Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Igby

Фильмы ужасов

Рекомендованные сообщения

Основные поджанры

1.Слэшеры - обычно в таких фильмах есть главный убийца-злодей который рубит тинейджеров на куски. Классика жанра - пятница 13, техасская резня бензопилой, крик, кошмар на улице вязов и т.д. Не очень люблю слешэры, т.к они не страшные, суть персонажей обычно расскрывается очень уныло и на них похуй. Можно посмотреть ради трешёвых способов убийств. Из любимых - поворот нетуда 1-2, у холмов есть глаза, дом восковых фигур.

 

2. Фильмы о зомби - дико популярны в 20ом веке. Из новых можно отметить 28 дней спустя, Мировая война З, рассвет мертвецов, Репортаж

 

3. Не знаю как правильно называется этот поджанр, но фильмов по такой схеме снято уже достаточно

и все однообразные

. Я бы назвал этот жанр про таинственный ДОМ. Когда семья переезжает в новый дом и с ними происходит разная необъяснимая хрень.

Фильмы - Ju-on/проклятие, Другие, история двух сестёр, ужасы амитивиля, заклятье.

 

4. Про маньяков. У случайных прохожих сломалась машина и они стучат в первый попавшийся дом, чтобы позвонить оттуда, или всё происходит с точностью наоборот. Как правило много насилия и всяких изошрённых пыток. Отмечу - забавные игры, последний дом слева, я плюю на ваши могилы, соломенные псы, хостел, волчья яма. Ещё райское озеро топыч, мученицы.

 

5. Найденные плёнки, когда фильм представляет из себя материал из типо найденных видео. На мой взгляд по своей сути самый страшный жанр фильмов ужасов. Топовые фильмы - ведьма из блэр, паранормальное явление, плёнки из пукипси, "репортаж", проклятие/Noroi, искатели могил. Также есть З/Л/О 1-2, там в одном фильме показывают несколько несвязных между собой сюжетов, по-моему по 3 в каждом фильме, понравился только один про секту, и ещё про шлюху-нех неплохо.

 

6. Фильмы про экзорцизм. вот тут я смотрел мало, только 6 демонов эмили роуз припоминаю.

 

7. Всякий треш типо бегготен, лики смерти, сербский фильм, человеческая многоножка, экстирпация

хотя не такой треш как предыдущие фильмы

 

 

Топ фильмов, которые не вписываются в вышеуказанные рамки

 

1. Человек-мотылёк

2. Лестница Иакова

3. Магия, магия

4. Буря столетия(мини-сериал)

5. Яма

6. Звонок

7. Джиперс-криперс

8. Тупик

9. Призраки (2007 г)

10. Kairo/Пульс

11. Пила

12.Незванные(2008 г)

13. Замёрзшие

14. 1408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда маленький был посмотрел ведьму из блер

знатно обосрался

больше ужасов не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ммм ты много просто триллеров перечислил

мертвый довольно жанр, за всю историю годных где-то десяток фильмов. из остальных ну 5% - поржать или за компанию с кем-нить. остальное только либо для любителей (зомби/мясо), либо треш, либо вообще пустая трата времени :nate:


Изменено пользователем JRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть топан, по-моему.

ну я искал, не нашёл, в топане с правилами тоже нет ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно постил несколько списокв с хоррорами.

в них и редкие есть.

в кинорулетке полистай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеркала и Другие - мои любимые из ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно заклятие смотрел

такое говно пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раньше снимали фильмы где студентиков хуярят акулы , крокодилы или пираньи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что толкает людей смотреть фильмы ужасов, как по мне - пустая трата времени.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервы пощекотать?

 

Лучше что-нибудь другое щекотать.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервы пощекотать?

 

Лучше что-нибудь другое щекотать.

свой анус?

 

Я гуру ужасов бтв.

Самый заебок в плане напряженности японский звонок, самый первый который.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственные прям серьезные ужастики, которые я и сейчас могу пересмотреть это сайлент хилл, звонок и зеркала.

 

3R6MDyI.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот никогда не боялся всяких звонков и других типа ужасов со всякими существами-монстрами или хуй знает

в детстве, как щас помню, самыми страшными фильмами для меня были фильмы изображающие дьявола

типа омен блядь или еще какие

даже какой-нибудь миньон или блядь порождение ада с чаком норисом внушали больше ужаса, чем любой японский хоррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот кстати омен тож неплохо: особенно пикантный момент, когда стоит малой и таращит галзенки под церковный хор. _.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут уже индивидуально походу. У кого какие тараканы в голове. Мы призраков боимся, а ты демонов/дьявола.

Эт хуйня. У меня друг есть смотрит на изичах все ужастики, но до смерти боится фильма дрожь земли, учитывая что это полукомедия. :lol: он ненавидит насекомых и ему просто кадры фильма в гугл-картинки покажи он закрывает глаза АХВЪХФ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да

еще помню как посмотрел какой-то фильм про спрута-убийцу лет в 7-8 ебать

и с тех пор неловко себя чувствую на воде)))0

именно глубины типа боюсь

забавно, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то в детстве увидел кадры из советского вия, ну когда мертвая ведьма там летает по церкви и мужик круг мелом чертит. плотно тогда я на очко присел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор неплохие фильмы перечислил , многие из которых видел и я такого же мнения о них, так что можно глянуть те что еще видел , которые описывались выше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...