Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

начало координат это вам не просто точка


Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлю свои оценки

 

 

Боря +

Мистволкер -

 

Мистуха опять пытается выехать за счет других. Большая половина его текста это слова других участников, людей, мемчики, интернет мемчики и етц. Таким вот образом он с помощью аутистов в судействе прошел Хавка, надеюсь мои коллеги не пожрут говна снова

 

Боря с первого же раунда показал себя как настоящий профессионал. Его мотивы к сегодняшнему дню напевают уже тысячи пдачан. Не стоит ругать его за якобы неформат, ведь каждому хоть немного мыслящему человеку давно ясно, что "реп-батл" это лишь примитивнейшая форма подачи. Ведь местные дегенераты никогда не смогут в, например, "народная песня пд батл" или "металкор пд батл", а под хуевый биток с пафосным ебалом читать с бумажки смогли аж 32 человека. Боря, как настоящий знаток своего дела и просто талантливый юноша, не стал сидеть в реп яме с отбросами и прошелся по нескольким жанрам, чтобы в полной мере и объеме подать своё творчество в массы.

Повторяю еще раз - это не "реп батл", а "музыкальный батл", кстати, давно пора бы переименовать

 

лол блять ты это сейчас серьезно? давай поговорим с тобой об этом. мистволкер прошел хавка потому что здесь проводится типа батол, не конкурс чтецов а реп батл блять. хавк в своем треке ни разу не упомянул оппонента, а сидел и что-то себе насвистывал. отсылки мистволкера ко всяким мемчикам лишь добавляют несерьезности и фана в его треканы, чтобы было приятно и весело их слушать. у нас тут не всемирный конкурс реперов, что плохо в том чтобы добавить искры своим треканам? на мой взгляд ничего. Боря показал себя с первого раунда как претендент на евровиденье. и как ты правильно сказал, его треки напевают что к репчику относится довольно косвенно. И этот твой самый боря в финале позволяет себе сделать трек про доту

нахуй с дотой из таверны

и при этом проигнорировать своего оппонента практически полностью. Серьезно? И ты считаешь что это заслуживает победы? Борян по своей воле решает сесть в лужу и пишет заведомо проигрышный трек, а кто-то ему плюсует? Просто в голос. Зачем, спрашивается, тогда ебались со всей реп тематикой панчами фристайлами? Давайте просто переименуем топан в "Продота ищет таланты" соберем конфу в скайпе и хором будем петь треки бориинвокера.

Нет, я не хейтер бори, он хорошо поет и у него приятный голос. Но считаю что для победы он выбрал неправильный конкурс.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fb832bb9e9.png

ПОБЕДИТЕЛЬ BORYAINVOKER

 

Поздравления победителю!

Также большое спасибо мистухе и всем остальным участникам за пиздатый батл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац лучшего :pray: :pray: :pray:

 

Боря итоговый трек или хуй тебе а не деньги :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

грац :buba:

 

Грац лучшего :pray: :pray: :pray:

 

Боря итоговый трек или хуй тебе а не деньги :vihui:

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто проголосовал не за Борю - по 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну епт, кто бы сомневался BORYATASHI


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья Фергон зарешал судьбу дес ятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

судья Фергон зарешал судьбу дес ятки

 

 

ты последний остался

 

мой голос был решающий :trollface::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче батл вышел охуенным, немного просел под конец, но это из-за масштабности - от рэпа устаешь в таких колличествах, но финал все же вышел очень крутым, даже несмотря на это

 

респекты спонсорам - эррору, джусу, сука_на, ойша, телур, пандар, фокстер - без прайса батл бы и вполовину таким не получился, цифра в 10000 звучала в каждом втором треке и очевидно мотивировала участников

респект морфу за главную - вряд ли борян вообще бы сдал на отборы, если бы не этот хайп, ну и приятно вообще такое внимание и желание помочь от администрации, жаль что в итоге морф подгорел и открестился от нас, но его помощь переоценить невозможно

респект участникам - годноты море, особенно пламенный респект вилко - как по мне его начало координат - лучший трек батла

респект судьям за работу

 

нереспект заварке петьке и лег мц за то что наебали с участием и заняли слоты, ради которых пришлось отсеять ребят на отборах

нереспект липтону за то что наебал с деньгами на батол

 

хочу увидеть через пару-тройку месяцев третий батл, но сам больше организовывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем итоговый треканыч


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

 

хочу увидеть через пару-тройку месяцев третий батл, но сам больше организовывать не буду

чому больше не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за анимушника, хоть у бори и лучше

 

а блять, кончилось уже

 

грац


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто проголосовал не за Борю - по 7 дней

)))

 

судья Фергон зарешал судьбу дес ятки

я за троих

 

 

ты последний остался

 

мой голос был решающий :trollface::buba:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...