Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

Вот из за уродов выше в топике лечусь в частной клинике, где врачей берут только после полной переаттестации (хоть это и вери дорого). Чтобы когда я заболею, я не попал на прием к врачу говно на аватарке или к врачу мб_ай. Лучше платить деньги чем доверить свое здоровье лоуайкью выблядкам как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак изза таких людей как ты которые в 30 лет сидят чото на форуме школьникам пишут играя при это в доту (хуже чем посредственно)+когото уродом называют я и дропнул учебу уже года 3 как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в снг уебищная система образования которая заставляет тебя выбирать вуз в 16-17 лет.в это время практически невозможно сделать осознанный выбор.получается что.либо ты выбираешь хуйню(то же что и все)

либо за тебя решают родители

жиза

на втором курсе окончательно понял, что ~ половина предметов мне не нравится вообще

но специальность перспективная, так что продолжил учиться

вот теперь шестой курс остался, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забил на учебу и полностью посвятил себя киберспорту, ни капли не жалею и всем желаю

 

:nate:


Изменено пользователем TheRikoSe

Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из за уродов выше в топике лечусь в частной клинике, где врачей берут только после полной переаттестации (хоть это и вери дорого). Чтобы когда я заболею, я не попал на прием к врачу говно на аватарке или к врачу мб_ай. Лучше платить деньги чем доверить свое здоровье лоуайкью выблядкам как вы.

ты сука дебил :lolpalm: моих 3 курсов достаточно было(с минимальным углублением в психологию), что б обнаружить у тебя большие проблемы с психикой. Ты хуесос который агриться и полыхает просто на ровном месте при этом выдавая посты в стиле "я охуенный". Но ведь ты конченый. В частной клинике он лечится :lolpray: Сука в голос. Открою секрет - в частной клинике одни "уроды"(как ты говоришь) у которых уровень знаний на порядок ниже. Но им платят больше + у них оборудование лучше. А в обычных больницах люди к которым подобные хуесосы как ты ходят сотнями за нищую зарплату - вот они и харкают тебе на рыло(ведут себя грубо с тобой ублюдком) а ты потом жалуешься себе подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в снг уебищная система образования которая заставляет тебя выбирать вуз в 16-17 лет.в это время практически невозможно сделать осознанный выбор.получается что.либо ты выбираешь хуйню(то же что и все)

либо за тебя решают родители

либо ты индиго и выбираешь медицинский потому что он в 10 минутах ходьбы от твоего дома(вроде меня)

 

по итогу получаем чела который нихуя не делает и идет лечить людишек.или чела который уже вполне осознанно забил хуй на учебу и в возрасте 23+ только начинает выбирать себе гуд джоб

прав как дота прав


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, гейм шоу, ШАНС ДЛЯ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ. Ждём топиков lft/lfp GS


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koehler

 

СКАММЕР den.-_-

  • default_large.png
  • Хуевый юзер
  • 2668b76670.gif
  • 2,886 posts

 

На интересную ситуацию сегодня наткнулся. Помню, как этот чел постоянно здесь с Пирожком срался


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 универе уже учусь, дольше 1 курса нигде не проучился, мда


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koehler

 

 

СКАММЕР den.-_-

  • default_large.png
  • Хуевый юзер
  • 2668b76670.gif
  • 2,886 posts

На интересную ситуацию сегодня наткнулся. Помню, как этот чел постоянно здесь с Пирожком срался

это уже второе его хю

он уебище

скаммил на 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в шепот. Щас бы поскамить.. да еще на целых 3 доллара


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда это было вообще то 5 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурион,это ты?


MIcZHVW.gif

 

I AM MACHINE,I NEVER SLEEP,I KEEP MY EYES WIDE OPEN,I AM MACHINE A PART OF ME WISHES I CAN JUST FEEL SOMETHING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда это было вообще то 5 долларов

Что-то делать за 5 долларов - ту мач хасл, даже для анимешника


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да именно 5$ дегенераты

зато парни у вас нет хю

репутация хороших людей/игроков

понимаю

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять как читать сообщения таких людей.под лупой через строчку или справа налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем читать сообщение, когда можно посомтреть на статус и иконки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже третий выходец вакансий пришел в нави

к сожалению сейчас они мертвые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...