Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ну так оправдаться то нужно...)
Ну так за это оправдайся тогда)))) Реальные профессионалы... Ебать кто название придумывал? Либо за свои заслуги на миде...

post-172269-0-71719500-1460113903_thumb.png

post-172269-0-84829900-1460114082_thumb.png

post-172269-0-49042300-1460114156_thumb.png


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа блядь спавн я не понимаю глупый ты бездарь почему ты пытаешься кому-то че-то пруфать когда ты ебучий долбаеб который купил себе 6 к акич и играет нонранкеды

я бы после луза 4 к долбаебу в двух играх подряд уже вышел бы из этого форума и никогда больше не заходил бы ,нахуй ты позоришься и кидаешь какие-то ебучие скрины на которым все похуй

просто ебучая хуйня как же ты меня бесишь


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
аааа блядь спавн я не понимаю глупый ты бездарь почему ты пытаешься кому-то че-то пруфать когда ты ебучий долбаеб который купил себе 6 к акич и играет нонранкеды

я бы после луза 4 к долбаебу в двух играх подряд уже вышел бы из этого форума и никогда больше не заходил бы ,нахуй ты позоришься и кидаешь какие-то ебучие скрины на которым все похуй

просто ебучая хуйня как же ты меня бесишь

Похуй на твоё мнение лол. Все пиздят чёто, начинаю чекать, сами проябывают 4к чувакам и прочее. Кинул пруфф, а тебя еблана не знаю кто ты поэтому, твоё счастье что не найду на тебя позора твоего))))
Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к сын дерьма че то на пашка пиздит, ща отхватишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааа блядь спавн я не понимаю глупый ты бездарь почему ты пытаешься кому-то че-то пруфать когда ты ебучий долбаеб который купил себе 6 к акич и играет нонранкеды

я бы после луза 4 к долбаебу в двух играх подряд уже вышел бы из этого форума и никогда больше не заходил бы ,нахуй ты позоришься и кидаешь какие-то ебучие скрины на которым все похуй

просто ебучая хуйня как же ты меня бесишь

Похуй на твоё мнение лол. Все пиздят чёто, начинаю чекать, сами проябывают 4к чувакам и прочее. Кинул пруфф, а тебя еблана не знаю кто ты поэтому, твоё счастье что не найду на тебя позора твоего))))

в голос с тебя бездарина ты можешь хоть все свои скрины перерыть но шанс того что даже на ебучих скриах в которых мне похуй на игру я проиграю такому долбаебу как ты супер мал

так вот животное ты можешь дальше писать о том что тебе похуй на мое мнение ,но от этого мнение других людей о тебе не изменится ,ебучий ксеноподобный выродок

 

4к сын дерьма че то на пашка пиздит, ща отхватишь

:geys:

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я говорил что я ахуенный мидер? я на миде не играл никогда,впрочем как и на инвокере ) делать нечего было,решил 1х1 поиграть...
Ты прекрасно знаешь что у меня 0 игр на миде.

 

в голос с тебя бездарина ты можешь хоть все свои скрины перерыть но шанс того что даже на ебучих скриах в которых мне похуй на игру я проиграю такому долбаебу как ты супер мал

так вот животное ты можешь дальше писать о том что тебе похуй на мое мнение ,но от этого мнение других людей о тебе не изменится ,ебучий ксеноподобный выродок

Съеби на д2ру абузить компендиум и прочее школоинтересующее гавно.

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к чему я все это веду

к тому что ты долбаеб

а мать твоя шлюха

прикинь долбаеб абузящий компед на д2ру имеет на 2 к птсов больше чем у тебя сына дерьма ,шок да

д2рушный долбаеб может удалить тебя за 3 минуты с сайта продотаточкару

д2рушный долбаеб обузящий компед с рандом 3 к типами может тебя любым рандомым миксом разъебать за 20 минут на любую сумму денег

так что животное я бы советовал тебе заняться продажей своей задницы следуя примеру твоей матухи ибо в доте тебе нихуя не свеетит


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
д2рушный долбаеб обузящий компед с рандом 3 к типами может тебя любым рандомым миксом разъебать за 20 минут на любую сумму денег
3к челиков ищи.

p.s не выёбывайся пока я не рассказал чем твоя мамаша занимается на самом деле...


