Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

зашел сыграть каточку, появляется первый трибьют на топе, прибежали все враги, наша вала фармит лайн на боте - ливаю нахуй и чувствую себя прекрасно.

Попытаюсь сыграть еще раз через пол часика :rickroll:

да и прально делала, пока куча дебилов в ебенях за бесполезный трибьют бьются, она експу личит, ты, наверное, еще ливаешь когда в пиратах на первых секундах твои союзники на вижн драться не приходят? :lol:

заебись наверное наличил экспы за те 15 секунд которые им потребовались чтобы трибьют забрать. Просто тащер ёбанарот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще как бы да. Первые два трибьюта ради порции экспы вообще можно пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда давай и 3 стороны проеби под дебафом ради экспы, все равно же главное чтобы трон не упал. Я в ахуе с таких долбоёбов, поврывались после доты, где блять играли или за лесников, или дузой древних фармили забивая хуй на свою тиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет втогоро я не согласен, но первый дар хуита и быть первым на 4-7-10 уровнях важнее, нежели преимущество в виде 1 трибьюта. А ты какой-то странный агрессивный облупок, кидающийся в крайности. Добра тебе :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда давай и 3 стороны проеби под дебафом ради экспы, все равно же главное чтобы трон не упал. Я в ахуе с таких долбоёбов, поврывались после доты, где блять играли или за лесников, или дузой древних фармили забивая хуй на свою тиму.

ясно)0))))))

Ливай из пабчиков дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первые два офк игнорить выгодно, но надо чтобы кто-то один-двое там движуху устраивали, прерывали захват и т.д.

или брать в это время джангл, а потом пушить или загангать вражин на их мерках

а просто так стоять на лайнах когда враги берут трибут глупо офк

 

p.s. выгодно еще и потому что положение третьего трибута можно предсказать :buba:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только щас заметил нову на лоадинг скрине шахт :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рассуждаете как отбитые ушлепки, теоретики хуевы. Только вы забыли об одной вещи, ваши взгляды отличаются от чуваков которые только что доступ в альфу получили и если они фармят во время первых 2 трибьютов, это не значит что они не будут фармить на 3, 4 и 5, но при этом враги каждый раз забирают ваших мерков, големов и всё что будет у них на пути, пока такие умники как вы "вывозят игру благодаря профитной экспе". Видел я таких долбоёбов, которым кидаешь предъявы, а они в ответ: "ты сравни сколько я экспы нафармил и сколько ты". Просто идите нахуй овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши взгляды отличаются от твоих примерно на 1к ммр :rickroll:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю. что иногда лучше пропустить трибут и сделать что-то полезное, чем с вероятностью 80% умереть и отдать трибут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю. что иногда лучше пропустить трибут и сделать что-то полезное, чем с вероятностью 80% умереть и отдать трибут

вот это вообще пиздец, это ещё хуже чем не приходить на трибьют вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пул ебанутейший, 9\10 абатуров сыны дерьма.

 

скоро мастерлига :nate:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^я это и написал

пропустить и сделать полезное != не приходить на них вообще

 

в пабах что крипдрочеры игнрящие существование трибьютов есть, что умирающие на каждом трибьюте там где их просто невозможно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взятие экспы на лайне это тоже полезность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

 

эту силу бы да в нужное русло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реддит не читаю, но может кто видел были ли там какие то идеи фикса лагов после патча? :fffuuu: До этого все было ахуенно, теперь же играть нереально :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни единого лага :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...