Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Упадок.

Рекомендованные сообщения

сларк завез. меня кинуло опять на рашку. я пикнул разора у меня трент на лайне. против джакиро. ну думаю изи фб на 1 лвле. кидаю линк бегу за ним а у трента на 1 лвле ливинг армор :nate: потом к нам на лайн пришел еще дум вражеский. ну думаю трент + разор против джакиро + дум. изи убийства. но нет. трент хилит тавер когда джакиро плюет в меня по кд и у меня 300 хп и я умираю :nate: потом кликаю мол го убьем джакиро и я еще не добежал а хуесос уже кинул 2 скилл и сделал 2 удара и убежал без маны :nate: в итоге офк не убили. короче ебал мать этого хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вголос с авы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк завез. меня кинуло опять на рашку. я пикнул разора у меня трент на лайне. против джакиро. ну думаю изи фб на 1 лвле. кидаю линк бегу за ним а у трента на 1 лвле ливинг армор :nate: потом к нам на лайн пришел еще дум вражеский. ну думаю трент + разор против джакиро + дум. изи убийства. но нет. трент хилит тавер когда джакиро плюет в меня по кд и у меня 300 хп и я умираю :nate: потом кликаю мол го убьем джакиро и я еще не добежал а хуесос уже кинул 2 скилл и сделал 2 удара и убежал без маны :nate: в итоге офк не убили. короче ебал мать этого хуесоса

смотрел твою катку,там рили чёт бешеный сларк был,но и брист тоже ничего так

хотя мб и без сларка бы выиграли,просто у них акс даун конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lightdoomx

лол седли, я думал у тебя бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техлабз.кз - лучшее что случилось с дотой 2 за этот год :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук

егорка терь имеет птсов больше аж на 2 сотки :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл на омнике в тяжелом коридоре

у врагов клинкз и урса, а мне и моей команде дико похуй, кайфец


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню так насосали хардлайн омнику :lol:

Цмка под пасивкой омника вообще не двигается, а он её молотком под товером хуярит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пассивка чит какой-то

его с брейсерком уже не убить любым милишником

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все лайны заняты, остался сапорт) смотрю, а на харде минер будет у нас, говорит 3-4 пиком=)

пишу ему, я не буду соло сапом, если ты берешь минера

хуесос начинает про рашианс в тиме говорить, ну получай рандом тогда, хули


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

такое впечатление что всю мою команду кидали с дивятииташки

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

091f344e7f.jpg

выиграл 3х7, выблядок на вайпере (нарандомил вайпера, играл как-будто купленный акк), просто блять тотал хуесос, его гангают под вардом раз 10, но он НИРАЗУ не отошел, когда в миде 3 человека, он все равно идет на мид (как будто не знает больше других линий), забираем тавер - не отходит, просто наитотальнейший уебок

второй уебок взял свена(хотел мид, но уебок нарандомил вайпера), пошел топ с растой, а потом мне говорит - го свап :lol: :lol: :lol: , ебаный клоун в итоге приходит ко мне на бот и фармит всех моих крипов, я забиваю на него хуй, иду гангать, а этот выблядок офк умирает несколько раз, в итоге появился он только в ласт файте, яйцо нихуя не дефал, вместо того чтобы дать стан в 3, юзал в 1 дазла, всю игру фармил, параллельно умирая, пришел в ласт файт, сделал ультракил (типо полезный), когда у них уже -2 стороны было

просто блять так обидно выигрывать игру таким уебанам, у вайпера 4800, у свена 5300 :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

091f344e7f.jpg

выиграл 3х7, выблядок на вайпере (нарандомил вайпера, играл как-будто купленный акк), просто блять тотал хуесос, его гангают под вардом раз 10, но он НИРАЗУ не отошел, когда в миде 3 человека, он все равно идет на мид (как будто не знает больше других линий), забираем тавер - не отходит, просто наитотальнейший уебок

второй уебок взял свена(хотел мид, но уебок нарандомил вайпера), пошел топ с растой, а потом мне говорит - го свап :lol: :lol: :lol: , ебаный клоун в итоге приходит ко мне на бот и фармит всех моих крипов, я забиваю на него хуй, иду гангать, а этот выблядок офк умирает несколько раз, в итоге появился он только в ласт файте, яйцо нихуя не дефал, вместо того чтобы дать стан в 3, юзал в 1 дазла, всю игру фармил, параллельно умирая, пришел в ласт файт, сделал ультракил (типо полезный), когда у них уже -2 стороны было

просто блять так обидно выигрывать игру таким уебанам, у вайпера 4800, у свена 5300 :pray: :pray:

http://www.dotabuff.com/matches/1071088673 о умник дак это ты был на фениксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах

что с голосом у кастера казаха


Come be in Shady's world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты на ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты на ком?

сларкич офк. войд завёз нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...