Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Igby

Фильмы ужасов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А вообще я бы посоветова документалки которые по нтв крутят, про чикатило, про спесивцева. Вот это действительно про маньяков, не то что все эти фильмы.

Там реальных фактов меньше половины

Тот же спесивцев реально треш творил со своей мамкой, по тв, если бы все реальный факты о нём говорили, то их в эфир то не пустили. Не могу найти копипасту составленную со слов этой жервы его

hqdefault.jpg

но там про то, что её заставляли есть суп из её же подруги k07097.gif , кароче там пиздец чё он вытворял


Изменено пользователем Igby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте топовые фильмы про серийных убийц , маньяков , но только что бы было основано на реальных событиях и очень правдоподбно

Маньяк с элайджа вудом, один из единственных фильмов на моей памяти, где рассказ ведётся от лица маньяка, а не жертвы. Ну ещё есть американский психопад, но это не совсем фильм ужасов.

Паранойа - фильм пиздатый, но не страшный.

тревожный вызов - про работу на приёмной в 911, без маньяка офк не обошлось там

ганнибала ты наверно смотрел

А вообще я бы посоветова документалки которые по нтв крутят, про чикатило, про спесивцева. Вот это действительно про маньяков, не то что все эти фильмы.

фильм маньяк -ужасный. наверно один из тех фильмов, которые, по крайней мере у меня,вызывают отвращение. мерзкий,дешево снятый, фильм ужасов, хотя фильмом ужасов его тоже сложно назвать. в общем не советую его вообще :trollface:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект лазаря ценил кто?

посмотрел полфильма - чет дальше бросил, 0 экшна


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект лазаря ценил кто?

посмотрел полфильма - чет дальше бросил, 0 экшна

как раз собирался посмотреть из-за гловера, лол

настроен весьма скептически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из за Оливии смотрел, ну и девушка хотела глянуть


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я бы посоветова документалки которые по нтв крутят, про чикатило, про спесивцева. Вот это действительно про маньяков, не то что все эти фильмы.

Там реальных фактов меньше половины

Тот же спесивцев реально треш творил со своей мамкой, по тв, если бы все реальный факты о нём говорили, то их в эфир то не пустили. Не могу найти копипасту составленную со слов этой жервы его

hqdefault.jpg

но там про то, что её заставляли есть суп из её же подруги k07097.gif , кароче там пиздец чё он вытворял

кстати из моего города он, я помню мелким был, мы бегали во двор, где их квартира была, вот это был реально фильм ужасов :lol:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминальная Роисся, все выпуски. Голос этого мудака как слышу,так не по себе прям становится.


CDEC.garder / VP.Lil <3

 

ns ns razvalil DTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект лазаря ценил кто?

посмотрел полфильма - чет дальше бросил, 0 экшна

как раз собирался посмотреть из-за гловера, лол

настроен весьма скептически

 

не смотрел Лазаря, но чот все говорят что дерьмом попахивает,

 

А от Гловера я вообще блять всего жду, альбома клипов Марсианин, даже твиттеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я бы посоветова документалки которые по нтв крутят, про чикатило, про спесивцева. Вот это действительно про маньяков, не то что все эти фильмы.

Там реальных фактов меньше половины

Тот же спесивцев реально треш творил со своей мамкой, по тв, если бы все реальный факты о нём говорили, то их в эфир то не пустили. Не могу найти копипасту составленную со слов этой жервы его

hqdefault.jpg

но там про то, что её заставляли есть суп из её же подруги k07097.gif , кароче там пиздец чё он вытворял

Да пиздеж там больше половины

Рассказывают историю в общих чертах, а остальное от себя. Про то как Спесивцев сбежал и прятался во дворах чистый пиздеж, так еще по кд в кадре какой-то недомент сидит и рассказывает, как Спесивцева выпускали из псиухшки по ремиссии. Старая Криминальная Россия еще более-менее показывала, может там имена-фамилии меняли, но потом все чаще и чаще стали не просто рассказывать, что и как, а передавать по слов ментов или хуев всяких из ск-прокуратуры, которые любят свою жопу прикрывать бюрократическими ошибками и фатальным невезением :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел у холмов есть глаза

дефолтная хуета


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой топ ужасов http://www.kinopoisk.ru/film/34465/ вообще ахуеный, жутковат мм :pray: сам маньяк :geys:сценарий и концовка вкусняшки, ещё и с неожиданной концовкой :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда страшно , всякие такие люди оочень старые они типо ведьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте годных слэшеров похожих на: Похороненная заживо, топор, Пир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте топовые фильмы про серийных убийц , маньяков , но только что бы было основано на реальных событиях и очень правдоподбно

сид

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по атмосфере японское проклятие офк, на крайняк и американская первая часть норм под пивас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте годных слэшеров похожих на: Похороненная заживо, топор, Пир.

а когда это похороненный стал слэшером? или это тот самый момент дуэли со змеей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте годных слэшеров похожих на: Похороненная заживо, топор, Пир.

а когда это похороненный стал слэшером? или это тот самый момент дуэли со змеей?

Не "похороненый заживо" с Р. Рейнольдсом, а "Похороненная заживо"(похороненная) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...