Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

grandique

Своя игра (сериалы)

Рекомендованные сообщения

Вопросы чисто по одному сиричу неочень, как-то шире тематику лучше делать.

Да, я чет тоже ахуел. Должно было быть жанровое разделение

24 в боевики

Босс в политику, рядом с карточным домиком и еще чем

Озаныч/оранж/что-то еще в тюрьму


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел ни одного вопроса, сделанного в стиле "своей игры", где можно было бы логически додумать.

Разве что про психолога, да и то с натяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос конеш, вроде прогонял эти вопросы с ботами чтобы протестить, но в итоге дефолтное время не подходит . :fffuuu:

Поэтому псу не подсказал...

Насчет вопросов. Всем конечно они понравится не могут,но есть реально фейловые, да. Много тонкостей и т.п. Кстати вопросы общей тематики ваще бы щелкались как орешки, поэтому вопросы про психологов и т.д хотя бы суезов всяких стопнули)

Вторую игру надо будет достойней провести и кстати ожидаю от суеза и сосо - вопросов на вторую игру, да и от других.

Спс псу за его время, нилсу, ранду и планете за предоставленные вопросы.

 

вод будет через часа 3 я думаю, насчет HD хз


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом:

Вопросы про слоганы - заебись

Цитаты - лучше по-моему для ласт раунда, во первых ебаная локализация (тяжело в голове сопоставлять что-то, когда смотришь в оригинале, а цитаты на русском), во вторых надо юзать только мейн персонажей.

Музыкальные вопросы - заебись, можно даже делать 2 подборки, типа опененги + основная тема (например у leftovers мэйн тема просто пушка). Но тут музыка полностью проебалась из-за таймера

Вопросы про комиксы и прочие нишевые зашквары - нормально, но только когда составлены ок и на более-менее популярные вещи (вопрос про имя флеша в зашкварах смоллвиля это пиздец)

Вопросы целиком про 1 сериал - зашквар во всех случаях, кроме 1-2 оверпопсовых сериалов (типа игры хуйлолов, странно что тут не было целой темы, посвященной этому сирику)

Вопросы про русские сирики - зашквары, которые остаются на совести составителей вопросов :trollface:

Дальше не помню че писать

 

Вопросы посоставляю офк


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко со временем проебались

Первый блин. :buba:

Грандик, еще будешь хостовать игру? Или пригорел? :trollface:

проведу думаю, но не некст неделю офк)

Рип некоторым вопросам :cry: и сорри их авторам


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей спасибо организаторам, составителям вопросов и игрокам за шоу. Было хоть и фейлово, но интересно.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на вод как появится киньте пожалуйста, посмотрю хоть что и как там было :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре за лаги бтв. а так суез все по делу написал, но енивей все збс было для первого раза.

Хочу вопросы составлять!


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем правда финал с темами по сериалам - фейл какой-то. говно конечно что я босс с озанычем не смотрел, но посмотрел бы я на вас, если бы вопрос пошел про ГЛИ! :buba:

хотя не суез и тут мальца подготовлен


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом:

Вопросы про слоганы - заебись

Цитаты - лучше по-моему для ласт раунда, во первых ебаная локализация (тяжело в голове сопоставлять что-то, когда смотришь в оригинале, а цитаты на русском), во вторых надо юзать только мейн персонажей.

Музыкальные вопросы - заебись, можно даже делать 2 подборки, типа опененги + основная тема (например у leftovers мэйн тема просто пушка). Но тут музыка полностью проебалась из-за таймера

Вопросы про комиксы и прочие нишевые зашквары - нормально, но только когда составлены ок и на более-менее популярные вещи (вопрос про имя флеша в зашкварах смоллвиля это пиздец)

Вопросы целиком про 1 сериал - зашквар во всех случаях, кроме 1-2 оверпопсовых сериалов (типа игры хуйлолов, странно что тут не было целой темы, посвященной этому сирику)

Вопросы про русские сирики - зашквары, которые остаются на совести составителей вопросов :trollface:

Дальше не помню че писать

 

Вопросы посоставляю офк

1)Доджится приведением оригинальной строки (нужно только довольно короткие брать)

2)сап


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

багет по русским вопросам - неуважение к псу


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы там были вопросы по ликвидации и таежному роману...


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а так молодцы все кто участвовал, приятно что какие-то движения в разделе происходят. :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забегая в будущее: что насчет тем, посвященных каналам? Ну типа классика HBO, многосезонные хиты FX, самое известное с Showtime и британская ахуенность с BBC One/Two


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на день рождения опаздываю из-за этих движей!


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забегая в будущее: что насчет тем, посвященных каналам? Ну типа классика HBO, многосезонные хиты FX, самое известное с Showtime и британская ахуенность с BBC One/Two

я думал такие темы будут бтв по известным кабельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...