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к чему я все это веду

к тому что ты долбаеб

а мать твоя шлюха

прикинь долбаеб абузящий компед на д2ру имеет на 2 к птсов больше чем у тебя сына дерьма ,шок да

д2рушный долбаеб может удалить тебя за 3 минуты с сайта продотаточкару

д2рушный долбаеб обузящий компед с рандом 3 к типами может тебя любым рандомым миксом разъебать за 20 минут на любую сумму денег

так что животное я бы советовал тебе заняться продажей своей задницы следуя примеру твоей матухи ибо в доте тебе нихуя не свеетит

было обидно про абуз компеда((((


 

 

zeuum.gifjoon na ebole

 

https://www.twitch.tv/joonyb

 

Бохдан передал привет

I4FUTxX.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда во сколько и кому деньги будем кидать


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
когда во сколько и кому деньги будем кидать
Как найдёшь пиши в скайп. Кидать маме твоей. На новые трусики, ато это красные уже мне надоели.
Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда во сколько и кому деньги будем кидать
Как найдёшь пиши в скайп. Кидать маме твоей. На новые трусики, ато это красные уже мне надоели.

ало долбаебина сейчас с здесь мне ответь чтобы ты после не съехал с темы мол не было такого ,мы кидаем деньги дефрелю и договариваемся о времени прямо сейчас ,после я создам темку в вакансиях возьму 4 типа и мы пойдем играть в доту два

 

кстати очень смешно про маму шутишь ,только это выглядит так будто ты оправываешься из за того что я называл твою мать поздаборной шлюхой ой


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ало долбаебина сейчас с здесь мне ответь чтобы ты после не съехал с темы мол не было такого ,мы кидаем деньги дефрелю и договариваемся о времени прямо сейчас ,после я создам темку в вакансиях возьму 4 типа и мы пойдем играть в доту два
Найдёшь сегодня, в 6-7 мск. Сыграем, если я найду конечно +2 +3

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к чему я все это веду

к тому что ты долбаеб

а мать твоя шлюха

прикинь долбаеб абузящий компед на д2ру имеет на 2 к птсов больше чем у тебя сына дерьма ,шок да

д2рушный долбаеб может удалить тебя за 3 минуты с сайта продотаточкару

д2рушный долбаеб обузящий компед с рандом 3 к типами может тебя любым рандомым миксом разъебать за 20 минут на любую сумму денег

так что животное я бы советовал тебе заняться продажей своей задницы следуя примеру твоей матухи ибо в доте тебе нихуя не свеетит

было обидно про абуз компеда((((

бля ну сори я же не хотел (

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пашок дави лоха авторитетом!!


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ало долбаебина сейчас с здесь мне ответь чтобы ты после не съехал с темы мол не было такого ,мы кидаем деньги дефрелю и договариваемся о времени прямо сейчас ,после я создам темку в вакансиях возьму 4 типа и мы пойдем играть в доту два
Найдёшь сегодня, в 6-7 мск. Сыграем, если я найду конечно +2 +3

смотри сюда ,завтра я с пяти часов свободен ,добирай своих бомжей и пойдем поиграем так сказать

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотри сюда ,завтра я с пяти часов свободен ,добирай своих бомжей и пойдем поиграем так сказать
Ты спрашиваешь у меня что и когда. Я тебе ответил... Для того что бы ты на завтра перенёс? Рили ёбнутый?

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вы все долбаебы


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотри сюда ,завтра я с пяти часов свободен ,добирай своих бомжей и пойдем поиграем так сказать
Ты спрашиваешь у меня что и когда. Я тебе ответил... Для того что бы ты на завтра перенёс? Рили ёбнутый?

я вспомнил о том чтол у меня тудей есть дела , вот и все

не нравится что-то можешь съехать прямо сейчас как ты это обычно делаеешь мол ты не мидер или не игрок хуй знает


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...