Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почему ты пытаешься дополнять свои предложения всякими оборотами, ты че думаешь это круто или что, это форум дотерский тут пишут кратко и по делу, а в твоих предложениях нихуя не разобрать, не умеешь использовать речевые обороты которые неважно где ты насмотрелся/начитался и не пытайся делать этого, выглядит наитупейше

почему ты пытаешься подосрать всем , ты че думаешь это круто или что , это форум дотерский тут почти все засирают друг друга , я вижу , а в моих предложениях хейт сложно найти либо он так припрятан что неокрепший разум парней вроде тебя не способен его разобрать вот и бесится , не видя "крутых фразочек" , которых неважно где все насмотрелись/начитались , ну и можешь продолжать пытаться делать то , что делаешь , т.к. это форум и я , вообщем-то , никому не мешаю мусорить здесь , но и я имею право писать что хочу , спасибо.

 

И вот ещё

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, на , бери , пригодятся в школе.

пирожок блядь

по делу он пишет


Изменено пользователем Delbfin4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне скрим конфу(не 7тифлая) нормальную. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне скрим конфу(не 7тифлая) нормальную. спасибо

дал проверяй

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне скрим конфу(не 7тифлая) нормальную. спасибо

дал проверяй

охуенная :geys: спасибо большое. никогда не забуду твоей доброты :buba: буду рад помочь тебе в любой момент, знай это. ты действительно выручил меня. это бесподобно. лучшая скрим конфа в которой я сосстоял. то что надо. сенк ю вери мач :limon: найс просто ты охуенный чел спасибо просто словами не описать :geys: :geys: :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне скрим конфу(не 7тифлая) нормальную. спасибо

дал проверяй

охуенная :geys: спасибо большое. никогда не забуду твоей доброты :buba: буду рад помочь тебе в любой момент, знай это. ты действительно выручил меня. это бесподобно. лучшая скрим конфа в которой я сосстоял. то что надо. сенк ю вери мач :limon: найс просто ты охуенный чел спасибо просто словами не описать :geys: :geys: :geys:

 

да ладно тебе


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне скрим конфу(не 7тифлая) нормальную. спасибо

laukya93

skype пиши ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какую хоть

Посмотрел 2 серии,чуть не блеванул.Надеюсь,что ты рофлил.


MIcZHVW.gif

 

I AM MACHINE,I NEVER SLEEP,I KEEP MY EYES WIDE OPEN,I AM MACHINE A PART OF ME WISHES I CAN JUST FEEL SOMETHING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу пирожок будет опарашен сегодня всего за 600 рублей :hmm:

если он конечно не воспитанный молодой человек


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

ты действительно думаешь что я восстановил аккаунт стоимостью в 4 сотни рублей?

я несколько раз в трейд топике занимал от 100 до 500 рублей и всегда отдавал

какой мне смысл скамить на АККАУНТ 4100 рейтинга который даже продать невозможно потому что он без первой почты

он просто валялся где то я увидел что ты скупаешь акки решил узнать купишь ли без первой почты ну и так сказать избавился от мусора ненужного

ах ну да потом я пошел и решил его восстановить чтобы он еще пару лет повалялся просто так

в голос нахуй если кто то поверит в эту хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

если че когда я писал в стим суппорт чтобы мне восстановили МОЙ аккаунт мне отвечали больше месяца и я даже не надеялся что мне его отдадут

хотя у меня даже первая почта была

а тут действительно я решил восстановить 4100 акк без первой почты который НЕВОЗМОЖНО продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

я не дома

щас зайду в скайп отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть +2 на 5 мск гсл пока 2 парня с завода придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...