Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Элитных обсуждений топан.

Рекомендованные сообщения

бтв знаете чё заметил

артас чаще всего (почти всегда) шлет скрины сюда и обзывается всяко разно когда он побеждает неймов или ему сливают катку неймы

мб так пытается побороть комплекс того что он по итогам за 10 лет сосет хуй и даже не стримах или чем-то таком не зарабатывает

а эти люди да

вот и занимается самовнушением что он бог пушто этих людей победил в паблике

 

поправьте если не прав

 

Насчет денег. Ты даже не можешь представить сколько можно на трейде заработать чувак)) ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему серьезно не нужны деньги и слава

он сам об этом 235092592 раз говорил

просто ты реально пишешь не так как есть хз

 

 

а папеч и правда бог дитки :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я прекрасно знаю сколько лавандоса крутится в трейде, но папеч же не трейдит лол и опять же СУТЬ НЕ В ДЕНЬГАХ)

 

ага и поэтому срёт практически только неймов? я не психолог но тут уж слишком легко догадаться почему так происходит...


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

естественно засирает неймов которые играют ХУЕВО

если ты нейм соответствуй тому что ты нейм и играй НА МАКСИМУМ иначе ты хуесос,логично не?

мизери блять "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИГРОК" взял ебучего лиона седня в катке и делал абсолютно бесполезные мувы, хотя его просили гнобить войда внизу

он - нейм

он - хуесос, мне тоже заруинил 2 игры

почему его не засирать если он хуесос?


Изменено пользователем Baklajanio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть артас постоянно играет только соло, реально хотелось бы увидеть тебя в какой-нибудь команде

не обязательно на про сцене, можно просто хотя бы в стаке на пару игр со скайпом

и еще увидеть его на саппоте. Типо посмотреть, что будет, если ты будешь играть на вадошлюхе, которая ходит без фарма и экспы, потому что у сларка нельзя экспу пиздить :trollface:

да и похуй на саппорта даже, тупо просто интересно посмотреть, как ты играешь в стаке с войсом, обсуждая какие-то командные решения итп

 

да, ну и офк когда дойдешь до топ1 рмм, сделай всем подарок, сыграй на луне :buba:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100. отличное окончание ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

как не зайдешь в топан, то всякий мусор обсуждает папича

вас не заебало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ты опять не понял что ли?

он делает упор ИМЕННО НА НИХ)

просто вот хуй напишет про какого нибудь васю на лине 0/9000/1 зато "бля сегодня какойто мусар заруинил мне вроде афонинже ник или чё то такое" со скрином и кучей дерьма

или еще даже хуже бывает поц отыграл средне игра выиграна но он всё равно пишет "бля сегодня какойто мусар пытался заруинить мне катку но не заруинил потому что я бог и всегда отыгрываю на максимум вроде афонинже ник или чё то такое" со скрином и кучей дерьма


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты меня тоже

дискасс окончен я думаю :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

естественно засирает неймов которые играют ХУЕВО

если ты нейм соответствуй тому что ты нейм и играй НА МАКСИМУМ иначе ты хуесос,логично не?

мизери блять "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИГРОК" взял ебучего лиона седня в катке и делал абсолютно бесполезные мувы, хотя его просили гнобить войда внизу

он - нейм

он - хуесос, мне тоже заруинил 2 игры

почему его не засирать если он хуесос?

 

я даже не знал что на лионе играл этот мизери

 

теперь знаю и пожалуй напишу что не зря этот отброс нихуя толком не добился за всю жизнёнку играя в продоту

 

мусор в пабе он обычно и в продоте мусор

 

надеюсь вся его жизнёнка так и пройдет - бытиё морального урода и неудачника

 

у него ник даже соответствует ему, загуглите что значит это слово :avtorklif::lol:

 

 

 

 

не ну реально

какие то отбросы сонейки мизери руйнят мне игры

причем первый спецом ваще руйнит

так что мне про них писать?

пусть все знают что они отбросы

хотя многие и так в курсе про второго

первый тоже нихуя не добьётся никогда, уверен, ибо это не человек, это чиста урод какой то.................


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот после этого я окончательно охуел

особенно где часть про бытиё морального урода и неудачника вот это вот совсем совсем пиздец клиника (можно даже сказать что самобичевание)


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

А знаете, мне нравится Борщище. Все эти его посты напоминают мне Мдк образца 2012ого года, видать он был закалён в срачах, считать быдлом оснований вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то отбросы за 1 турнир зарабатывают больше чем ты за 3 жизни, а ты клянчишь ключи у школяров чтоб включить стрим, тук тук, понял, да?))


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соннейко :trollface: :trollface: :trollface:

 

>писать про мизери в пабе

>2014

 

нормальные челы играю ранкед для других целей

нежели бОльшая часть челиков, играющих ранкед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

:trollface: :trollface: :trollface:

 

>

>

 

челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет зара ты классный когда стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, мне нравится Борщище. Все эти его посты напоминают мне Мдк образца 2012ого года, видать он был закалён в срачах, считать быдлом оснований вроде нет.

троллил тысячи людей в 13 летнем возрасте есть пруфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде никому не интересно смотреть

 

 

это типо чел с ником шарлей пытается меня затролить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, неужели Артасу нельзя высказать свое личное мнение о любом игроке в ТОПИКЕ МАТЧМЕЙКИНГА? :hmm:

Кому как не ему судить, тем более к этому есть объективные предпосылки. Компетенция и опыт, а также сами циферки рейтинга в конце концов. Хули из-за таких мелочей придираться к мастеру. :zloy:

Мелочный ты, борщан, в чужом глазу соринку видишь, хотя сам, бывает, выдаешь такие тирады, что хоть стой хоть падай.


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...