Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Элитных обсуждений топан.

Рекомендованные сообщения

все еще дисконнектит из игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ведь и я тоже высказываю своё личное мнение, в попытках понять феномен популярности артаса посредством диспута с его сторонниками фанатами приверженцами НУ НЕ СУТЬ

и уж точно не в ультимативной форме с посыланиями на хуй всё это пишу

 

p.s. на самом деле не могу 30 минут не мог искать вот и занял себя важным делом :trollface: щас пойду дальше доказывать теорию виспа


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нам вагамаманыч несет трон, дисконнект, изи -0, чёт в гилас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две игры, в которых я проигрываю становятся без учёта статистики. Спасибо Гейб! :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще дисконнектит из игр?

походу да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нам вагамаманыч несет трон, дисконнект, изи -0, чёт в гилас

я начинаю подозревать что нашли еще один способ дропать серваки

слишком уж зачастилась эта херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно запускай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща запущу

twitch.tv/zarazarazara

 

ну ща запущу

twitch.tv/zarazarazara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, ну нахрен, время проходить накопившиеся игры. даже не удивлюсь, если клоуны валуевы допустят такую хрень с дропами в течение всей распродажи :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Arthas

я согласен ,что они геймруинеры ,и про того войда (nofear ) он мне уже заебал руинить игры , просто отброс . вы просто представьте на сколько он геймруинер и на сколько он слаб ,что его замутили на 5-6 к ммр (т.е типу чат замутили .) я уже давно мутов не встречал . но он редкий руинер . НО я хотел сказать , что даже в этом случае есть определенные границы которые нельзя переходить . это явно перебор с таким кол-вом оскорблений и прочих слов в их адрес . то что я вижу последнее время на стриме артаса уже начинает больше напрягать чем приносить удовольствие . так что просто я пытаюсь помочь . думаю иногда стоит прислушиваться к мнению других людей , тем более если оно как-либо аргументированно . Поверь в жизни бывают похуже вещи ,чем геймруин в доте :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь и я тоже высказываю своё личное мнение, в попытках понять феномен популярности артаса посредством диспута с его сторонниками фанатами приверженцами НУ НЕ СУТЬ

и уж точно не в ультимативной форме с посыланиями на хуй всё это пишу

 

p.s. на самом деле не могу 30 минут не мог искать вот и занял себя важным делом :trollface: щас пойду дальше доказывать теорию виспа

долбоёб что ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ РОФЛ)))))))

ПРОСТО РОФЛ ПРОСТО В ГОЛОС

У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ВИСПА В СОЛО МАТЧМЕЙКИНГЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Arthas

я согласен ,что они геймруинеры ,и про того войда (nofear ) он мне уже заебал руинить игры , просто отброс . вы просто представьте на сколько он геймруинер и на сколько он слаб ,что его замутили на 5-6 к ммр (т.е типу чат замутили .) я уже давно мутов не встречал . но он редкий руинер . НО я хотел сказать , что даже в этом случае есть определенные границы которые нельзя переходить . это явно перебор с таким кол-вом оскорблений и прочих слов в их адрес . то что я вижу последнее время на стриме артаса уже начинает больше напрягать чем приносить удовольствие . так что просто я пытаюсь помочь . думаю иногда стоит прислушиваться к мнению других людей , тем более если оно как-либо аргументированно . Поверь в жизни бывают похуже вещи ,чем геймруин в доте :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕНДИ

ДОДИК МАЭЕСТРО

МАТЕМАТИК

НЕМЕЦ ВИКТОРИ(МБ НЕ ОН)

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

twitch.tv/zarazarazara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Arthas

я согласен ,что они геймруинеры ,и про того войда (nofear ) он мне уже заебал руинить игры , просто отброс . вы просто представьте на сколько он геймруинер и на сколько он слаб ,что его замутили на 5-6 к ммр (т.е типу чат замутили .) я уже давно мутов не встречал . но он редкий руинер . НО я хотел сказать , что даже в этом случае есть определенные границы которые нельзя переходить . это явно перебор с таким кол-вом оскорблений и прочих слов в их адрес . то что я вижу последнее время на стриме артаса уже начинает больше напрягать чем приносить удовольствие . так что просто я пытаюсь помочь . думаю иногда стоит прислушиваться к мнению других людей , тем более если оно как-либо аргументированно . Поверь в жизни бывают похуже вещи ,чем геймруин в доте :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мут дали в ласт катке хотя я за всю игру ни слова не сказал (мы вин без геймруинерства и прочей хуйни обычная игра)

так что мут не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Arthas

я согласен ,что они геймруинеры ,и про того войда (nofear ) он мне уже заебал руинить игры , просто отброс . вы просто представьте на сколько он геймруинер и на сколько он слаб ,что его замутили на 5-6 к ммр (т.е типу чат замутили .) я уже давно мутов не встречал . но он редкий руинер . НО я хотел сказать , что даже в этом случае есть определенные границы которые нельзя переходить . это явно перебор с таким кол-вом оскорблений и прочих слов в их адрес . то что я вижу последнее время на стриме артаса уже начинает больше напрягать чем приносить удовольствие . так что просто я пытаюсь помочь . думаю иногда стоит прислушиваться к мнению других людей , тем более если оно как-либо аргументированно . Поверь в жизни бывают похуже вещи ,чем геймруин в доте :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже давно мутов не встречал, сам обзываюсь очевидно 24/7 - 0 мутов

я так понимаю вольво изменили политику по этому вопросу и муты получают только тотал отбросы?

у сонейки-падлы тоже походу мут, он молча руйнит на изичах.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мут дали в ласт катке хотя я за всю игру ни слова не сказал (мы вин без геймруинерства и прочей хуйни обычная игра)

так что мут не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...