Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aac

Мафия #255 - Пассажирский лайнер "Левиафан".

Рекомендованные сообщения

финт гата джони драник ранд

мафий 3 + возможный ман

промахнуться по идее тяжелее, чем попасть, если конечно же мафии нет среди хорошо сидящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот согласен с гатой, что я такого нарцисса, как финт вижу в 1 раз. Во всем он первый, но никто этого не замечает, и ладно бы он так думал и не высказывал этого, но он ведь этим постоянно кому то тычет в лицо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, ты для меня красный. Перестань нести хуйню и вспомни своих кандидатов, которые были в 1-2 день. Заэто время по сути ничего не изменилось, все эти дневные только ничего не дали. Но тут вдруг стал я, гата - черными? У нас кандидаты есть общие - финт, джонни, в чем проблема, ебать???


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Кто оказался мж? джонни? Откуда ты знаешь?

Ты пол игры хотела слить варо, конечно в самом конце будешь лвлиться на нем, как моня про тебя написал, моментально объявилась

Просто очевиднейшая мафия

Блять, мне кто нить напишет, кто ее мж считает?

Я приеду домой все подробно распишу

это я у тебя спрашиваю, кто там второй из трех подозреваемых, который оказался мж (первый варо)

"пол игры" - это первый день? во второй день моими кандидатами были другие люди

ну окей, вычисляй по подозреваемым в первый день, удачи.

совет тебе, еще гандзика припомни например. ведь он тоже был моим "подозреваемым"

а чьим? Я же посты найду! За всю игры ты подозревала грандика (актив) варо (актив) джонни (тупо повторила моего главного кандидата) и я (мж, 6 или 7 раз подряд)

Я еще кучу постов воды потом скину и смену мнений

То что ты в самом конце дефила варо и реакция на морю также в минус

Ну и было полно черных постов сто я не помню

финтик, у тебя мания величия, мне даже немного жаль что ты так все примеряешь на себя.

гандзика (не грандика, это 2 разных человека, представь себе) я упомянула пару раз, сначала он был розовый, потом окраснился. все, что ты еще по нему хочешь услышать?

варо в тот же день, первый, был под подозрением. насчет игры варо я промолчу, скажу лишь что ТАКОЙ актив городу точно не помощник.

ты да джонни у меня со второго дня, и остаетесь.

странно что ты кандидата "финт" не приписываешь себе, типа ты этого кандидата первым назвал. странно прямо.

уймись, прошу

окей, я скину посты, потом посмотрим что ответили

Назови игру где я не был мафия у тебя?

Да ты даже когда мафией была меня маном считала. Ты как, норм вообще?

В твоей игре просто нифига не было красного, просто ноль

Голос в сторону в 1 день еще, вынужденный голос во 2ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт гата джони драник ранд

мафий 3 + возможный ман

промахнуться по идее тяжелее, чем попасть, если конечно же мафии нет среди хорошо сидящих

А я у тебя кто? А мы с финтом вместе? А гата с рандом врозь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, Гата, Пиро, Фейс - все агитируете в Джонни - в чем проблема??????? Чего спорите, если кандидат общий?

я не агитирую в джонни

Ты не против же в него проголосовать?

Для Пиро он тоже ближе к мафии, не вижу проблем.

что значит не против, я хочу щас сливать других

убеди меня епт

Я вам сразу говорю, если вы сливаете меня, то вы проебываете эту катку. Я серьезно. Почему вы не хотите слить наника? Говорили же, что по роли варо чекается роль наника. Один из них черный.

хотя вот от такого меня коробит пиздец

У КОГО ГАТА КРАСНАЯ???

у кого финт красный???

У кого я черный и почему? Общее впечатление без постов не принимается

вот ща тебе гата также и ответит


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс, но это правда.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонни не с жаредком бзв

вспомнил


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, ты для меня красный. Перестань нести хуйню и вспомни своих кандидатов, которые были в 1-2 день. Заэто время по сути ничего не изменилось, все эти дневные только ничего не дали. Но тут вдруг стал я, гата - черными? У нас кандидаты есть общие - финт, джонни, в чем проблема, ебать???

