Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aac

Мафия #255 - Пассажирский лайнер "Левиафан".

Рекомендованные сообщения

Я совсем забыл про ранда, короч его тоже в список пододеяльников.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не хуйню несу не бейте


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Гата, по кому бьем? Финт, джонни, наник?

 

джони драник финт гата ранд

кстати ранд совсем увял

Да я набегами плюс разочарование от игры варо.

финт или джонни

наник не получается черным, не поверю что варо так легко сдался черному нанику. скорее понял что там мж. ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранд, у тебя гата мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается, если среди джони или ранда есть мафия, то и второй мафия скорее всего, потому что ранд просто так перекинул с джонни в верхейна

???

Ты читал, что я писал? Ладно, повторю. Будь я на мафии, я бы не перекидывал последним, подставляясь под удар.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранд маньяк походу

потому что по голосам мафией не выходит по таблице а по игре летит вниз как доллар вверх

я просто не понимаю чего то мож ?

Я мирный.

а чо поник тада


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранд, у тебя гата мж?

Да. С ней не играл, но не вижу ничего черного, кроме упоротости в тебе, что сам по себе ничуть не странно.

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть драник и жаредок напишут кого бы сливали епт (кроме жаредка и кроме хз кого)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается, если среди джони или ранда есть мафия, то и второй мафия скорее всего, потому что ранд просто так перекинул с джонни в верхейна

???

Ты читал, что я писал? Ладно, повторю. Будь я на мафии, я бы не перекидывал последним, подставляясь под удар.

ага, джони в одной игре тож писал, что так тупо не сейвил бы умтрающего подельника в клетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Кто оказался мж? джонни? Откуда ты знаешь?

Ты пол игры хотела слить варо, конечно в самом конце будешь лвлиться на нем, как моня про тебя написал, моментально объявилась

Просто очевиднейшая мафия

Блять, мне кто нить напишет, кто ее мж считает?

Я приеду домой все подробно распишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранд маньяк походу

потому что по голосам мафией не выходит по таблице а по игре летит вниз как доллар вверх

я просто не понимаю чего то мож ?

Я мирный.

а чо поник тада

Я уже писал. Зачем варо вскрывался без голосов на нём и тд - мне непонятно. Об этом можно долго говорить, но он только подставил город. Даже не вскрываясь, у него было бы больше шансов. Лично я никак не мог поверить, что он сделает такой уебищный мув, потому что просто захотелось.

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гата, по кому бьем? Финт, джонни, наник?

 

джони драник финт гата ранд

кстати ранд совсем увял

Да я набегами плюс разочарование от игры варо.

финт или джонни

наник не получается черным, не поверю что варо так легко сдался черному нанику. скорее понял что там мж. ну как то так.

Карочи все. Гата. Кстати, Окончательный список подозреваемых таков. наник, гата, пиро, жаредок - маньяк. + финт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается, если среди джони или ранда есть мафия, то и второй мафия скорее всего, потому что ранд просто так перекинул с джонни в верхейна

???

Ты читал, что я писал? Ладно, повторю. Будь я на мафии, я бы не перекидывал последним, подставляясь под удар.

ага, джони в одной игре тож писал, что так тупо не сейвил бы умтрающего подельника в клетке

И что? Я у него списал? Хочешь меня чекнуть через джонни? Давай его сольем совместно, а затем, если ты захочешь, попробуешь слить меня.

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранд, у тебя гата мж?

Да. С ней не играл, но не вижу ничего черного, кроме упоротости в тебе, что сам по себе ничуть не странно.

то что она хотела сливать грандика и варо не черное? Ее постинг не черный? От нее просто ноль мыслей было, а что было, тупо повторила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранд маньяк походу

потому что по голосам мафией не выходит по таблице а по игре летит вниз как доллар вверх

я просто не понимаю чего то мож ?

Я мирный.

а чо поник тада

Я уже писал. Зачем варо вскрывался без голосов на нём и тд - мне непонятно. Об этом можно долго говорить, но он только подставил город. Даже не вскрываясь, у него было бы больше шансов. Лично я никак не мог поверить, что он сделает такой уебищный мув, потому что просто захотелось.

жиза пиздец

мне было непонятно при всех возможных раскладах

мне и щас непонятно

ну так ет

чому наник ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается, если среди джони или ранда есть мафия, то и второй мафия скорее всего, потому что ранд просто так перекинул с джонни в верхейна

???

Ты читал, что я писал? Ладно, повторю. Будь я на мафии, я бы не перекидывал последним, подставляясь под удар.

ага, джони в одной игре тож писал, что так тупо не сейвил бы умтрающего подельника в клетке

блядь, пиро, ты же был в конфе. Это был запланированный мув, так что слово тупо не уместно. :zloy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Кто оказался мж? джонни? Откуда ты знаешь?

Ты пол игры хотела слить варо, конечно в самом конце будешь лвлиться на нем, как моня про тебя написал, моментально объявилась

Просто очевиднейшая мафия

Блять, мне кто нить напишет, кто ее мж считает?

Я приеду домой все подробно распишу

это я у тебя спрашиваю, кто там второй из трех подозреваемых, который оказался мж (первый варо)

"пол игры" - это первый день? во второй день моими кандидатами были другие люди

ну окей, вычисляй по подозреваемым в первый день, удачи.

совет тебе, еще гандзика припомни например. ведь он тоже был моим "подозреваемым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается, если среди джони или ранда есть мафия, то и второй мафия скорее всего, потому что ранд просто так перекинул с джонни в верхейна

???

Ты читал, что я писал? Ладно, повторю. Будь я на мафии, я бы не перекидывал последним, подставляясь под удар.

ага, джони в одной игре тож писал, что так тупо не сейвил бы умтрающего подельника в клетке

И что? Я у него списал? Хочешь меня чекнуть через джонни? Давай его сольем совместно, а затем, если ты захочешь, попробуешь слить меня.

блять я к тому, что это так себе аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранд, у тебя гата мж?

Да. С ней не играл, но не вижу ничего черного, кроме упоротости в тебе, что сам по себе ничуть не странно.

то что она хотела сливать грандика и варо не черное? Ее постинг не черный? От нее просто ноль мыслей было, а что было, тупо повторила

Тоже хотел их сливать, и что с этого? От этого я черный? Но я то знаю свой цвет.

 

ну получается, если среди джони или ранда есть мафия, то и второй мафия скорее всего, потому что ранд просто так перекинул с джонни в верхейна

???

Ты читал, что я писал? Ладно, повторю. Будь я на мафии, я бы не перекидывал последним, подставляясь под удар.

ага, джони в одной игре тож писал, что так тупо не сейвил бы умтрающего подельника в клетке

И что? Я у него списал? Хочешь меня чекнуть через джонни? Давай его сольем совместно, а затем, если ты захочешь, попробуешь слить меня.

блять я к тому, что это так себе аргумент

Хорошо. Я понял тебя и предложил вариант. А финт с какой ролькой у тебя?

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Если гата пролайферит 2-ю ночь

Не простим

ни за что

варо

Заебись, против она была. Врет и не чернеет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...