Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aac

Мафия #255 - Пассажирский лайнер "Левиафан".

Рекомендованные сообщения

Гость Gata.

Финт: накидаю старья, давай объясняй мне почему в первый день ты сначала сказала ттакс потом так. Ага, попалась!

Финту: вот тебе квоты твоей реакции на практически крит круге, несколько часов назад, они довольно странные. Не хочешь прокомментировать?

Финт: я не буду читать эту воду, комментировать соответственно тоже ничего не буду.

 

Да уж, финтик, очков мжшности ты конечно себе щас набил вагон и тележечку, да да.с конфой надо посовещаться или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif
Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые чтоле такие стены хуярить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мафия выдумала хрень и приподнесла как захотела и уверяет что я перед мафией очков мжшности не набрал, что же делать big36.gifbig36.gifbig36.gif

 

Гата я спать, вставляй на каждый свой пост этот мой ответ в оффтопе что, он очень хорошо подойдет под любой твой пост, в котором ты попытаешься из муфлонской ямы вылезти

 

big36.gifbig36.gifbig36.gif

 

 

Кому особо интересно идут читают место где я сливал Гату в Готеме, самим все очевидно будет очень, если вдруг до сих пор не очевидно


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы ебанутые чтоле такие стены хуярить?

#сколен


Изменено пользователем Dranique

[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где выход?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где выход?

а почему вы спrашиваете?


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где выход?

а почему вы спrашиваете?

 

Потомуш ты пидор

 

 

ахуахуаху


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где выход?

а почему вы спrашиваете?

 

Потомуш ты пидор

 

 

ахуахуаху

biblethump.png

 

Короче, тут есть пару интересный возможных комбинаций.

И самая правдоподобная из них на данный момент - Гата+Ранд+Жаредок, и личку у них по ночам составляет Гата :trollface:


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

финтик, отмазки смайликами - это новый некст левел?

был вопрос по делу, ты начал изворачиваться и отмахиваться.

не удивлюсь, если сегодня вдруг ответишь (конфа то снова будет онлайн) в духе "ну лан, отвечу тебе, так и быть, бла бла бла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет перечитал слив верхейна и посмотрел как в процессе себя ведет драник и шо пишет гате и как при этом сам джони кидает в верхейна и вариант с драником джони и гатой мафиями мне показался вполне рабочим :palevo:

еще бы посмотреть че там гата про джони писала

 

у драника энивэй голоса кинуты неок

 

ваще финт не с гатой и наврятли с джони, такшо если он мафия то там какой драник и прости господи ранд(хотя я не верю что ранд мафия но он точно не с джони если шо)

драник не с жаредком, джони не с жаредком, если жаредок мафия то с финтами рандами гатами

 

я не верю что дракон мафия

я вспоминаю эрафию и параною по пиро, потому что я ему опять верю также как там а это :palevo: *бляяяят растение*

ну и наник в последнюю очередь мафия потомуш такое открытое давление в топане на доктора ето некстлвл какой то (если наник допустим мафия и думал что варо не доктор а маньяк то это ему тоже нахуй не уперлось бы данетнезнаю? да и ваще не верю в такой стилэггс)

 

получается многое на дранике сходится епт


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу играть в эту хуйню, если варо даже на активе уже играет как дефог

кидаю за драконом до конца игры


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче скажите потом кто хапанул жёстко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты

 

 

 

сосеч

 

я чет перечитал слив верхейна и посмотрел как в процессе себя ведет драник и шо пишет гате и как при этом сам джони кидает в верхейна и вариант с драником джони и гатой мафиями мне показался вполне рабочим :palevo:

еще бы посмотреть че там гата про джони писала

 

у драника энивэй голоса кинуты неок

 

ваще финт не с гатой и наврятли с джони, такшо если он мафия то там какой драник и прости господи ранд(хотя я не верю что ранд мафия но он точно не с джони если шо)

драник не с жаредком, джони не с жаредком, если жаредок мафия то с финтами рандами гатами

 

я не верю что дракон мафия

я вспоминаю эрафию и параною по пиро, потому что я ему опять верю также как там а это :palevo: *бляяяят растение*

ну и наник в последнюю очередь мафия потомуш такое открытое давление в топане на доктора ето некстлвл какой то (если наник допустим мафия и думал что варо не доктор а маньяк то это ему тоже нахуй не уперлось бы данетнезнаю? да и ваще не верю в такой стилэггс)

 

получается многое на дранике сходится епт

я не согласен, что ранд не может быть с джонни

вы все всегда играете от второго лвла и не думаете, что кто то мог что то тупо сделать и потом говорить, что он бы так не делал

 

ну и да, сегодня надо выбирать из драника и гаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не верю что дракон мафия

тогда поверь что и финт не мафия

 

я верю ему как верил моне, по тем же причинам, ебанутым же надо быть за мафию по столько раз топик перехуяривать посты собирать


Изменено пользователем DRAKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты

 

 

 

сосеч

 

я чет перечитал слив верхейна и посмотрел как в процессе себя ведет драник и шо пишет гате и как при этом сам джони кидает в верхейна и вариант с драником джони и гатой мафиями мне показался вполне рабочим :palevo:

еще бы посмотреть че там гата про джони писала

 

у драника энивэй голоса кинуты неок

 

ваще финт не с гатой и наврятли с джони, такшо если он мафия то там какой драник и прости господи ранд(хотя я не верю что ранд мафия но он точно не с джони если шо)

драник не с жаредком, джони не с жаредком, если жаредок мафия то с финтами рандами гатами

 

я не верю что дракон мафия

я вспоминаю эрафию и параною по пиро, потому что я ему опять верю также как там а это :palevo: *бляяяят растение*

ну и наник в последнюю очередь мафия потомуш такое открытое давление в топане на доктора ето некстлвл какой то (если наник допустим мафия и думал что варо не доктор а маньяк то это ему тоже нахуй не уперлось бы данетнезнаю? да и ваще не верю в такой стилэггс)

 

получается многое на дранике сходится епт

я не согласен, что ранд не может быть с джонни

вы все всегда играете от второго лвла и не думаете, что кто то мог что то тупо сделать и потом говорить, что он бы так не делал

 

ну и да, сегодня надо выбирать из драника и гаты

ну я не могу найти логику в долбоебском поступке поэтому не понимаю его

хотя по прошествии второго дня мож ета и не такой уж и долбоебский поступок был :hmm:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина - тупанул

 

причина - все будут думать, что это слишком тупо для мафии фак йееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой хапаналуа, сильно хапанула


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sN18z7E.jpg
Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...