Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

IIuToH_IIoe6aTb

Переозвучка Dota 2 в стиле Dota 1

Рекомендованные сообщения

В итемы добавь плес стики, арканы и меку. Будет ваще топчик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю звук койлов сфа. Сделай, а?

там звук, когда некроманты у андедов делают скелетов из трупов в первой доте. во второй разве не навороченее звучит?

 

В итемы добавь плес стики, арканы и меку. Будет ваще топчик :pray:

звук у аркан в первой доте такой же, как в варике выпить банку на ману. это легко найти. а мека и стики я не помню откуда звуки. это ж файлы варкрафта.

 

вон, может виндикс подскажет откуда звуки эти. он в варкафт на стримах дреда на развитие ебашит вроде


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, все работает

Был бы тёлкой, я б тебе дал :trollface:

Вернулся в 2007 :rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, мне больше звуки койлов сфа в первой доте нравятся, еще стики и меку бы найти и вери гж было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, мне больше звуки койлов сфа в первой доте нравятся, еще стики и меку бы найти и вери гж было бы

Первый файл прикрепленный положи в папку "..../sound/items/" в доте. Ну, как по гайду замены звука бкб и мома. Будет звук заюзывания аркан бутсов, как в первой доте. Звук пизже, чем во второй доте.

 

Второй файл - звук койлов сфа из первой доты. Заебался его обрабатывать напильником. Все равно довольно тихий вышел. Если громче делать, то будет хрипеть и иметь оттенок якобы с помехами.

Его класть в ".../sound/weapons/hero/nevermore/". Если этих папок нет, то создать в такой последовательности, как я написал.

dota_item_arcane_boots.wav

shadowraze.wav


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, мне больше звуки койлов сфа в первой доте нравятся, еще стики и меку бы найти и вери гж было бы

Первый файл прикрепленный положи в папку "..../sound/items/" в доте. Ну, как по гайду замены звука бкб и мома. Будет звук заюзывания аркан бутсов, как в первой доте. Звук пизже, чем во второй доте.

 

Второй файл - звук койлов сфа из первой доты. Заебался его обрабатывать напильником. Все равно довольно тихий вышел. Если громче делать, то будет хрипеть и иметь оттенок якобы с помехами.

Его класть в ".../sound/weapons/hero/nevermore/". Если этих папок нет, то создать в такой последовательности, как я написал.

cпс бро :geys:


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

звук бкбшки вд1 самый топчик


Изменено пользователем Raze3x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил итемки, поиграл денек и вот что могу резюмировать: щелчки в начале и в конце абсолютно всех итемов; бкб воообще заебись; мом не шипит,но тихий; непосредственно после юзания аркан ЕБУЧИЙ СКРИП.

 

В итоге арканы снес, остальное оставил и дрочу на ностальгию.

 

Нужно качественнее подогнать под оптимальную громкость, и хуй знает как, сделать из них ремастеред релиз, потамушта на хорошей аудиосистеме скрипучая хуйня из 2002 звучит не ок. Ну мне пох главное же воспоминания, а не качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил итемки, поиграл денек и вот что могу резюмировать: щелчки в начале и в конце абсолютно всех итемов; бкб воообще заебись; мом не шипит,но тихий; непосредственно после юзания аркан ЕБУЧИЙ СКРИП.

 

В итоге арканы снес, остальное оставил и дрочу на ностальгию.

 

Нужно качественнее подогнать под оптимальную громкость, и хуй знает как, сделать из них ремастеред релиз, потамушта на хорошей аудиосистеме скрипучая хуйня из 2002 звучит не ок. Ну мне пох главное же воспоминания, а не качество.

ебучий скрип это норма. виноват не звуковой файл . я писал уже вышел. зайди в папку и плеером послушай его. он не шипит. это ракует сама дота. возможно поможет ребут игры или стима, ну чтоб типа синхронизация прошла. хотя хз зачем она, если файлы лежат локально у тебя на компе. ну, мне помогло от шипения избавиться. так что зря ты удалил некоторые вещи.

 

все файлы озвучки в доте 2 имеют битрейт 64Кбит\с и стерео с частотой 44,1КГц. в варкрафте звуки имеют такой же битрейт, но отличаются моно звуком по большей части и частотой 22,05 КГц.

 

ты можешь сам в любом редакторе звуковом увеличить файлам этим громкость так, как тебе надо. вот только если сильно увеличивать, то звуки попросту начинают хрипеть, а это рак


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично, вот только у ульта спектры дикое шипение в конце


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда играл в доту1 с отключеными звуками героев и PM-patch

Нахуй они нужны вообще? Поехавшие утки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть без звука в первую доту :avtorklif:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично, вот только у ульта спектры дикое шипение в конце

ебучий скрип или шипение - это норма. виноват не звуковой файл . я писал уже выше. зайди в папку и плеером послушай его. он не шипит. это ракует сама дота. возможно поможет ребут игры или стима, ну чтоб типа синхронизация прошла. хотя хз зачем она, если файлы лежат локально у тебя на компе. ну, мне помогло от шипения избавиться.


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти шипения как будто от определенных героев зависят. Момчик никогда не шипел, а вот когда баратрум их собрал - шипение было. В следующей игре их собрал войд, и было все норм, дотку офк не ребутал.


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти шипения как будто от определенных героев зависят. Момчик никогда не шипел, а вот когда баратрум их собрал - шипение было. В следующей игре их собрал войд, и было все норм, дотку офк не ребутал.

это все ерунда. в доте каждое событие использует свой звуковой файл.


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти шипения как будто от определенных героев зависят. Момчик никогда не шипел, а вот когда баратрум их собрал - шипение было. В следующей игре их собрал войд, и было все норм, дотку офк не ребутал.

это все ерунда. в доте каждое событие использует свой звуковой файл.

Ок, не прав. Создал в лобби на разных героях все норм :palevo:


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно звуки в д2 на порядок лучше чем в д1, есть просто несколько красивых реплик из варкрафта, но это скорее больше ностальгия, чем их качество. А эстатам-ебланам по поводу разницы в свистении(тупо блять свистении-урчении непонятно чего) ульты спектры просьба просто нахуй пойти, конфиг они меняют, ой блять убейтесь.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не нравится озвучка из д1-съеби из этого топана

Всё просто :nate:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук горна перед началом битки из первой дотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Звук горна перед началом битки из первой дотки есть?

есть. однако во второй доте таких звуков 2. когда за редиант играешь или за даер свой звук. ты предлагаешь меня оба звука на тот, что из первой доты?

 

А эстатам-ебланам по поводу разницы в свистении(тупо блять свистении-урчении непонятно чего) ульты спектры просьба просто нахуй пойти, конфиг они меняют, ой блять убейтесь.

ну, конкретно тебя никто не заставляет менять ничего. если мне не нравится что-то, то это не значит , ВСЕ ВОКРУГ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ТАК ЖЕ. типа ты конкретно пуп земли и решаешь за всех, что хорошо и что плохо. ты высказался, ну че, красава, хули. имеешь право офк :nate:


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...