Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aac

Мафия #255 - Пассажирский лайнер "Левиафан".

Рекомендованные сообщения

Ранд, у тебя гата мж?

Да. С ней не играл, но не вижу ничего черного, кроме упоротости в тебе, что сам по себе ничуть не странно.

то что она хотела сливать грандика и варо не черное? Ее постинг не черный? От нее просто ноль мыслей было, а что было, тупо повторила

Тоже хотел их сливать, и что с этого? От этого я черный? Но я то знаю свой цвет.

 

ну получается, если среди джони или ранда есть мафия, то и второй мафия скорее всего, потому что ранд просто так перекинул с джонни в верхейна

???

Ты читал, что я писал? Ладно, повторю. Будь я на мафии, я бы не перекидывал последним, подставляясь под удар.

ага, джони в одной игре тож писал, что так тупо не сейвил бы умтрающего подельника в клетке

И что? Я у него списал? Хочешь меня чекнуть через джонни? Давай его сольем совместно, а затем, если ты захочешь, попробуешь слить меня.

блять я к тому, что это так себе аргумент

Хорошо. Я понял тебя и предложил вариант. А финт с какой ролькой у тебя?

один из предпологаемых мафий, но его сливать не особо хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь джони сам недавно писал что был против слива варо но просто решил не тянуть или чото типа того


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Кто оказался мж? джонни? Откуда ты знаешь?

Ты пол игры хотела слить варо, конечно в самом конце будешь лвлиться на нем, как моня про тебя написал, моментально объявилась

Просто очевиднейшая мафия

Блять, мне кто нить напишет, кто ее мж считает?

Я приеду домой все подробно распишу

это я у тебя спрашиваю, кто там второй из трех подозреваемых, который оказался мж (первый варо)

"пол игры" - это первый день? во второй день моими кандидатами были другие люди

ну окей, вычисляй по подозреваемым в первый день, удачи.

совет тебе, еще гандзика припомни например. ведь он тоже был моим "подозреваемым"

а чьим? Я же посты найду! За всю игры ты подозревала грандика (актив) варо (актив) джонни (тупо повторила моего главного кандидата) и я (мж, 6 или 7 раз подряд)

Я еще кучу постов воды потом скину и смену мнений

То что ты в самом конце дефила варо и реакция на морю также в минус

Ну и было полно черных постов сто я не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Если гата пролайферит 2-ю ночь

Не простим

ни за что

варо

Заебись, против она была. Врет и не чернеет.

репост.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Если гата пролайферит 2-ю ночь

Не простим

ни за что

варо

Заебись, против она была. Врет и не чернеет.

 

у тебя точно такая же аргументация была.

а если ты разуешь глазки и почитаешь что было в топане, ты поймешь почему мой голос ушел к варо (подсказка: зачем терпеть лишних полчаса, когда нужен 1 голос чтобы варо ушел и наступила ночь. единения от остальных ждать не приходилось, и то выводить кого то на гсч максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то помнит, чтоб драник настолько плохо играл? ну просто я с ним не так уж и много играл и из того, что помню, было получше вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Если гата пролайферит 2-ю ночь

Не простим

ни за что

варо

Заебись, против она была. Врет и не чернеет.

репост.

ты сам вот недавно точно также писал и тоже с голосом на варо

репощу ебать


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, Гата, Пиро, Фейс - все агитируете в Джонни - в чем проблема??????? Чего спорите, если кандидат общий?


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО ГАТА КРАСНАЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО ГАТА КРАСНАЯ???

Спроси еще раз.

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, Гата, Пиро, Фейс - все агитируете в Джонни - в чем проблема??????? Чего спорите, если кандидат общий?

я не агитирую в джонни


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, Гата, Пиро, Фейс - все агитируете в Джонни - в чем проблема??????? Чего спорите, если кандидат общий?

для меня гата сейчас на много очевиднее, тем более там только 1 мафия из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО ГАТА КРАСНАЯ???

у кого финт красный???


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, Гата, Пиро, Фейс - все агитируете в Джонни - в чем проблема??????? Чего спорите, если кандидат общий?

я не агитирую в джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, Гата, Пиро, Фейс - все агитируете в Джонни - в чем проблема??????? Чего спорите, если кандидат общий?

я не агитирую в джонни

Ты не против же в него проголосовать?

Для Пиро он тоже ближе к мафии, не вижу проблем.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО ГАТА КРАСНАЯ???

у кого финт красный???

У кого я черный и почему? Общее впечатление без постов не принимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам сразу говорю, если вы сливаете меня, то вы проебываете эту катку. Я серьезно. Почему вы не хотите слить наника? Говорили же, что по роли варо чекается роль наника. Один из них черный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Кто оказался мж? джонни? Откуда ты знаешь?

Ты пол игры хотела слить варо, конечно в самом конце будешь лвлиться на нем, как моня про тебя написал, моментально объявилась

Просто очевиднейшая мафия

Блять, мне кто нить напишет, кто ее мж считает?

Я приеду домой все подробно распишу

это я у тебя спрашиваю, кто там второй из трех подозреваемых, который оказался мж (первый варо)

"пол игры" - это первый день? во второй день моими кандидатами были другие люди

ну окей, вычисляй по подозреваемым в первый день, удачи.

совет тебе, еще гандзика припомни например. ведь он тоже был моим "подозреваемым"

а чьим? Я же посты найду! За всю игры ты подозревала грандика (актив) варо (актив) джонни (тупо повторила моего главного кандидата) и я (мж, 6 или 7 раз подряд)

Я еще кучу постов воды потом скину и смену мнений

То что ты в самом конце дефила варо и реакция на морю также в минус

Ну и было полно черных постов сто я не помню

финтик, у тебя мания величия, мне даже немного жаль что ты так все примеряешь на себя.

гандзика (не грандика, это 2 разных человека, представь себе) я упомянула пару раз, сначала он был розовый, потом окраснился. все, что ты еще по нему хочешь услышать?

варо в тот же день, первый, был под подозрением. насчет игры варо я промолчу, скажу лишь что ТАКОЙ актив городу точно не помощник.

ты да джонни у меня со второго дня, и остаетесь.

странно что ты кандидата "финт" не приписываешь себе, типа ты этого кандидата первым назвал. странно прямо.

уймись, прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО ГАТА КРАСНАЯ???

Спроси еще раз.

ну мне пока никто не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...