Проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему вам дали бан, я лично уже давно получаю прибыль и никто меня не банит. Может быть вы все - таки нарушили какие -то правила сайта. Почитайте их внимательно еще раз. Могу сказать, что этот проект по моему мнению один из самых надежных, некоторые мои друзья также получаю выплаты без всяких проблем. Думаю, что конкуренты специально пишут негативные отзывы об этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех чет в шепот с таньки и андрюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля проорал на всю комнату с Андрея Владимировича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двойной голос с танюхи и андрюхи :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...