Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

По содержанию, вы походу даже не отразили, что по-мимо панчей там ники олдскулов скрыты в тексте, ну и ещё пару приколюх.

 

И кстати, как поцан 2011 года реги может защищать таверну от 2007 годы реги, это просто нонсенс, не то чтобы я выебываюсь, но, просто, о чем, вы, блять, говорите? Вы серьезно? :trollface:

Ну ты мастер-долбоеб, вместо того, чтобы молчать пока зондеркоманда фанбоев хавка набивает ему минус карму в глазах судей, ты реших обкушаться говном

умочка

Слышь, ты че, пес чтоли? Ты че лаешь на меня, любая твоя квота меня с какой-то тупой попыткой укуса. Дай угадаю, ты мб ещё себя умнее меня считаешь? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5226654eb8.jpg

 

Тем временем :lol: :lol: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По содержанию, вы походу даже не отразили, что по-мимо панчей там ники олдскулов скрыты в тексте, ну и ещё пару приколюх.

 

И кстати, как поцан 2011 года реги может защищать таверну от 2007 годы реги, это просто нонсенс, не то чтобы я выебываюсь, но, просто, о чем, вы, блять, говорите? Вы серьезно? :trollface:

Ну ты мастер-долбоеб, вместо того, чтобы молчать пока зондеркоманда фанбоев хавка набивает ему минус карму в глазах судей, ты реших обкушаться говном

умочка

Слышь, ты че, пес чтоли? Ты че лаешь на меня, любая твоя квота меня с какой-то тупой попыткой укуса. Дай угадаю, ты мб ещё себя умнее меня считаешь? :rickroll:

я все пытаюсь заметить различия между тобой щас и шестилетней давности семиклассником илистом, но пока не вижу))

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в голосище. представляю как катюшка инвокеров слушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Я вообще какбы воспринимаю любой рэп, но я просто выпадаю с ребят которые знают каким должен быть рэп. Это вам не окружность, которая должна быть круглой, просто напоминаю. Каждый читает как он хочет и каждый слушает что он хочет, какие проблемы нигги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсирай стихами, ищи нормальную рифму к "говну" и прочим похожим словам :lol:

Искусство :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

По содержанию, вы походу даже не отразили, что по-мимо панчей там ники олдскулов скрыты в тексте, ну и ещё пару приколюх.

 

И кстати, как поцан 2011 года реги может защищать таверну от 2007 годы реги, это просто нонсенс, не то чтобы я выебываюсь, но, просто, о чем, вы, блять, говорите? Вы серьезно? :trollface:

Ну ты мастер-долбоеб, вместо того, чтобы молчать пока зондеркоманда фанбоев хавка набивает ему минус карму в глазах судей, ты реших обкушаться говном

умочка

Слышь, ты че, пес чтоли? Ты че лаешь на меня, любая твоя квота меня с какой-то тупой попыткой укуса. Дай угадаю, ты мб ещё себя умнее меня считаешь? :rickroll:

я все пытаюсь заметить различия между тобой щас и шестилетней давности семиклассником илистом, но пока не вижу))

Я и семиклассником шарил по-больше многих тутошних ассимилировавшихся цыган, поэтому не вижу в этом какие-то траблы

 

Ну да ладно тут все начинает скатываться в банальный переброс говном, хватит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто реп батл это изначально не банальный переброс говном.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в пиздатости трека и рифмах. У фанатиков Хавка почему-то сверлит в очке. Пацан записал неплохой трек, никого не оскарблял. А вы его гавном поливайте несколько страниц. Дноинвокера 2 раунд выдает фановый кал====> все текут с его смешков965777.gif

это бэтол или слет шансонье, чтобы жиззна была, епт?

вот из-за таких верхних, которые даже не просекли, каким должен быть репчик, он в рассии и говно

 

И кстати, как поцан 2011 года реги может защищать таверну от 2007 годы реги, это просто нонсенс, не то чтобы я выебываюсь, но, просто, о чем, вы, блять, говорите? Вы серьезно? :trollface:

БЛЯДЬ ОН ЧТО СЕРЬЕЗНО? ПАРАШНИК-НОБАДИ-ИЗ-ВЕРХНИХ, о котором вообще никто до батла не слышал, поясняет что-то за дату реги И ОЛДСКУЛЬНОСТЬ.

 

ебать браток ебало завали))

нахуй батл. Попросите богохавка поклепать треков за пару часиков и отдайте ему 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИСАЖИВАЙСЯ НА КРЕСЛО К ТЕБЕ С ВИЗИТОМ МИСТЕР ЗАЛУПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснение к панчам где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...