Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

fayde

eSport bets #7

24.12.14 d = додж или ничья  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну если тупому идиоту на вк не понятно, что достаточно купить мидас и бкб, чтобы выиграть эту игру. Он вместо этого зарашил блейд мейл и дагер!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!??!

ЧТО БЛЯДЬ?!?!??!

 

купить два бесполезных итема на 15 минуте и быть куском дерьма всю игру - выбор нашего героя.

сделать 3 блинка в тень и сдохнуть просто ни за что у вражеского секрет шопа - выбор команды кол

 

устал уже после каждого бухыча ставить на игры "про команд", в которых играет мусор хуже, чем в моих 5к пабликах


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не ожидал 3 слотов на 60 минуте от мунминдера

 

не блять я сгорел с того что снайпер проигрывает войду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лампич с ксом дружишь?


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]DmPYOnN.jpg

 

Продам прогнозы и стопроцентные матчи на dota 2, 5$ за матч, в день минимум 2 матча. Гадаю по профилю, определяю судьбу по вашему стеку на егейминге.

[Offtop]на самом деле я просто ставил мусор на все хай кэфы два дня, не пошло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лампич с ксом дружишь?

че там шарить

смотришь какая карта выпала

у кого статистика на карте лучше, тот и победил

 

ну и форма текущая, кто там настрелян уже, кто только проснулся , лузстрик винстрикетц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул на ГГнете информацию про этот ЛАН в Азербайджане (лол), где Ньюби выступают, там помимо них команды Финляндии, Румынии, Туниса :trollface:

От России какая то команда Клик-Шторм, кто такие, кто нить знает? http://www.gosugamers.net/dota2/teams/8917-click-storm

Как вообще туда команды набирали :hmm:Чемпионы мира Ньюби, МВП.Фениксы и 6 каких то 3ммр стаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул на ГГнете информацию про этот ЛАН в Азербайджане (лол), где Ньюби выступают, там помимо них команды Финляндии, Румынии, Туниса :trollface:

От России какая то команда Клик-Шторм, кто такие, кто нить знает? http://www.gosugamers.net/dota2/teams/8917-click-storm

Как вообще туда команды набирали :hmm:Чемпионы мира Ньюби, МВП.Фениксы и 6 каких то 3ммр стаков

Прошли отборочные.

 

На турнир этот выделили 2€ евро (там не только дота), но единственная норм инфа о турнире есть только в палике маелшторма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю вы тут знатно подгорели с никсов big36.gifбо1 и кол, кол и бо1

 

hide

на самом деле матч не смотрел, просто утром собрал профитоны

 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща сборная цыган разъебет 3-0 ньюби и принесет изи рарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы, несмотря на прошлое поражение, все равно отдают в33 мипо mee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ставить на этой серии +1 от романов - быть дауном.

 

Бтв, в голос с eSports World Championship VI


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ебаные ебетс, я рега 2012 года сука, айди блять 4тырехзначный, сделал не ту ставку что хотел, а эти выблядки в ряду исключения не могут отменить блять, 1 сука ставку за все время, в общем если я ее сейчас проебываю, а я ее проебываю, то возвращаюсь на ахуенный доталонж, неуважения к олдафагам я терпеть не стану. :zloy:

 

еще сука не хотели выводить мне на вм, 2 раза запрашивал, они режектили, только 3 раз, на 4 день они мне вывели, хуесосы :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща сборная цыган разъебет 3-0 ньюби и принесет изи рарки

:avtorklif:

 

сука ебаные ебетс, я рега 2012 года сука, айди блять 4тырехзначный, сделал не ту ставку что хотел, а эти выблядки в ряду исключения не могут отменить блять, 1 сука ставку за все время, в общем если я ее сейчас проебываю, а я ее проебываю, то возвращаюсь на ахуенный доталонж, неуважения к олдафагам я терпеть не стану. :zloy:

 

еще сука не хотели выводить мне на вм, 2 раза запрашивал, они режектили, только 3 раз, на 4 день они мне вывели, хуесосы :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

кого ебет рега на ебетс, они чекают регу на пд :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 2 и хуепутало на мипо едет обратно в свой шалаш hihi.gif


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ставит на сидек? где эти герои? :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря переживал, Ньюби показали цыгану с его сигнатурным мипо, что его максимум - просерия Старладдера :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закинул хату на фд. надеюсь сегодня миракль возьмет своим долбоебам попроще героев, а не энигм всяких :zloy:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, чет пизда, румыны очень нулевые :lol:

Походу даже 1 не возьмут big21.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сидюков мало всякую гниль кинул


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи велью от ньюби :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...