Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

контрю тролля фразой "го дабл хард ай пик бара пик лина ор коп виз ми"

 

имею винрейт 80 проц этой хуйней :buba:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

тогда бы они сделали тролля еще в полтора раза сильнее

все комьюнити ныло полгода

а потом близзы написали, что все окей, он балансен, мы его фиксить не будем

 

тру стори

но...ведь у близов же ИДЕАЛЬНАЯ техподдержка , где все всех любят и т.д. и т.п.???7777

ну это две разные группы людей

хотя и в техподдержке тоже пидарасы сидят

любой компании

самые донные пидарасы сидят в техподдержке, те самые, которые без подробной инструкции не могут свою пеку включить

среди них обычно есть один-единственный хитровыебанный чел, который знает все на свете, но 90% своего рабочего времени ничерта не делает

но потому что он единственный человек, который в отделе родился не через жопу, его не увольняют и берегут вышестоящие товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

тогда бы они сделали тролля еще в полтора раза сильнее

все комьюнити ныло полгода

а потом близзы написали, что все окей, он балансен, мы его фиксить не будем

 

тру стори

но...ведь у близов же ИДЕАЛЬНАЯ техподдержка , где все всех любят и т.д. и т.п.???7777

ну это две разные группы людей

хотя и в техподдержке тоже пидарасы сидят

любой компании

самые донные пидарасы сидят в техподдержке, те самые, которые без подробной инструкции не могут свою пеку включить

среди них обычно есть один-единственный хитровыебанный чел, который знает все на свете, но 90% своего рабочего времени ничерта не делает

но потому что он единственный человек, который в отделе родился не через жопу, его не увольняют и берегут вышестоящие товарищи

ты сейчас даунов со старладдера описывал? :trollface:


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[media=]

[/media]

 

пора приглашать ребят в вакансии

 

 

чётвголос


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот смотрите о чем я

буквально только что сыграл

 

6к сильный дотер хватает троля на фп, мы с зомбарем, дай бог ему здоровья, катим к нему и лиону

даем им пизды на первой руне, убиваем обоих

 

OU6eMEE.jpg

 

линия у нас намного сильнее, если руки прямые

8 минута, троля 3 раза пизданули, лиона - 4, убили товер

у троля на этой минуте морбид маска

 

zdACFBH.jpg

 

а теперь смотрите, на эти айтемы дальше

16 минута http://prntscr.com/6xr0ug

24 минута http://prntscr.com/6xr1bx

35 минута http://prntscr.com/6xr1o6

 

это при том, что в обеих командах были вроде не дауны, и типы вьебали почти все замесы, почти в каждом эта тварь подыхала и все равно с хуй пизды у нее появляются айтемы, причем не просто айтемы, а ключевые 2-3 шмотки, которые вместе с его скилочками - это смерть практически для любого героя

 

одни бф, что бы фармить лесок, линию быстрее - а тут встроеная пассивочка

одни берут айтемы на спид, а тут встроенная масс ульта, кайфуем командочка, бьем по макс спиду

одни покупают башер - хохо, добрый вечер, он нам не нужен, у нас он встроеный!

одни покупают бабочку - не беда, у нас эта тоже встроена гыы

одни покупают кирасу - а у нас брирост армора дай боже, спасибо фрогу

 

мы конечно выиграли, шпильку, но это какой то пиздец

без какого то акса\оракла и еще пару игр, ты вообще ничего не предъявишь нормальному типу на этом герое

и это не хотят фиксить, это нормально 209564935.jpg


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы 5к выродки мне отдавали кор роль, а не ставили иконочки на три линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы 5к выродки мне отдавали кор роль, а не ставили иконочки на три линии

Слать к хуям собачим этот мусор не пробовал?

 

Skype

jeka__19950408__

 

 

 

 

Элитные белорусские ланчики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к русскому выродку плевать на свое птс, он может себе позволить слить игру, потому что играет их по 20 в день

можно взять лес или супа и иметь минимальные шансы на победу

или забрать линию, чел разноется и будет специально руинить игру, где шансы выиграть будут равняться нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к русскому выродку плевать на свое птс, он может себе позволить слить игру, потому что играет их по 20 в день

можно взять лес или супа и иметь минимальные шансы на победу

или забрать линию, чел разноется и будет специально руинить игру, где шансы выиграть будут равняться нулю

:) Может быть поэтому я играю на Зап. Европе. ( хотя 1 болт руссианс везде:) )

Фидеров по причине: - ты мне кор роль не дал! Вижу таких всё больше и больше. /

Но в большинстве случаев я всё-таки убеждаю мейта сдрыснуть в лесок или на другую линию, если ты не сап. :trollface:


 

Skype

jeka__19950408__

 

 

 

 

Элитные белорусские ланчики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8176eb7ea5.png

 

это не мешает мне иметь трех русских уебанов в тиме, которые с пятой минуты начинают сраться в войс чат

ласт буржик обычно слушает это минуты две, пытается разобраться в некоторых лингвистических оборотах, после чего бросает это гиблое дело и мутит всех

а мне хватает просто погромче сделать музыку и ждать очередных минус двадцать пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

валв - худшие разработчики игр

5050 мусор в 6 утра не поделил что-то с 5050 мусором, в итоге один из них сказал что другой не должен выиграть и он сделает все для этого

в эту самую очередь я должен зачем-то играть эту игру, а чел даже ничего не получит за то что он игру затроуил.

