Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Харош меня форсить)))

Хз чо у вас горит

Ты же сам хотел, что бы тебя упомянули в треканыче. :hmm:

ну ладн

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не в судьях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему боря до сих пор не победил?

Может просто он нам споет пару нормальных треканов и выдадите уже приз.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ему сейчас сложно на самом деле делать трек. Т.е. он может как в прошлом раунде сбацать пару песен, которые будут хороши, но люди сами по себе непостоянны и могут скзазать, мол ну всё заебал песни петь, у нас тут репбатол если что. Однако, в тоже время если он начнет читать репчик, который у него не очень хорошо получается, его преданные фанаты отвернутся от него, как во втором раунде.


Изменено пользователем EnergyFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ЖастНайт не деградировал с каждым раундом, то Борич отлетел бы уже в 3м без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля борян как будто с виачаппа сошел


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боря топыч

Скажите спасибо что он разбавил этот конкурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щитая сибя самым ахуеным судьёей ыыыы))) чисто голосую без хуйни слушаю треки и делая выводы и не пишу рецухи.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по факту ивент получился очень здоровским и нужно выдать очень плотные респектосы джастину. На форуме нет практически никого, кто смог бы сделать тоже самое на подобном уровне. Джастину удалось саккумулировать очень много энергии и это очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по факту ивент получился очень здоровским и нужно выдать очень плотные респектосы джастину. На форуме нет практически никого, кто смог бы сделать тоже самое на подобном уровне. Джастину удалось саккумулировать очень много энергии и это очень здорово.

Ваще по факту ивент получился очень здоровским и нужно выдать очень плотные респектосы джастину. На форуме нет практически никого, кто смог бы сделать тоже самое на подобном уровне. Джастину удалось саккумулировать очень много энергии и это очень здорово.


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мимо моего окна ток что спланировала горящая пердуха, судя по ускорению - прямиком из новосиба


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк... прости, что против тебя проголосовал. ты теперь не научишь меня яжкой набухиваться?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мимо моего окна ток что спланировала горящая пердуха, судя по ускорению - прямиком из новосиба

Но в моем сообщении не было ни гнева, ни обиды, ни желания самоутвердиться. Я почувствовал желание выразить благодарность после того как мое участие в качестве участника подошло к концу, что, собственно, и сделал. Почему ты увидел в этом желчь, ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мимо моего окна ток что спланировала горящая пердуха, судя по ускорению - прямиком из новосиба

Но в моем сообщении не было ни гнева, ни обиды, ни желания самоутвердиться. Я почувствовал желание выразить благодарность после того как мое участие в качестве участника подошло к концу, что, собственно, и сделал. Почему ты увидел в этом желчь, ума не приложу.

братюндрий, персенчику попей, а то и русский язык от горя забудешь

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк... прости, что против тебя проголосовал. ты теперь не научишь меня яжкой набухиваться?

Я научу тебя яжкой набухиваться, если ты мне покажешься интересным. Этот показатель с твоим судейством связан весьма отдаленно, но связь все-таки есть.

 

мне кажется мимо моего окна ток что спланировала горящая пердуха, судя по ускорению - прямиком из новосиба

Но в моем сообщении не было ни гнева, ни обиды, ни желания самоутвердиться. Я почувствовал желание выразить благодарность после того как мое участие в качестве участника подошло к концу, что, собственно, и сделал. Почему ты увидел в этом желчь, ума не приложу.

братюндрий, персенчику попей, а то и русский язык от горя забудешь

Че то ты сдал, конечно. Когда ты успел стать посредственностью, ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по факту ивент получился очень здоровским и нужно выдать очень плотные респектосы джастину. На форуме нет практически никого, кто смог бы сделать тоже самое на подобном уровне. Джастину удалось саккумулировать очень много энергии и это очень здорово.

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

в голоселло как у хавка пердачельник сгорел от илзяна

 

как же вы обмельчали все (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Один ты на коне.

первостепенный детект долбоеба

 

 

поздравляю, ты дегенерат

 

 

а я не на коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...