Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

пизда, надо было двару лимонить, щас бы уже миллионером красавцем филантропом был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба двар не нарисованные деньги то? Когда бабло пруфать буш??

могу фотку лакосте как у тебя скинуть :trollface: :trollface: :trollface:

хз если ты такой же красивый как я то го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, надо было двару лимонить, щас бы уже миллионером красавцем филантропом был

лучше поздно, чем никогда

приступай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно еррор

но выебываться зп в 50 тысяч :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ну видно же что фотошоп. И да, пиздеж про зарплату в мою сторону кажется реально абсурдным)))))))

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ БЛЯЯЯЯЯЯ Я ОРУ

как бы ты мог бы что то сказать про мой дота скил там и прочее, хотя у тебя он еще хуже, ты не выиграл ни 1 нормального турнира чтобы выебываться. НО БЛЯТЬ ПИЗДЕЖ ПРО ЗАРПЛАТУ))) тем более в мою сторону))))) это просто эпик)) не зная где человек работает и сколько пулачает пиздеть на его зарплату абсурдно)) ты абсурдное уебище нафотошопившее какие то циферки себе, работющее в какой то фирме (хз какая нормальная тем более иностранная фирма возьмет пиздюка без образования работать, они пока диплом и квалификацию не увидят даже разговаривать с тобой не будут) Просто все это кажется мне каким то полным пиздежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну заебали уроды вы лаве пруфать будите или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх ну видно же что фотошоп. И да, пиздеж про зарплату в мою сторону кажется реально абсурдным)))))))

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ БЛЯЯЯЯЯЯ Я ОРУ

не зная где человек работает и сколько пулачает пиздеть на его зарплату абсурдно))ты абсурдное уебище . . .

 

так ты тоже незнаешь где он работает и сколько получает. Это не делает тебя "абсурдным уебищем" ?


Изменено пользователем trymorepls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я написал что это точно не на доте))) Ибо он худшее уебище не способное даже выиграть аматорку. А сказки про работу переводчиком когда он только школу закончил это тоже все вери странно + я о его доходах ничего не говорил, мне как-то похуй разговор начался с того, что он как даун начал спойлерить, что я просто ненавижу, считаю что ему за это надо говно под аву запихнуть. И кстате, своим доходом выебываются только дауны имхо.


Изменено пользователем mister_hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

На бусте зарабатываешь?))))000

ноу

где ты зарабатываешь то? хуй сосешь после школы или что? на доте? если тебе даже свордарт с бабуном на пару не могут завести потому что ты худшее уебище. Не видел ни 1 номального турнира который бы ты выиграл или даже вошел в призеры. При этом я слышал что ты платил деньги (предположу что взятые у мамы на обеды) чтобы тебя на пару дней включили в состав стар команды или научили в доту играть.

ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джона сноу воскресит красная тетенька приятного просмотра)0000)00)

выблядок

забей, это теория.

книга закончилась на смерти сноу, там нихуя непонятно что у жирного на уме.

 

сказки про работу переводчиком

чо это интересно двар переводит.

татарские манускрипты?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставочки на футбольчик

ставки никогда не считались заработком, никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бусте зарабатываешь?))))000

ноу

где ты зарабатываешь то? хуй сосешь после школы или что? на доте? если тебе даже свордарт с бабуном на пару не могут завести потому что ты худшее уебище. Не видел ни 1 номального турнира который бы ты выиграл или даже вошел в призеры. При этом я слышал что ты платил деньги (предположу что взятые у мамы на обеды) чтобы тебя на пару дней включили в состав стар команды или научили в доту играть.

даже свордарт с бабуном

даже свордарт с бабуном

даже свордарт с бабуном

даже свордарт с бабуном


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я написал что это точно не на доте))) Ибо он худшее уебище не способное даже выиграть аматорку. А сказки про работу переводчиком когда он только школу закончил это тоже все вери странно + я о его доходах ничего не говорил, мне как-то похуй разговор начался с того, что он как даун начал спойлерить, что я просто ненавижу, считаю что ему за это надо говно под аву запихнуть. И кстате, своим доходом выебываются только дауны имхо.

 

думаю тут не так уж много людей которые способны выиграть аматорку

и ты не в их числе


Изменено пользователем mb_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы доебались до Сворда и Бабуна, когда сидите в вакансиях и играете на уровне вакансий? :palevo:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

terfand

На бусте зарабатываешь?))))000

ноу

где ты зарабатываешь то? хуй сосешь после школы или что? на доте? если тебе даже свордарт с бабуном на пару не могут завести потому что ты худшее уебище. Не видел ни 1 номального турнира который бы ты выиграл или даже вошел в призеры. При этом я слышал что ты платил деньги (предположу что взятые у мамы на обеды) чтобы тебя на пару дней включили в состав стар команды или научили в доту играть.

даже свордарт с бабуном

даже свордарт с бабуном

даже свордарт с бабуном

даже свордарт с бабуном

 

Ща бы отрывок из предложения спамить.


MIcZHVW.gif

 

I AM MACHINE,I NEVER SLEEP,I KEEP MY EYES WIDE OPEN,I AM MACHINE A PART OF ME WISHES I CAN JUST FEEL SOMETHING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю где писать, напишу тут поэтому

 

с выходом кастомных карт и варлок арены

 

все кто себя считает невъебенным хаэсом

тет-а-тет на $$

со мной

 

заявки в личку, установил доту только ради карты и лёгкой наживы :buba:

 

ВАКАНСИИ

 

БЫЛИ

ЕСТЬ

И БУДУТ

 

САМЫМИ ДОННЫМИ ИГРОКАМИ Э_В_Э_Р

Призрение

 

надеюсь на несколько смельчаков

или просто даунов кому денег не жалко


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет нихуя не понял что ты хочешь

создавать карты за бабки или сыграть с кем то на бабки на картах, которых еще нет :dunno:


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...