Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

grandique

Своя игра (сериалы)

Рекомендованные сообщения

да мультиков не много


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра легче рандуиновской раза в 2.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра легче рандуиновской раза в 2.

это которая спок бомж цвай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не значит что легче, просто сирики другие.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные у вас голосовалки big21.gif

нахуй вы ваще их проводите?

если при проебе своих пауцанов один хуй шлете других нахуй? mpf.gif

 

че вам мешает без голосовалок блять взять сразу тех кого хотите? клоуны блятьbig49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за наигранный бугурт? :hmm:

И зачем ты тут ищешь какую-то справедливость? Кто организовал - тот и решает. Вон Дефога и Нилса по голосовалке взяли как бэ.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормальные у вас голосовалки />

нахуй вы ваще их проводите?

если при проебе своих пауцанов один хуй шлете других нахуй?

 

че вам мешает без голосовалок блять взять сразу тех кого хотите? клоуны блять/>

 

чтобы ты повесился наконец


Изменено пользователем THEBESTSOSO

 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто ваще?) сосо?) че вы разрешаете всяким бомжам тут плеваться в людей, еще заразят сифозом manul.png

 

Что за наигранный бугурт? :hmm:

И зачем ты тут ищешь какую-то справедливость? Кто организовал - тот и решает. Вон Дефога и Нилса по голосовалке взяли как бэ.

по голосовалке я топ 2 лол после дефога

че пиздеть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[14:46:39] САНЁЧЕК: напишите дрогбику чтоб не выёбывался, он там просил за него голосовать

[14:47:08] САНЁЧЕК: абузил в спортаче чёто ещё не нравится

[14:47:16] САНЁЧЕК: я не пишу потому что мне над лимонить ему шоб он меня ещё в спорт взял поиграть ]:)

 

Дрогбик тя пёс не уважает

 

ты кто ваще?) сосо?) че вы разрешаете всяким бомжам тут плеваться в людей, еще заразят сифозом manul.png

 

Что за наигранный бугурт? :hmm:

И зачем ты тут ищешь какую-то справедливость? Кто организовал - тот и решает. Вон Дефога и Нилса по голосовалке взяли как бэ.

по голосовалке я топ 2 лол после дефога

че пиздеть то?

у тебя 30+ у него 100

хз о чём ты


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотошоп!


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра легче рандуиновской раза в 2.

Даже если бы в 3 раза легче той, всё равно осталось бы довольно сложной. Много вопросов на имена, можете уже начинать гореть от Аврилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? хотите сказать другие не абузили?) пиздец у дефога там половина ваще веточек и хуй пойми кого было

вот зря голосовалку убрали щас бы и разобрались кто за кого голосовал и 100% у меня нормальных юзеров было бы больше

 

ваще хуле я анимешнику че то говорю, у тебя же заплывший мозг b610f8944b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё го отдельную голосовалку дрогбик вс дефог?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ненене, не надо, я уже не буду играть

ваще для меня в сериалах и так супер фан был бы потому что я ваще не задрот сириков (ну смотрю мб половину от того что вы)

а щас еще и выяснилось что какие то вы гнилые тут, нахуй вас big49.gif


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sad:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже в отличии от тебя за меня голоснул только один френд и то он бывает в этом разделе.

И я не писал в других разделах го голосовать за меня.

Да я не отрицаю,что нил и дефог могли за абузить.

Ну за них проголосовали многие с этого раздела.

А за тебе 7 человек с этого раздела.Футболистов и Журона аутиста я в расчет не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно ты не писал в других разделах, потому что негде)))

 

и журон ваще то тоже футболист 39dd5f6bd6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Журон это вообще даун.Как бы самый топ аутист среди футболистов.

Мне было бы где отписать.В том же чистилище или намошнить френдов ,чтоб они голосовали и просили знакомых голоснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять я как бы не писал никому в скайпах там в конфах и прочей хуйне

оставил один пост в теме куда заходят человек 15 от силы, пиздец преступление big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...