Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

ну ваще блатным женится западло, хз как вы выкрутитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот бы иметь папашу прокурора, а на форуме доты выебываться тем что ты ездишь на метро

 

а вообще хз какими надо быть тупыми, чтобы пытаться доказать преимущества гражданского брака над обычным

когда элементарный разрыв происходит уже на праве несвидетельства

 

А вообще грац офк


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще блатным женится западло, хз как вы выкрутитесь

блатным нельзя женится я хз че ваще витер женился офк


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще блатным женится западло, хз как вы выкрутитесь

блатным нельзя женится я хз че ваще витер женился офк

photo-108169.jpg?_r=1432187593


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы иметь папашу прокурора, а на форуме доты выебываться тем что ты ездишь на метро

 

а вообще хз какими надо быть тупыми, чтобы пытаться доказать преимущества гражданского брака над обычным

когда элементарный разрыв происходит уже на праве несвидетельства

 

А вообще грац офк

интересно что такое несвидетельство и как сильно оно нужно для фразы "нихуя не видел чтобы она закапывала труп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть инфа, что хейтерки большых пышных свадеб просто не могут себе её позволить

в 99 из 100 случаев

так как дарить радость и атмосферу праздника близким(даже дальним)-само по себе приятное ощущение

типа вот ты миллионер такой долларовый сидишь во главе стола, рядом твоя любовь сидит, смотришь на всех веселящихся и думаешь: "во заебок все в жизни: у жены мечта осуществилась, родня веселится, песни горланит, танцует, отдыхает, и я такой счастливый, все это сделал, потащил, все заебок короче "

и на душе умиротворение такое, типа все как надо по жизни

вы же, сидя на месте жениха, только и будете думать, куда бы устроиться еще, чтобы кредит погасить

 

я говорю это не к тому, что я типа шейх а вы нищуки ссаные

я просто назвал истинную причину вашей неприязни

вот пинта все правильно про дух торжества написал

а вы ссыте признать, что просто не тащите пока такое, прячась за тухлыми отмазами, мол "не хочу смотреть на незнакомые рожи в такой день" "только я и она утютю"

была бы возможность у вас, каждый бы пир на весь мир закатил

так что :vihui: :vihui:


Изменено пользователем SL(e_d)ov@tel

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понты

это это понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истинная причина, сссссссука :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи еще, что не так


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты путаешь "у меня нет денег" с "у меня нет денег или же есть, но даже если бы были мне похуй на всех этих людей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе похуй на этих людей, потому что ты сидишь сейчас на стуле и у тебя нет денег


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я то могу сказать, только вот скажи что спорить с тобой ведь ты проженный жизнью 21 возрастный юноша который уже точно знает как оно все у других?

Давай даже проще, не важно что считаешь ты, что считаю я. Просто расскажи на чем основана твоя истина? На что она опирается.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе похуй на этих людей, потому что ты сидишь сейчас на стуле и у тебя нет денег

я лежу на кровати :buba:

и у меня нет денег для рандомных людей и никогда не будет, какие то кровные узы с 1/20 общего генофонда меня уж точно не могут с ними объединить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отказ от праздника свадьбы, будучи славянином, равносилен изменению пола или поеданию блядь собственного дерьма

одним словом чему-то противоестественному, антиприродному

 

и это не попытка угодить блядь бабулям со всего района... это заложено на многовековом культурном уровне

Ради таких постов стоит читать топик. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут как бы форум таких вот, как я, прожженных

ты, если что, в их числе

т.е. опять все упирается в столкновение точек зрения, а не опыта, т.к последнего у тебя не на много больше, чем у меня


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не, ты путаешь.

Я тебе рассказываю за свои мироощущение, а ты мне рассказываешь тоже за мои мироощущения.

Внимание вопрос откуда взялась истиность твоих высказываниях о моих мироощущениях?

Я правильно понимаю что у тебя есть точка зрения, но так как ты мамин максималист ты называешь ее истиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть точка зрения и ты не считаешь ее подлинной, истинной, то есть ли у тебя вообще точка зрения вообще?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, расскажи откуда ты взял это идею, а? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, если я тут напишу, как я думаю( что я сейчас и собираюсь сделать), почему и зачем я так думаю то ты и весь топик сразу же пошлет меня к русверму, чего мне не очень то и хотелось бы

я часто задумываюсь о первопричинах человеческого поведения

не тех, что обычный( дадада, не индиго как я, ко-ко-ко, дальше дополни сам) человек в повседневности сможет объяснить сам себе, а те, что зарыты на самом дне Марианской впадины твоего подсознания

в случае такого вот супер негативного и категоричного отношения к чему-то- это страхи. я считаю, что в данном случае это страх самореализации, а точнее неоправданных внутренних надежд на самого себя. это коротко.

и кстати: мое попадание в лигу русверма тоже страх

один из самых главных

такой вот каламбур


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы бояться нереализоваться из-за неустроенной для бабушки свадьбы, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...