Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стоп лимон двапою, суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брауны заебись :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте норм гарнитуру для пс


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у синих звук еще охуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо смотреть обзорчики мониторов чтобы онлайн как-то определиться

там где оценивают в реале бликовость и тд

Надеюсь мне здесь набросают 3-5 вариантов, а потом уже сяду читать/смотреть интернеты.

http://www.computeru...000968|10000195 тыкаешь, выбираешь несколько понравившихся моделей, и ищешь обзоры в инете на них (thg.ru, overclockers и т.д.)

опачки, да там eizo с iiyama есть...


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо смотреть обзорчики мониторов чтобы онлайн как-то определиться

там где оценивают в реале бликовость и тд

Надеюсь мне здесь набросают 3-5 вариантов, а потом уже сяду читать/смотреть интернеты.

http://www.computeru...000968|10000195 тыкаешь, выбираешь несколько понравившихся моделей, и ищешь обзоры в инете на них (thg.ru, overclockers и т.д.)

опачки, да там eizo с iiyama есть...

Дислексия ? Каким образом я по твоему должен из ~150 fhd, 23"+ мониторов стоимостью <220 евро отсеять очевидный мусор и оставить себе на смотрение обзоров 5-10 моделей, если я поверхностно понимаю в мониторах :hmm:Всегда же есть бренды которые стоит обходить стороной и т.д. вот чего я собственно жду. И вопрос в догонку: не опрометчиво ли покупать монитор за бугром?


Изменено пользователем mai.mic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо смотреть обзорчики мониторов чтобы онлайн как-то определиться

там где оценивают в реале бликовость и тд

Надеюсь мне здесь набросают 3-5 вариантов, а потом уже сяду читать/смотреть интернеты.

http://www.computeru...000968|10000195 тыкаешь, выбираешь несколько понравившихся моделей, и ищешь обзоры в инете на них (thg.ru, overclockers и т.д.)

опачки, да там eizo с iiyama есть...

Дислексия ? Каким образом я по твоему должен из ~150 fhd, 23"+ мониторов стоимостью <220 евро отсеять очевидный мусор и оставить себе на смотрение обзоров 5-10 моделей, если я поверхностно понимаю в мониторах :hmm:Всегда же есть бренды которые стоит обходить стороной и т.д. вот чего я собственно жду. И вопрос в догонку: не опрометчиво ли покупать монитор за бугром?

Вобщем ищи iiyama, как вариант Iiyama ProLite XB2483HSU

Можно и другие модели глянуть этого производителя, на них цены не шибко взлетели, т.к. Япония. Обзор на оверклокерсах на эту модель есть.


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсказка:

опачки, да там eizo с iiyama есть...

Найдешь эйзо или ийяму в рашке по ноом цене то вперед

Ок, понял. Просто в загадки сфинкса не умею. Что по поводу заказа из-за бугра? Мб я накручиваю, но монитор это всё таки не планка оперативы или триммер какой-нибудь, косяков может быть куча у каждого конкретного экземпляра. Так стоит ли игра свеч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подсказка:

опачки, да там eizo с iiyama есть...

Найдешь эйзо или ийяму в рашке по ноом цене то вперед

Ок, понял. Просто в загадки сфинкса не умею. Что по поводу заказа из-за бугра? Мб я накручиваю, но монитор это всё таки не планка оперативы или триммер какой-нибудь, косяков может быть куча у каждого конкретного экземпляра. Так стоит ли игра свеч?

подправил свой пред пост, посмотри модель эту

 


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сам первым делом набрёл на него :trollface: У нас зараза в 1,5+ раза дороже. Почитал на оверах, нравится. Только не шарю че это за матрица такая? И компромиссное ли это решение, в плане и для игр и для кинцо посмотреть. Буду сидеть изучать данного персонажа. Правда на оверах обзор про X а не XB, если ты про этот


Изменено пользователем mai.mic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как кабель дви для моника выбрать, там какието разные количества контактов бывают why.png

вот у меня на монике написано дви-д, просто дви можно брать и нормас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остатки говна распродают 6030913255.gif


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тесоро наделало куча говна.

 

и еще скидки они не ощущают как-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин ублюдских цен big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм гарнитуру посоветуйте


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двачую к вопросу о гарнитуре. Именно гарнитура, то есть чтобы можно долг было с комфортом сидеть в ней, качественная и крепкая конструкция, бюджет 5к. Музыка, кино, etc вторичны. Желательное закрытая. Пока присматриваюсь к pc330, рассматриваю pc320 как открытый вариант. Что скажите по этим 2 и что посоветуете?


Изменено пользователем mai.mic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...