Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

ну он просто не понимает что к качеству инета лаги чаще всего не имеют никакого отношения

 

у меня тоже хотс не лагает вообще

но при этом неделю до ласт вайпа и недели две после него у меня через игру были постоянные подлагивания/фризы. "через игру" это буквально одну игру есть, следующую уже нет, потом пропало и с тех пор больше не было

 

а у других людей с кем я играл лагов не было пока у меня они были и начались когда у меня пропали

и так у разных людей продолжается до сих пор, логики в этих процессах нет вообще никакой

 

так что его охуенный инет к этому не имеет вообще никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

Хоть у кого-нибудь на новой карте не лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл пару раз, всё норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

Играл два раза и оба раза вся команда повывала о фризах/лагах. Сам лагал только на боссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой карте людей дропает ещё, у меня было такое в одной из игр - на старте 9 сообщений о ливах и реконектах, двое или трое так и не вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько страниц

несколько страниц

несколько страниц

2 поста

пиздец

даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не в том, у кого сколько лагов, а в том, зачем быть дауном и вайнить по хуйне в топике.

В ахуе с анлодера1: сосет хуй, жалуется что его не вымыли, но все равно продолжает его сосать. - *метафора*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже подгорать начинаю

60 игр не горел

а щас начинаю


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хоть в в хотс и не играю но посоветую попробовать вот этот впн https://www.frootvpn.com тем у кого проблема с пингом и потерей пакетов.

Уже пару недель такая херня у меня происходит в лоле. Не только у меня кстати, много браузил по этой теме, по всей европе такая хуйня в массовом порядке.

Хз это конкретно с лолом или какая-то глобальная хуйня с интернетом.

В общем попробуйте. У меня збс с этим впн все работает. Он бесплатный к тому же.

 

По дефолту последнюю неделю у меня пинг до Амстердама 140 и выше. Через впн больше 65 не поднимается.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига стоящая вещь? стоит бомжатских героев накупить (чтоб 10 стало) и играть лигу или забить хуй и в обычной игре копить на норм героев?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой рофл

во время пика какой-нибудь долбаеб ферстпикает нову и кто-то из тимы сразу ливает

3 раз уже

 

лига стоящая вещь? стоит бомжатских героев накупить (чтоб 10 стало) и играть лигу или забить хуй и в обычной игре копить на норм героев?

ну ты не будешь попадаться с даунами,которым на прошлой и этой неделе выслали приглашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как неплохой бонус

 

правда я сам нубас который получил ключ давно, но плотно играть начал недавно :trollface:

 


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бери говна лишь бы идти в ранкед, ты всё-равно насливаешь потому что у тебя нет норм героев на первые пики.

Если у тебя нет 10 героев из которых ты хотя бы за 5-7 нормальных остреливаешь что надо делать, то в ранкеде тебе делать нечего, пощади тех кто нормально играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играл новой 1-3. Купил Артаса - 3-0. Ранкед.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короч послушаю вас ребят. ато из 2 героев что мне нравятся и при этом они у меня есть, одним является мурчаль :trollface: :trollface: :trollface:

надо копить корочь


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1421581555' post='15415581']

Ez слот на HPL

смотрел стрим есла, чет бобы жестко вас накарали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1421581555' post='15415581']

Ez слот на HPL

смотрел стрим есла, чет бобы жестко вас накарали :trollface:

пик гавно, мувы гавно :) Бывает че

 

 

 

Не могу ебаный 1 ранг взять, такие луз стрики в соло/ в 2 пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1421610537' post='15420867']

Не могу ебаный 1 ранг взять, такие луз стрики в соло/ в 2 пиздец

а у тебя какой щас?

как там начисляют поинты на более высоких ранках?

потому что эти +200/-60 на 40ых это какой-то бред ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...