все изменилось, ты стал вялым, а это важно, а причина не важна, гату с новым стмлем игры я просто не знал куда отнести, джони мне уже давно ближе красным кажется, но не полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

финтик, знаешь почему ты всегда кудахчешь что все повторяют за тобой?

просто ты самым первым бесцельно перебираешь полпула, а потом когда остальные по тем или иным соображениям называют тех же людей, внезапно оказывается что они повторяют за тобой.

удобно на самом деле

 

а если ты действительно внимательно почитаешь меня, ты сможешь увидеть что я против слива варо, но там уже пошел тупенький слив

кто второй подозреваемый, который оказался мж?

Кто оказался мж? джонни? Откуда ты знаешь?

Ты пол игры хотела слить варо, конечно в самом конце будешь лвлиться на нем, как моня про тебя написал, моментально объявилась

Просто очевиднейшая мафия

Блять, мне кто нить напишет, кто ее мж считает?

Я приеду домой все подробно распишу

это я у тебя спрашиваю, кто там второй из трех подозреваемых, который оказался мж (первый варо)

"пол игры" - это первый день? во второй день моими кандидатами были другие люди

ну окей, вычисляй по подозреваемым в первый день, удачи.

совет тебе, еще гандзика припомни например. ведь он тоже был моим "подозреваемым"

а чьим? Я же посты найду! За всю игры ты подозревала грандика (актив) варо (актив) джонни (тупо повторила моего главного кандидата) и я (мж, 6 или 7 раз подряд)

Я еще кучу постов воды потом скину и смену мнений

То что ты в самом конце дефила варо и реакция на морю также в минус

Ну и было полно черных постов сто я не помню

финтик, у тебя мания величия, мне даже немного жаль что ты так все примеряешь на себя.

гандзика (не грандика, это 2 разных человека, представь себе) я упомянула пару раз, сначала он был розовый, потом окраснился. все, что ты еще по нему хочешь услышать?

варо в тот же день, первый, был под подозрением. насчет игры варо я промолчу, скажу лишь что ТАКОЙ актив городу точно не помощник.

ты да джонни у меня со второго дня, и остаетесь.

странно что ты кандидата "финт" не приписываешь себе, типа ты этого кандидата первым назвал. странно прямо.

уймись, прошу

окей, я скину посты, потом посмотрим что ответили

Назови игру где я не был мафия у тебя?

Да ты даже когда мафией была меня маном считала. Ты как, норм вообще?

В твоей игре просто нифига не было красного, просто ноль

Голос в сторону в 1 день еще, вынужденный голос во 2ой

ищи посты, ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, ты для меня красный. Перестань нести хуйню и вспомни своих кандидатов, которые были в 1-2 день. Заэто время по сути ничего не изменилось, все эти дневные только ничего не дали. Но тут вдруг стал я, гата - черными? У нас кандидаты есть общие - финт, джонни, в чем проблема, ебать???

все изменилось, ты стал вялым, а это важно, а причина не важна, гату с новым стмлем игры я просто не знал куда отнести, джони мне уже давно ближе красным кажется, но не полностью

Ну ахуительные аргументы, грац с новыми познаниями.

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт гата джони драник ранд

мафий 3 + возможный ман

промахнуться по идее тяжелее, чем попасть, если конечно же мафии нет среди хорошо сидящих

А я у тебя кто? А мы с финтом вместе? А гата с рандом врозь?

я просто пеоечислил сптсок, где я считаю вся мафия и возможно ман, ты у меня с рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс, но это правда.

как чекается роль наника по роли варо ?

??

???

(нет прямая зависимость - мофея слила доктора днем не прилагается, шуткоконтрвскрытие тоже)

??


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я расписал почему она черная, она даже не может нормально объяснить ее кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, оставлять ли голос второй в джонни, ибо ухожу спать.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, оставлять ли голос второй в джонни, ибо ухожу спать.

не надо, фастночь не нужна, иди спать, а завтра днем может и сделаем ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй эта фастночь не нужна


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно до завтра анивау

кто кинет финалку тот москаль


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вобще, кто больше всех сомневался в мафиозности варо и есть мафия (гата джонни, кто еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...