Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

У тебя че - строительная фирма? Хуясе

 

Или у вас семейный бизнес?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя ты сравнил ситуацию с говноедом и попездывания от Пинты.

Не обижай рабочий класс.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я больше не строитель го дружить "

Аутист, ты совсем не так трактуешь мои посты.

а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткнись криер, тут важный разговор за активы витера


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"я больше не строитель го дружить "

Аутист, ты совсем не так трактуешь мои посты.

а как?

Ну, наверное, если бы я хотел дружить с Пинтой, я бы как минимум не старался вызвать в нем столько антипатии к своей персоне.

При том, что изначально он был вполне дружелюбно ко мне настроен, а сейчас залетает даже в топан кулинарии, что бы метнуть какаху.

 

Маркофка, я ушел с активной должности в строительном бизнесе.

Теперь у меня парочка уютных кофеен в городе. Готов угостить самым вкусным в мире капучино всех пдшных обитателей, если будете в Киеве - пишите. :geys:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы так и не выяснили кто такой дядя витер - коронный специалист или папкин успешный менеджер


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Виттера что не пост, так вместилище самомнения и пафоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз он милый, вы не шарите.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вы то ебта? Ничего не имею против, просто интересно кто чем живет

 

А площади снимаешь? Мне кажеться это не выгодно, если с нуля все делать


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У небольшой кофейни-на-вынос очень высокая рентабельность. Особенно если втулить ее в правильном месте.

Она отбивает себя за год.

Средняя касса в день при нынешних курсах 1 к 2 (гривная к рублю) - 4к рублей.

При аренде в 20к рур.

Посчитай математику.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бы втулить ее на нужном месте, нужно иметь подхват в администрации? Ведь хозяин, если он частник, то сам не дурак - найдет применение получше, чем просто сдавать в аренду. Следовательно это муниципальная собственность. Я прав?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это МАЛАЯ АРХИТЕКТУРНАЯ ФОРМА.

Не нужно имеет ничего, кроме желания найти правильное помещение в правильном месте и поставить туда правильную кофемашину с правильным работником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ставишь кафешку в правильном месте, а под вечер бандосы, менты приезжают и начинают тебя ебать, пока ты мамку не продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное помещение в правильном месте это помещение в центре на оживленной улице, хозяева которых тоже щи лаптем не хлебают и знают правильную цену. Ты просто хочешь выставить все в том ключе, что это все легко и просто, но на самом деле это не так. Придет пожарник из МЧС и закроет тебя, потому что у тебя дверь наружу с толчка рукой не открывается и днем и ночью, придет СЭС и закроет тебя, потому что у тебя бактерии на подоконнике. Я думаю ты имеешь представление об этом лучше меня, если действительно делал бизнес без домкрата под жопой


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правильное помещение в правильном месте это помещение в центре на оживленной улице, хозяева которых тоже щи лаптем не хлебают и знают правильную цену. Ты просто хочешь выставить все в том ключе, что это все легко и просто, но на самом деле это не так. Придет пожарник из МЧС и закроет тебя, потому что у тебя дверь наружу с толчка рукой не открывается и днем и ночью, придет СЭС и закроет тебя, потому что у тебя бактерии на подоконнике. Я думаю ты имеешь представление об этом лучше меня, если действительно делал бизнес без домкрата под жопой

Слушай, ну не неси хуйни. Ты берешь помещение в аренду, а у арендатора уже все в порядке с пожаринками и даже если это не так, то все решается за не очень большие бабки . Да приходится подсластить сан.станции немного.

У меня одна кофейня в околоцентре, а вторая ваще в спальном районе, но в правильном месте. Так вот вторая дает большие кассы, но пока сравнивать сложно т.к маленькая дистанция.

Предложение на аренду МАФОВ (торговых павильонов) очень превышает спрос на данный момент, потому что многоие посворачивали свои бизнесы в свете кризиса.

Все не так просто, но и не так сложно, не неси хуйни. Особенно смешно читать про "хозяев которые знают цену", да бля, все МАФЫ сейчас от 10 до 25к рублей стоят за месяц. Ты вообще не в материале вопроса и пытаешься что-то мне доказать, когда я две недели назад запустил эти кофейни.

Тысячи таких ларьков сейчас по городу. Предложение намного превышает спрос.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE0054.jpg

 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное помещение в правильном месте это помещение в центре на оживленной улице, хозяева которых тоже щи лаптем не хлебают и знают правильную цену. Ты просто хочешь выставить все в том ключе, что это все легко и просто, но на самом деле это не так. Придет пожарник из МЧС и закроет тебя, потому что у тебя дверь наружу с толчка рукой не открывается и днем и ночью, придет СЭС и закроет тебя, потому что у тебя бактерии на подоконнике. Я думаю ты имеешь представление об этом лучше меня, если действительно делал бизнес без домкрата под жопой

Слушай, ну не неси хуйни. Ты берешь помещение в аренду, а у арендатора уже все в порядке с пожаринками и даже если это не так, то все решается за не очень большие бабки . Да приходится подсластить сан.станции немного.

У меня одна кофейня в околоцентре, а вторая ваще в спальном районе, но в правильном месте. Так вот вторая дает большие кассы, но пока сравнивать сложно т.к маленькая дистанция.

Предложение на аренду МАФОВ (торговых павильонов) очень превышает спрос на данный момент, потому что многоие посворачивали свои бизнесы в свете кризиса.

Все не так просто, но и не так сложно, не неси хуйни. Особенно смешно читать про "хозяев которые знают цену", да бля, все МАФЫ сейчас от 10 до 25к рублей стоят за месяц. Ты вообще не в материале вопроса и пытаешься что-то мне доказать, когда я две недели назад запустил эти кофейни.

Тысячи таких ларьков сейчас по городу. Предложение намного превышает спрос.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE0054.jpg

 

какой ценник на кофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше похоже на место где делают шаверму чем кофейню :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не пытаюсь доказать, просто рассуждаю. Потстоянно слышу о проблемах малого бизнеса, отсюда и отталкиваюсь


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше похоже на место где делают шаверму чем кофейню :hmm:

Ну это кофейня-на-вынос. Там конечно есть пару посадочных мест (чисто подождать пока приготовится напиток), но такой варик наиболее выгоден в свете затраты\профит. Сейчас огромный спрос на кофе с собой.

40 центов за эспрессо


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь какой гуру бизнеса объяснит мне в чем смысл открывать такие заведения, если предложение >>>> спроса.

 

 

ну прост, врядли кто-то будет бахать такие штуки с надеждой подняться только из-за того, что ты гений бизнеса и знаешь правильные места

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...