Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

The Oracle

Рекомендованные сообщения

^

даун

это просто скрин неудачный, в ролике обзора арканы у неё все норм с ногами.

че овнишь, я не смотрел еще даже. Инет говенный на работе :mameprivet:

работать с хуёвым инетом это :avtorklif: :avtorklif:

хватает чтобы серфить пд\вк\что мне еще придет в голову. Но не чтобы смотреть видео спокойно, плюс еще и трафик ограниченный на каждую учетку, короче не слишком приятно :tusila:


This is 10% Trump, 20% Kripp, 15% mix about the roleplayer on twitch.
usercat#2129

http://www.hearthpwn.com/members/Us3rcat/decks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из упдатов по-прежнему жду развёрнутой темы с редизайном крипов - с самого компенда больше всего хочу

с оракулом в д1 не успел столкнуться, но что-то пиздец какой-то читается в ульте, то ли я недопонимаю его работы - с кробой/лешим пиздец как будет заходить

вообще ждал из следующих героев питлордушку - не слышал о нём с тех пор, как зомби взрывались от томбы :trollface: вполне интересный массовик-затейник с упором на активную игру, а не на имбовость скиллов

с зомбями не в счёт офк - пофиксили же быстро

аркана неоднозначна как-то - вроде как и мотра как персонаж нравится, но ожидал чего-то брутального/мрачного, а не женской версии тб с неоновой подсветкой. Хз вообщем - наверное куплю из симпатии к персонажу, но это не то, что стоит 1.2-1.6к по сути.

новые сеты посмотрел - чёто ёбань дикая, клок понравился более менее. Ролик, где чувак 2 минуты объясняет, как это пиздато кентом дабл идж пробить головой, больше к неприязни с безразличия тянет :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а статуи героев типа заменяют колодцы на базе-новые модели зданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать у этой арканы цена конечно

Имхо за такие деньги можно так наширяться платными охуеннейшими играми, что дота 2 рядом по удовольствию не будет стоять со всеми её арканами


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны статуи героев как-то слишком уныло

Но если бы можно было добавлять свои модельки, были бы хуи и сиськи в 90%

Короче шо то хуйня, шо это хуйня


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена конечно ебанутая, просто другая моделька на героя стоит больше, чем самые ожидаемые игры :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде как аркана и прикольная, но вроде как действительно чемто на аркану т, смахивает, учитывая цену )1680 рубасо) ну её нахуй, это же пиздец цена, вроде как и прикрутили еще доп фишки (там типо мини квест или чо там с контрактом)


Изменено пользователем Aie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена конечно чет завышена

этож 25 литов пива оболонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо топик закрыли обсуждения патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати до сих пор не играл им, не люблю новых героев, но первый скилл в д2 выглядит интересней, мало таких кастующихся заклинанийй, которые бы влияли на их эффективность, в первой доте ты просто бежишь бежишь, остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне лучше про это поясните.

Сколько подобная ебола будет стоить?

Так-то изи по трешке игр абузить.

АМУЛЕТ ВИДЕНИЯ ЗАЩИТНИКА

 

Оракул зрит в будущее. Есть ли у вас эта способность? Используйте Амулет видения защитника в начале игры в режиме All Pick, чтобы предсказать победу вашей команды. Три сбывшихся предсказания превратят амулет в Treasure of the Defender's Vision. Но, если вы сделаете два ошибочных предсказания, вы получите предмет Charming Celebration в качестве утешительного приза. Предмет Charm of the Defender's Vision доступен к покупке только во время Убийства заклятых врагов. Удачных предсказаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне лучше про это поясните.

Сколько подобная ебола будет стоить?

Так-то изи по трешке игр абузить.

АМУЛЕТ ВИДЕНИЯ ЗАЩИТНИКА

 

Оракул зрит в будущее. Есть ли у вас эта способность? Используйте Амулет видения защитника в начале игры в режиме All Pick, чтобы предсказать победу вашей команды. Три сбывшихся предсказания превратят амулет в Treasure of the Defender's Vision. Но, если вы сделаете два ошибочных предсказания, вы получите предмет Charming Celebration в качестве утешительного приза. Предмет Charm of the Defender's Vision доступен к покупке только во время Убийства заклятых врагов. Удачных предсказаний!

79 центов, там на видео чувак уже палил цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что дает этот амулет?

предсказал ты 3 раза и чё дальше?

типо вместо него шмотка падает?


Изменено пользователем PANDAKING

BIGP4P4#2411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне лучше про это поясните.

Сколько подобная ебола будет стоить?

Так-то изи по трешке игр абузить.

АМУЛЕТ ВИДЕНИЯ ЗАЩИТНИКА

 

Оракул зрит в будущее. Есть ли у вас эта способность? Используйте Амулет видения защитника в начале игры в режиме All Pick, чтобы предсказать победу вашей команды. Три сбывшихся предсказания превратят амулет в Treasure of the Defender's Vision. Но, если вы сделаете два ошибочных предсказания, вы получите предмет Charming Celebration в качестве утешительного приза. Предмет Charm of the Defender's Vision доступен к покупке только во время Убийства заклятых врагов. Удачных предсказаний!

0,79 бакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что дает этот амулет?

предсказал ты 3 раза и чё дальше?

типо вместо него шмотка падает?

вместо него сокровищница падает. а если не угадал, там чет трешак какой-то.

выгодно будет тем, кто стриканычи на изичах завозит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эти выблядки запилят на 3й день плюшки, только для тех,кто купил аркану,будет эпик зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за эвент то будет? тупо убивать (побеждать?) в игре заклятых врагов? я кроме кунки и тайда никого не знаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...