естественно ему похуй на птс, ведь он всю жизнь остается 50% винрейт отбросом, а в некст гамке если он решит не пушить мидок курами с первой, то ему завезут гамку ;)

уродская компания ублюдков валв за 5 лет не разработали систему, которая ХОТЬ как-то мотивирует игроков играть хорошо, почему в лоле если мусор вытворит подобное, он 7 дней не будет играть в игру никаким образом, почему в любой игре в мире, в которой присутствует ранкед система, она х10 раз лучше чем у валв, я просто не понимаю, что мешает сделать, систему, которая мотивирует игрока как минимум не руинить игру, чтобы он боялся это делать, каждая моя победа это ебаные 1х9, тоесть если я не убиваю карту 1х9 то это луз по дефолту, а бывает такое что я убиваю всю карту, а вс меня саня на троле после пту со слотами на 10к на 60 минуте выигрывает в соло ;) и при всем этом я имею винрейт в этой помойной системе 60% в то время как уебище, которое играет за меня, имеет 0% выигранных им игр, любая его победа это чел который каждую игру потеет выигрывает ему, а он все с таким же безразличием относится к игре и при не понравившемся ему раскладе пойдет с пачкой курьеров по центру, и он все равно имеет винрейт 50%

если я буду хуярить в мидос с пачкой ослов на первой минуте, я буду выигрывать 0% игр

я просто не знаю, я играю по 15 игр в день в эту парашу и в каждой играю 1 в 9, при этом уебище с ником zoom какое-нибудь имеет такой же рейтинг как и я обсолютно нихуя для этого не делая, тоесть он вот играет отвратно как уебище, но курами по миду не пушит, следовательно гамки ему завозят регулярно.

впизду

как можно получать какой-то практис от матчмейкинга, когда тебе к концу дня, хочется убить нахуй уебищ с матчмейкинга,

вот тут 90% челов которые пишут что им гамки руинят, даже не знают что это такое, мусор отыграл не с кда 2 раз на 10 игр нихуя не сделав в игре у него тимка по 0 10 он раз - скринчик выложит и попишет хуйни, а по факту он и есть это самое уебище которое играет на мид лейне и имеет в значке кил дес асист на дотабафе 8-7-9

впизду просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот смотрите о чем я

буквально только что сыграл

 

6к сильный дотер хватает троля на фп, мы с зомбарем, дай бог ему здоровья, катим к нему и лиону

даем им пизды на первой руне, убиваем обоих

 

OU6eMEE.jpg

 

линия у нас намного сильнее, если руки прямые

8 минута, троля 3 раза пизданули, лиона - 4, убили товер

у троля на этой минуте морбид маска

 

zdACFBH.jpg

 

а теперь смотрите, на эти айтемы дальше

16 минута http://prntscr.com/6xr0ug

24 минута http://prntscr.com/6xr1bx

35 минута http://prntscr.com/6xr1o6

 

это при том, что в обеих командах были вроде не дауны, и типы вьебали почти все замесы, почти в каждом эта тварь подыхала и все равно с хуй пизды у нее появляются айтемы, причем не просто айтемы, а ключевые 2-3 шмотки, которые вместе с его скилочками - это смерть практически для любого героя

 

одни бф, что бы фармить лесок, линию быстрее - а тут встроеная пассивочка

одни берут айтемы на спид, а тут встроенная масс ульта, кайфуем командочка, бьем по макс спиду

одни покупают башер - хохо, добрый вечер, он нам не нужен, у нас он встроеный!

одни покупают бабочку - не беда, у нас эта тоже встроена гыы

одни покупают кирасу - а у нас брирост армора дай боже, спасибо фрогу

 

мы конечно выиграли, шпильку, но это какой то пиздец

без какого то акса\оракла и еще пару игр, ты вообще ничего не предъявишь нормальному типу на этом герое

и это не хотят фиксить, это нормально 209564935.jpg

срочно нужно добавить троллю встроенный блинк, бкб и возможность воскреснуть как вк

 

а по факту уже давно понял, что в доту просто нельзя играть. ладно, если хочешь чего-то добиться и сидишь днями, зарачивая 5 героев, которые завозят чуть ли не в соло (так делают 99.9999999% игроков в мме, похуй на их уровень в компететив)

последняя ранкед игра в жизни (надеюсь)

rNqpnUrv0N0.jpg

 

я сам сыграл ебано, как и всегда, но сапорт гиро в 2015 был просто МАКСИМАЛЬНО хуёвым.

теперь я всё продал и у меня нет своего акка, зато захожу иногда с чужого поплеить с друзьями обычные пабы

и, как это не странно, доставляет удовольствие. но ни в коем случае не хочу начать снова играть рмм, какие-то пабы блять, турниры для умственно отсталых на 40 гривень, а потом писать в вакансиях "отлетишь за 20 даун, щас закину скрины"

 

короче, сделал вывод для себя, что в доту можно играть либо охуенно серьезно (как пирожок, скажем, если он еще не бросил задрачивать), либо просто охуенно редко. а играть 5-7 пабов в день просто так - иметь серьезные проблемс с головой, потому что в таком режиме эта игра просто по факту не может доставлять никакого удовольствия


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя банить уродов?

масса = $$$

шмот компендиум етц)


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8176eb7ea5.png

 

это не мешает мне иметь трех русских уебанов в тиме, которые с пятой минуты начинают сраться в войс чат

ласт буржик обычно слушает это минуты две, пытается разобраться в некоторых лингвистических оборотах, после чего бросает это гиблое дело и мутит всех

а мне хватает просто погромче сделать музыку и ждать очередных минус двадцать пять

есть такое .... :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Skype

jeka__19950408__

 

 

 

 

Элитные белорусские ланчики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тоже люблю кур спустить на врагов со своими 50%

хотя раньше считал таких людей нелюдьми

этот патч немножко меня расшатал


Изменено пользователем mb_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...