Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Посмотрел 10 серию престолов

 

Ахуел

 

Расстроился

 

Заплакал

спойлер

За весь ебаный 5 сезон, вообше НИХУЯ не произошло. Ну джон сноу помер, хотя я до последнего надеялся что он хотябы эфектно оживет с голубыми глазами(типа ходаком станет) в конце. У кхалиси как начался бунт в 1 серии так досихпор и на сантиметр в сюжете не продвинулся, в гавани королевской тоже какаето хуета которую перематываю сразу. Одним словом в гавно превратился сириалчик(( ПС: ах да, непойму нахуй нам весь сезон показывалю конченую блондинку, какава была ее роль - прост обыт ьа потмо сдохнуть? СМЫСЛ где, нахуй мне смотреть то как она вдруг из ниоткуда появилась и здохла?

 

 

мб сюжет замедлили потому что книга закончилась?ты об этом не думал?

и снимать пока что больше нечего кроме ветров зимы

которые лучше оставить на некст сезон


Изменено пользователем mb_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то уроды сидят тут , спойлерят. Всё равно забуду через 5 минут и через полгода посмотрю.

Uзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный даун давр, вот я читал все книги, когда ты еще у бати в яцах сидел, но при этом никогда не спойлерил нигде, а ты блять где-то в комментах прочитал небось(потому что в то, что ты знаешь как выглядит книга и тем более умеешь их читать я очень очень сомневаюсь) и сразу побежал спойлерить. Боже как же можно быть таким уебищем. Надеюсь тебя регулярно пиздят в твоей захолустной школе и в армейке с тобой будут тоже самое делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный даун давр, вот я читал все книги, когда ты еще у бати в яцах сидел, но при этом никогда не спойлерил нигде, а ты блять где-то в комментах прочитал небось(потому что в то, что ты знаешь как выглядит книга и тем более умеешь их читать я очень очень сомневаюсь) и сразу побежал спойлерить. Боже как же можно быть таким уебищем. Надеюсь тебя регулярно пиздят в твоей захолустной школе и в армейке с тобой будут тоже самое делать.

жалко конечно, просто смотря на твои фотки вк я могу сказать, что я в 18 зарабатываю больше чем ты и вся твоя семья булочников (но меньше ванскора в 3 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли на ум бизнесмены из трейд топана :lol:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бусте зарабатываешь?))))000

ноу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бусте зарабатываешь?))))000

ноу

где ты зарабатываешь то? хуй сосешь после школы или что? на доте? если тебе даже свордарт с бабуном на пару не могут завести потому что ты худшее уебище. Не видел ни 1 номального турнира который бы ты выиграл или даже вошел в призеры. При этом я слышал что ты платил деньги (предположу что взятые у мамы на обеды) чтобы тебя на пару дней включили в состав стар команды или научили в доту играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бусте зарабатываешь?))))000

ноу

где ты зарабатываешь то? хуй сосешь после школы или что? на доте? если тебе даже свордарт с бабуном на пару не могут завести потому что ты худшее уебище. Не видел ни 1 номального турнира который бы ты выиграл или даже вошел в призеры. При этом я слышал что ты платил деньги (предположу что взятые у мамы на обеды) чтобы тебя на пару дней включили в состав стар команды или научили в доту играть.

уж если даже они то я хз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бусте зарабатываешь?))))000

ноу

где ты зарабатываешь то? хуй сосешь после школы или что? на доте? если тебе даже свордарт с бабуном на пару не могут завести потому что ты худшее уебище. Не видел ни 1 номального турнира который бы ты выиграл или даже вошел в призеры. При этом я слышал что ты платил деньги (предположу что взятые у мамы на обеды) чтобы тебя на пару дней включили в состав стар команды или научили в доту играть.

чисто в голос с тебя, парень с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо в голос то? Ну выложи скринчик ни где тебя за бабки в состав старкоманды добавили а где ты выиграл турик какой-нить и денег поднял. Кроме как давать в жопу не вижу для тебя другого способа заработать соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо в голос то? Ну выложи скринчик ни где тебя за бабки в состав старкоманды добавили а где ты выиграл турик какой-нить и денег поднял. Кроме как давать в жопу не вижу для тебя другого способа заработать соре.

сори братан, я но я переводчиком работаю на буржуйскую фирмочку и ставочки на футбольчик

LjVFttq.png

diEvrzQs90o.jpg

понимаешь, это как твоя зп за год, только за 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еба двар не нарисованные деньги то? Когда бабло пруфать буш?? гетер есть?


Изменено пользователем Haru6ator2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба двар не нарисованные деньги то? Когда бабло пруфать буш??

могу фотку лакосте как у тебя скинуть :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ну видно же что фотошоп. И да, пиздеж про зарплату в мою сторону кажется реально абсурдным)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ну видно же что фотошоп. И да, пиздеж про зарплату в мою сторону кажется реально абсурдным)))))))

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ БЛЯЯЯЯЯЯ Я ОРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...