Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Элитных обсуждений топан.

Рекомендованные сообщения

висп дерьмище в текущем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебизму вольво можно удивляться бесконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че ща лучше не играть? дропает О_о ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бухать))шрикс


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп дерьмище в текущем состоянии

вспоминаю когда он станил... :pray: :pray: :pray:

сейчас просто страта билда на нем другая (более простая) и меньше всяких штук мутить можно ну и офк пул героев с ним абсолютно иной

но это не мешает мне хуярить на нем

любимый гер :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любить играть на виспе это зашквар


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на виспа

это не герой в пабе

тем более на котором поднимать птсы

хз о чем ваще разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каких серверах можно играть, что бы не дропало всех подряд по кд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне раньше казались забавными стримы артаса ,но сегодня я посмотрел (в записи) его ласт стрим и думаю больше никогда даже не заглядывать на его канал . я не фанат розовых пони и плюшевых мишек на стриме ,но такой негатив это уже перебор . это уже очевидно психические отклонения у человека . просто болен. таким стоит пить лекарства . и вообще никому не советую это дерьмо смотреть .

p.s не фанат и не хейтер ,я за справедливость , а справедливости ради игроки которых он хуесосит не на столько прям ужасны ,что бы их так называть . за такой хуевый треп просто ебало ломают у нас . не знаю как там на украине дела обстоят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе просто мало игр руинят, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

баклажан а если я на нем апну много птсов?

я сломаю систему сларковыигрывателей ммра?

 

просто мне кажется почти все в этом топике забыли что игра в доту это не только поднятие ммра на самых сильных персонажах (трёх из 100) но еще и демонстрирование личного скилла (читай - понимания игры и чтения врага) и основ(хотя бы основ) координирования своих тиммейтов даже если они отбитые на хуй дауны конченные с нью акков

хз поправьте где я не прав


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

координирования своих тиммейтов даже если они отбитые на хуй дауны конченные с нью акков

 

Это выше моих сил)))

Гораздо легче играть с мул ол чатом и игнорировать вообще любые контакты с командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне раньше казались забавными стримы артаса ,но сегодня я посмотрел (в записи) его ласт стрим и думаю больше никогда даже не заглядывать на его канал . я не фанат розовых пони и плюшевых мишек на стриме ,но такой негатив это уже перебор . это уже очевидно психические отклонения у человека . просто болен. таким стоит пить лекарства . и вообще никому не советую это дерьмо смотреть .

p.s не фанат и не хейтер ,я за справедливость , а справедливости ради игроки которых он хуесосит не на столько прям ужасны ,что бы их так называть . за такой хуевый треп просто ебало ломают у нас . не знаю как там на украине дела обстоят :trollface:

Малой, смотри его ласт стрим минуты с 30, до 30 там уныние и безысходность.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff.com/matches/1052243668

ну вот и опять изи унизил со сларком на лайне потом помог рикимару на оффлейне потом тинкоса спас пару раз потом вытащил из купола сларка в главном замесе на релокейте и всё изи игра (при этом говорю в войс чё делать надо)

апаю ммр на виспе теперь

если не получится - я обосрался и моя теория в корне не верна и в доте главное вовсе не это

но я не обосрусь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/1052243668

ну вот и опять изи унизил со сларком на лайне потом помог рикимару на оффлейне потом тинкоса спас пару раз потом вытащил из купола сларка в главном замесе на релокейте и всё изи игра (при этом говорю в войс чё делать надо)

апаю ммр на виспе теперь

если не получится - я обосрался и моя теория в корне не верна и в доте главное вовсе не это

но я не обосрусь :buba:

дефолт, щас максимум небольшой винстрик схватишь, а потом резко лузстрик пойдет,да такой пойдет что еще и в минус уйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим!

щас плюс мораль бешенная готов рандомам суппортить как на турнирах от вардов до сейв тп и прочего прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катка была на 70 минут пал сундук, а с него 2 сета на чауса и спирита :DDDD

post-121542-0-20688400-1417044270_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/1052243668

ну вот и опять изи унизил со сларком на лайне потом помог рикимару на оффлейне потом тинкоса спас пару раз потом вытащил из купола сларка в главном замесе на релокейте и всё изи игра (при этом говорю в войс чё делать надо)

апаю ммр на виспе теперь

если не получится - я обосрался и моя теория в корне не верна и в доте главное вовсе не это

но я не обосрусь :buba:

просто пак с мидасом, и бара 2-13, не в виспе дело, и офк войд мом первые криты - бустер на аганим. топовый билд

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dotabuff....ches/1052243668

ну вот и опять изи унизил со сларком на лайне потом помог рикимару на оффлейне потом тинкоса спас пару раз потом вытащил из купола сларка в главном замесе на релокейте и всё изи игра (при этом говорю в войс чё делать надо)

апаю ммр на виспе теперь

если не получится - я обосрался и моя теория в корне не верна и в доте главное вовсе не это

но я не обосрусь :buba:

просто пак с мидасом, и бара 2-13, не в виспе дело, и офк войд мом первые криты - бустер на аганим. топовый билд

просто пак 2 раза заганган мной а бара целых 3 и всё это за 8-9 минут

точно не в виспе

герой для неограниченной агрессии в начале игры


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

БОРЩИ еБАШИШЬ БРАТАН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...