Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пластические операции я себе делать не намерена, сорян

Жумонг дай уже 3 нахуй этому ебанутому.

 

Побереги Пуговкина, он а то завидует и горит.


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за хуйня нак2 страницы :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще расстилаться перед каким-то мамкиным сынком. Если бы он был кем-то - каким-нибудь важным начальником или успешным предпринимателем, то я первый побежал бы выражать свою признательность. А так он обычный дотер, который отличается от вас только количеством денег. Следовательно он не интересен в плане полезных связей

Учитесь у начинающего лизоблюда, то бишь у меня. Я работаю во власти, а там шишек очень много. Только позавчера видел какого-то парня с единой росиии, который вел себя как министр, минимум, но послушав его пару минут, я понял, что он никто, его просто продвинули на должность, скорее всего сын какого-нибудь коммерсанта. Такие нам не нужны, они ничего не решают сами, а нам нужны самостоятельные господа, которые знают людей, которые имеют какой-то ресурс, будь то деньги и/или властные полномочия. Но не стоит забывать, что вести себя нужно адекватно со всеми, еще неизвестно кто выстрелит завтра и к кому ты пойдешь на поклон. Поэтому давайте жить дружно :geys:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа а вот и саентологи подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще расстилаться перед каким-то мамкиным сынком. Если бы он был кем-то - каким-нибудь важным начальником или успешным предпринимателем, то я первый побежал бы выражать свою признательность. А так он обычный дотер, который отличается от вас только количеством денег. Следовательно он не интересен в плане полезных связей

Учитесь у начинающего лизоблюда, то бишь у меня. Я работаю во власти, а там шишек очень много. Только позавчера видел какого-то парня с единой росиии, который вел себя как министр, минимум, но послушав его пару минут, я понял, что он никто, его просто продвинули на должность, скорее всего сын какого-нибудь коммерсанта. Такие нам не нужны, они ничего не решают сами, а нам нужны самостоятельные господа, которые знают людей, которые имеют какой-то ресурс, будь то деньги и/или властные полномочия. Но не стоит забывать, что вести себя нужно адекватно со всеми, еще неизвестно кто выстрелит завтра и к кому ты пойдешь на поклон. Поэтому давайте жить дружно :geys:

фу таким быть, моркофкенс

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умный парень , хочет далеко пойти


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь далеко пойти - сам лепи из себя успешного человека

а не думай, кому и в какой очередности подлизывать


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, ну ты то что знаешь об успешности


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и самый успешный фантазер подъехал


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я окружающую жизнь не по кампутерным играм и сериальчикам воспринимаю хотя бы :dunno:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, по вымышленным историям и левым фоткам :xd:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай ты это докажешь и я те похлопаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цель оправдывает средства :nate:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какая будет конечная цель?

быть вот таким же дурачком как тот сынок из поста морковки, который строит из себя важную шишку, являясь никем?

народ смешить, норм цель


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успешность уже давно не в моде

минутная стрелка совершила свой оборот

крут сейчас тот кто антиуспешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечная цель сидеть с таким же олигофреном как и ты в вовчик шпилить - очевидно же!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает хохлов, когда Россию сравнивают с США, а не с самой Украиной.

Хвалиться своими связями – не самый умный поступок. Обычно, нормальный человек таких посылает нахуй, потому что понимает: такие люди безнадежны.

Не волнуйся, у меня связи есть. А что касается дотера, то я не дотер. Да, был одним из топ дотеров, но сейчас не играю, вышел из того возраста, когда много свободного времени было.

Ты далеко не пойдешь, если будешь цепляться за людей лишь за связи или должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и топдотер! Еще и питерский! Ещи и которого никто не знает!

Пациент решил проколоть свой образ властелин на дотке - вот так трюк


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечная цель сидеть с таким же олигофреном как и ты в вовчик шпилить - очевидно же!

ну давай ты это докажешь и я те похлопаю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечная цель сидеть с таким же олигофреном как и ты в вовчик шпилить - очевидно же!

ну давай ты это докажешь и я те похлопаю

ну продавать голду из вова, не знаю ваш бизнес-план в деталях :petro:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...