Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

2 выигранные на фул саппортящем, полет нормальный. Соулринг + транквил на сапе тарю, с выходом в бс.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий крип. на линии хуйня из под ногтей, в лейте только будет более менее полезен. я хз под какие комбы он крут, но когда в пике этот крип с магиям - любой хардер хует в гостях и наваливает фармиле.

т.е. когда пикается шадов демон с соул кетчером(+20% дмг) ,кидает его на хардера и разваливает ему кабину это ОМГ ВТФ.

а когда оракл будет кидать +50% дмг это типа,а хуйня как у себя дома.

 

ульт это оп.

лесной крип с пуржем диспелит хил(с думом если у него арканци будет жезенько).

ну вот видишь, он под узкий пул героев. в миде он силен, но мид ему не дадут. тот же самый шд, который на 6 лвле в миде делает килл, но на ганг он уже слабый и чем дольше игра, тем больше надежда идет на тиммейтов, по этому ему и не дается мид. в пабе оракл в 90% случаев это сап, если вы без комбы, то по моему это самый конч герой. сейчас только проебали катку, когда у энеми 2 сапа - энигма и дизраптор которые убер большой КПД имели для команды и наш оракл, который на стадии лайнов только мог этот свой шарик для дизейбла откинуть. мне герой не нравится, лучше взять какого нибудь не знаю тхд или венгу, которые пополезнее будут. Станы решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что дауны, сколько уже птс в миде на нём подняли? :trollface:

Уже тошнит от птс :trollface:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь даблой в мид + какойто керри, их мидер в говне, твоему збс, вин гейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидер > Сап. Очевидно же. В отличии от остальных героев, он мало чем может засейвить с первых лвлов. И его потенциал раскрывается за счет лвлов и шмоток, чтобы можно было это все постоянно вписывать и не умирать легко под любым фокусом.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff.com/matches/1039387407

играл на сларке, оракул был более бесполезен, чем бетрайдер, который пикнул героя на 3 минуте и сфидил 0-4( полный юзлесс). Оракул даже близко ничего не может делать, играли 2в5 с рубиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на сап оракле ток гамзил ибо в миде толку нету от него, чего он нагангать может, а так чуть что летит в кариера- даешь 2ую и 3ю и он изи доджит всю магию, а то что ему с физики тычканут это все зарегенится


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на сап оракле ток гамзил ибо в миде толку нету от него, чего он нагангать может, а так чуть что летит в кариера- даешь 2ую и 3ю и он изи доджит всю магию, а то что ему с физики тычканут это все зарегенится

даун 3 к ? :D от од такая же польза в миду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал сккилы на вики, кароче

что это за калл? ударить магией (ладно был бы пюр дмг) а так хуй подсчитаешь, сколько хп должно быть у цели)

онли на добив хуита, или хилять гулю в бкб

Урон: 90/180/270/360

Длительность: 9

Лечит в секунду: 11/22/33/44

Дальность: 750

У него есть еще другой скил который может пуржить этот реген. :buba:

чето в гилос

очередной герыч на две недели (может меньше)

один хуй сларк продолжит все живое ебать

Если например вешать ульту оракула на сларка, то можно 2х5 играть вообще.

 

Скил с резистами и +дамагом - вобще куча применений:

1) Можно кинуть на союзника перед скилом который дамажит и регенит, в результате получим неплохой реген за 150 маны.

2) Можно засейвить от магического бурста (ульты ская например).

3) Можно просто вырубить вражине атаку, а если в твоей тиме керри хорошо физикой бьет или есть банша какая-нибуть, то вообще стереть его в порошок.

 

Не знаю как в д2 пойдет, потому что в первой доте сначала похуй было с чем бегать - хоть с дагоном, хоть с армлетом, так как герой только вышел, а потом всем стало похуй на первую доту...

скажи моему ораклу, который я когда паунс нажал, тот мне дизарм кинул и я не смог убить пацана, оказывается просто кнопки перепутал))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/1039387407

играл на сларке, оракул был более бесполезен, чем бетрайдер, который пикнул героя на 3 минуте и сфидил 0-4( полный юзлесс). Оракул даже близко ничего не может делать, играли 2в5 с рубиком

может просто проблема в тотально непонимающем игру обрубке, который на нем играл?

Мне нравятся выводы, сделанные за 1 игру с непонятно кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на сап оракле ток гамзил ибо в миде толку нету от него, чего он нагангать может, а так чуть что летит в кариера- даешь 2ую и 3ю и он изи доджит всю магию, а то что ему с физики тычканут это все зарегенится

даун 3 к ? :D от од такая же польза в миду

сам то понял что написал?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидер > Сап. Очевидно же. В отличии от остальных героев, он мало чем может засейвить с первых лвлов. И его потенциал раскрывается за счет лвлов и шмоток, чтобы можно было это все постоянно вписывать и не умирать легко под любым фокусом.

любой другой мидер венсёт больше импакта в дальнейшей игре, чем оракул мид. Им лучше на отводиках онли и с тп на сейв бегать им надо . Хотя, может кто то покажет его весь потенциал в играх как кери... :hmm: у меня не особо получилось :zloy:


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на сап оракле ток гамзил ибо в миде толку нету от него, чего он нагангать может, а так чуть что летит в кариера- даешь 2ую и 3ю и он изи доджит всю магию, а то что ему с физики тычканут это все зарегенится

даун 3 к ? :D от од такая же польза в миду

сам то понял что написал?

я да, он вин 90% мидеров в салат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз на сап оракле ток гамзил ибо в миде толку нету от него, чего он нагангать может, а так чуть что летит в кариера- даешь 2ую и 3ю и он изи доджит всю магию, а то что ему с физики тычканут это все зарегенится

даун 3 к ? :D от од такая же польза в миду

сам то понял что написал?

я да, он вин 90% мидеров в салат

ты блять даун хоть читал что я написал? я написал что в миде эта хуйня бесполезна, а на сапе он может хорошо сейвить кери и в дальнейшей игре будет так же полезен как и с мида, только слот мидера не займет. сука тупорылая сначлао читай нормально, а потом пиши чтото, кусок дерьма блять


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/1039387407

играл на сларке, оракул был более бесполезен, чем бетрайдер, который пикнул героя на 3 минуте и сфидил 0-4( полный юзлесс). Оракул даже близко ничего не может делать, играли 2в5 с рубиком

 

Дааааа, это же не челик, который играл даун, это герой хуйня. Больше таких "пруфов" плиз.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на сап оракле ток гамзил ибо в миде толку нету от него, чего он нагангать может, а так чуть что летит в кариера- даешь 2ую и 3ю и он изи доджит всю магию, а то что ему с физики тычканут это все зарегенится

даун 3 к ? :D от од такая же польза в миду

сам то понял что написал?

я да, он вин 90% мидеров в салат

ты блять даун хоть читал что я написал? я написал что в миде эта хуйня бесполезна, а на сапе он может хорошо сейвить кери и в дальнейшей игре будет так же полезен как и с мида, только слот мидера не займет. сука тупорылая сначлао читай нормально, а потом пиши чтото, кусок дерьма блять

ты даун? прочитай мой предыдущий пост, и поймешь пользу его в миду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос от нса понравился, буду траить)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого 1 скилл не мгновенно наносит урон как в д1.

Еще механику ульта изменили. И хрен поймешь баг или фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...